-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в naganim147

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 98


Армейская тетрадь - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анна-конда   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:00 (ссылка)
Коля, когда ты уже здесь-то начнёшь публиковать всё целикомю? Мог бы скопировать - это же недолго.
А то, что у тебя сохранились армейские тетради, это просто здорово, будешь потом на старости лет показывать внукам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:03ссылка
Ань, а здесь есть вариант ката, как в ЖЖ?
Чтобы большую запись сныкать в маленькую а потом можно было ее развернуть на четыре ширины экрана? Я пока не разобрался, вроде бы нет...
я ее как всю опубликую, залью в отдельный альбом здесь, в своем профиле...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 09:49ссылка
Я тоже толком не знаю про все возможности, которые здесь есть .
Не пойму почему, мой комментарий продублировался, а удалить его я не могу. Удали, пожалуйста.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 09:52ссылка
Можешь.
В правом нижнем углу коммента три квадратика.
Один с красным крестиком. Это оно...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 14:12ссылка
Нет, у тебя в дневнике почему-то не удаляется, значит у тебя такие настройки
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:14ссылка
посмотрю вечером...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку