-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NafigaNado

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Неприкрытое_Критиканство das_Lager

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 317

Аноним

NafigaNado: Тотальный облом...

25-05-2018 08:09 (ссылка)   Удалить
+
koolbasa

NafigaNado: Тотальный облом...

11-05-2008 16:37 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирную сеть немецких магазинов Метро Кэш энд Керри на частных лиц!за 3 дня! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карточки metro
кеш энд кэрри
карточки метро
карты для магазина метро
карты клиента metro cash carry
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
sa1961

NafigaNado: Тотальный облом...

09-03-2008 12:14 (ссылка)   Удалить
Вы давно ничего не писали.
sweetscat

NafigaNado: Тотальный облом...

04-07-2007 01:46 (ссылка)   Удалить
Так всегда все самое классное обламывают....сволочи!)
ILoveMe

NafigaNado: Тотальный облом...

26-06-2007 18:20 (ссылка)   Удалить
NafigaNado, как ни крути:((
NafigaNado

NafigaNado: Тотальный облом...

26-06-2007 18:10 (ссылка)   Удалить
всё замкнуто :)
ILoveMe

NafigaNado: Тотальный облом...

26-06-2007 17:57 (ссылка)   Удалить
Есть выход - не спрашивать разрешений. Но кто же разрешит?
Аноним

NafigaNado: Не верю...

31-05-2007 21:29 (ссылка)   Удалить
сопли...
NafigaNado

NafigaNado: Не верю...

31-05-2007 14:54 (ссылка)   Удалить
Пашка, чтобы разойтись, надо для начала сойтись, а ничего такого не было...
pumpkink

NafigaNado: Не верю...

31-05-2007 12:57 (ссылка)   Удалить
Главное верить в себя...
Аноним

NafigaNado: Не верю...

31-05-2007 01:21 (ссылка)   Удалить
Вай-Вай... Воффко вернулся в блог... Неужто эта... разошлись?))...
NafigaNado

NafigaNado: Не верю...

30-05-2007 21:13 (ссылка)   Удалить
так получилось...
ILoveMe

NafigaNado: Не верю...

30-05-2007 21:00 (ссылка)   Удалить
почему же так?(
sweetscat

NafigaNado: Улыбайтесь!

19-05-2007 00:10 (ссылка)   Удалить
Your_last_dream

NafigaNado: Улыбайтесь!

18-04-2007 22:52 (ссылка)   Удалить
согласна
NafigaNado

NafigaNado: Улыбайтесь!

18-04-2007 20:28 (ссылка)   Удалить
думаю нормальных людей НЕТ
Your_last_dream

NafigaNado: Улыбайтесь!

18-04-2007 19:20 (ссылка)   Удалить
Улыбайтесь-людей это раздражает?)
sweetscherry

NafigaNado: М.Ж.Д.

08-03-2007 14:23 (ссылка)   Удалить
СПАСИБА)))))ГЫГ)))
Миледи_де_Винтер

NafigaNado: М.Ж.Д.

08-03-2007 10:34 (ссылка)   Удалить
Без Вас мы, мужчины - никто... // умилилась/ какой хороший, честный млаьчик...
BlackBerry

NafigaNado: М.Ж.Д.

08-03-2007 10:26 (ссылка)   Удалить
ыыы)))
спасибо)))

LI 5.09.15
Abbildung

NafigaNado: Обознался...

04-03-2007 13:38 (ссылка)   Удалить
-))
Abbildung

NafigaNado: Мысли вышли ВОН!

04-03-2007 13:32 (ссылка)   Удалить
ыгыгыг. хароший у тя ник. внатуре, нафига оно надо? =(
ILoveMe

NafigaNado: Мысли вышли ВОН!

18-02-2007 16:22 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение NafigaNado: вот вот, я сам в шоке...
*слушает десятый раз подряд песню Papa Roach - She Loves Me Not*

песню не слышала.
*слушает Placebo

LI 5.09.15
NafigaNado

NafigaNado: Мысли вышли ВОН!

18-02-2007 16:01 (ссылка)   Удалить
вот вот, я сам в шоке...
*слушает десятый раз подряд песню Papa Roach - She Loves Me Not*
ILoveMe

NafigaNado: Мысли вышли ВОН!

18-02-2007 15:57 (ссылка)   Удалить
NafigaNado

NafigaNado: ЛюбOFFь

07-02-2007 23:04 (ссылка)   Удалить
да... есть такое дело :)
Смешная_немка

NafigaNado: ЛюбOFFь

07-02-2007 21:13 (ссылка)   Удалить
Что-то мне подсказывает, что эту штуку сделали определенно зря. Опять спам начался.=/
sweetscat

NafigaNado: Обознался...

05-02-2007 21:36 (ссылка)   Удалить
ну некотырые песенки у них прикольные, а так и правда баба))
NafigaNado

NafigaNado: Обознался...

03-02-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
...девушку... усталую. Очень-очень...

это что же за картинка была такая, где этот Билл усталый очень :)
Миледи_де_Винтер

NafigaNado: Обознался...

02-02-2007 20:27 (ссылка)   Удалить
Ну да.
Ищу я картинку для дизайна... - как раз для моего нынешнего - и прошу подругу: скинь мне девушку... усталую. Очень-очень. Под цитату: "Но уже всё кончено, теперь всё хорошо. Он совершил победу над собой. Он сделал это. Он любил Старшего Брата..."
Она мне скидывает ЭТО. То есть Билла.
Я говорю: Лерк, ты чё, это парень!
Минут через пять: да ладно?! О.О
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»