-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NafigaNado

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Неприкрытое_Критиканство das_Lager

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 317




Капли с неба проходят навылет, пронзив пустоту души, мыслей бред, оставляя на теле мокрый след - Я не реален, меня просто нет...



Не нравится? Плюнь в экран!

Тотальный облом...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:06 + в цитатник
30 июня я планировал провести день весело... на Васильевском спуске должно было проводится мероприятие, именуемое "Red Bull X-Fighters", мотошоу, мировые звёзды должны были показывать своё умение. Там должен был принимать участик от нашей страны, который представлял город Коломна, мой родной город. Уже набралась большая компания... НО! Но это мероприятие прикрыли, потому что кто-то там не дал разрешение...
Но ладно, была альтернатива этому - музыкальный рок-фестиваль... Но и это мероприятие прикрыли! И тоже из-за того что не дали разрешенение!
Тотальный облом!
Да что же это такое!? Всегда на всё должно быть какое-то разрешение!


Понравилось: 24 пользователям

Уходят по-тихоньку...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
Мне на почту стали проходить письма с Ли.Ру о том, что такой-то такой-то удалил меня из списка друзей и перестал читать мой дневник, по-тихоньку народ уходит от меня... Такая же картина наблюдается в реальной жизни... Почему-то все отдаляются от меня...
Или это я закрылся от всех и ушёл в себя?
Да, скорей всего так...

Не верю...

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:04 + в цитатник
...никому и ни во что!

Улыбайтесь!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:38 + в цитатник

М.Ж.Д.

Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:41 + в цитатник
С Праздником Вас, Дорогие Девушки, Женщины, Бабушки! Без Вас мы, мужчины - никто... Всего Вам самого лучшего в жизни! :)

Мысли вышли ВОН!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - Biopsyhoz - Я Твой Е..ный Клоун
Настроение сейчас - ни о чём...

Здравые мысли убежали из моей головы и подались блуждать по всему пространству. И как я не стараюсь их вернуть к себе, они упорно сопротивляются, единственное что я могу, так это держать их возле себя, да бы не сойти с ума окончательно...

ЛюбOFFь

Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:46 + в цитатник
My Valentinr - nafiganado

Обознался...

Среда, 31 Января 2007 г. 20:11 + в цитатник
 (283x250, 32Kb)
Из моего айсикьюшнего:
(1): знаешь группу tokio hotel?
(2): да
(2): мальчики пи*оры
(2): и гопники
(2): такое уродство
(2): а не группа
(1): я думал, какая красивая солистка................ а потом прочитал историю группы.......
(2): =))))))
(1): они близнецы
(1): он и "он"

№1 год 2007-ой...

Вторник, 16 Января 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Soulfly - Jumpdafuckup
Настроение сейчас - ни хорошое, ни плохое, нечто среднее...

...и вот собравшись некоторыми мыслями, что-то обдумав, проанализировав и проделав всяческие махинации со всем, что накопилось в моей голове, я пришёл к выводу: "Надо что-то менять, так это продолжаться не может..."
И вот теперь надо думать что это "что-то" (этакую ересть сейчас сказал)
Начнёмс...
1. Надо научиться, даже не научится, а заставить жить себя по принципу "Надо? Так сделай это сейчас, не откладывай это на потом!" Урок, полученный после недавней сессии меня навёл на эту мысль, не надо запускать и делать всё в последнии дни... Это был раз...
2. Ещё одно из самых главных, что надо менять, так это режим дня, так это не может продолжаться, всё привести в порядок, учёбе время уделять больше, меньше сидеть за ПК, здоровый сон это обязательно и т.п. ...Два...
3. Научится верить в себя, в свои силы, поверить в то, что "я действительно это могу, да, я действительно такой..." Три!
4. Заняться своей внешностью, а точнее своим телом. "Что это за кощей?" - подумаете Вы, увидев меня. Да, моё тело не имеет внушающие объёмы, нет мышц, которые есть у среднестатического мужчины (а так хочется: разделся, и все обзавидовались), на моё тело не приятно смотреть даже мне, этакий мешок с костями... Всё, бегом в зал тягать гантели! Это че-ты-ре...
5. Научится верить людям в плане того что они действительно хорошо ко мне относятся, что им со мной интересно, они видят во мне хорошего человека, что я им действительно нравлюсь... Это тесно связано с пунктом 3... Так-с, это было пять.
6. Научится писать что-то интересное, хорошим литературным языком, правильно излагать свои мысли, а не как обычно: бе... ме... то, сё... - связными предложениями, с мыслью, понятной читателю. Даже знаю как этому нучится, читать побольше, хотя и так читаю достаточно, но читать действительно хорошую литературу великих писателей, а не Донцову, хотя я и так её не читаю... Шесть...
7. Ну и так далее менее важных вещей, но тоже играющих свою роль в моей жизни
Вот... И почему бы не начать это с начала года, а? Так я и сделаю...
Пи.Си. Вот понаписал ерунды, сам в шоке :)

Новогодний пост!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 15:53 + в цитатник
Товарищи, друзья... поздравляю вас с наступающим новым годом! пусть он принесёт вам только добро! Здоровья, счастья, удачи, любви и много, много другого, только конечно хорошего! Да, уходящий год был сложным для нас всех, но мы прошли через это и стали сильнее! И в следующем году, что бы он нам не приподнёс, мы так же с уверенностью выдержим все невзгоды и несчастья! Пусть всё будет хорошо! С Новым Годом, Друзья!
П.С. капелька позитива :)

Забудь меня...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Nonpoint - Past It All
Настроение сейчас - не очень...

Вам никогда не приходилось слышать эти слова: "Забудь меня..."
От чего люди так говорят, в чём причина этой просьбы?
До чего же должен быть не приятен человек, что бы ему сказать такие слова... или же наоборот, дорог, и осознав, что причиняешь только боль ему, просишь забыть... но как ни крути, результат один, становится обидно, больно... начинаешь меньше верить людям...

Ж.О.П.А кончилась!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Anizbeech - Ann Is Bitch [еееее!]
Настроение сейчас - нормалды...

ура! сессия почти сдана, завтра экзамен от которого зависит будет ли степендия у меня или нет :) а сдать то я его сдам, там просто 3 ставят без вопросов и ответов :) Самое главное было сдать зачёты! и во вториник в день первого экзамена я пошёл без него без допуска, т.к. не сдал один зачёт, прихожу в универ, сижу, жду, готовлюсь, тут приходит препод по которому я не сдал зачёт, и говорит: "ну что будешь сдавать?" и я блин весь на радостях к ней в кабинет, ответил, показал, и зачёт (Надежда Григорьевна, я Вас обожаю! :)) побежал в деканат за допуском, на экзамен, сдал его на "хорошо", мог и на "отлично", но не получилось... хотя даже не готовился, шпоры дело хорошее :) вообщем я думал будет Ж.О.П.А полная с этой сессией, однако пронесло, учимся дальше! :)

Мысль...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:45 + в цитатник
теперь я понял, почему я не люблю выходные.... нет конечно выходные это хорошо, можно отдохнуть, самое главное поспать, что в моей студентческой повседневности не хватает... но не люблю потому что... потому что я чувствую себя опять же одиноким... да, опять заезженная мною тема, одиночество, бла бла бла, надоело...
блин... но почему... может я просто энергетический вампир, питаюсь энергией людей, в обществе мне хорошо, а вот опять мне одиноко, плохо... не хватате мне наверно самого простого, любви...
Пи.Си. думаю пишу бред, просто мысли "впись" :)

Ж.О.П.А

Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
сессия! ужас! полный завал! АаАаАаАаАаА!

Как то...

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - (hed) Planet Earth - Other Side
Настроение сейчас - никакого

...одиноко...

 (700x560, 26Kb)

Проблемка....

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Smile Empty Soul - Finding Myself
Настроение сейчас - никакого, я устал...

...я не знаю, что писать... никаких мыслей дельных, а простую бытовуху типа бла бла бла мне писать не хочется... вот... :(

Да, мы - козлы...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:58 + в цитатник
В последнее время все чаще на глаза попадаются тексты с откровениями жен. Дескать, как им тяжело, они, бедные, пашут на работе, а потом еще и дома. А мужья их, сволочи такие, ни хрена не хотят сделать, чтобы хоть как-то помочь выбивающейся из сил жене. И что самое страшное, не только я эти тексты читаю. Их также читают малолетки, которые жизни не нюхали. Читают и ох#евают: «ах как же действительно тяжела женская доля!» А почему? А потому что от мужиков таких текстов нет. Никто, например, не пишет, как холодывается на работе, как непросто складываются отношения с начальством.
Да что там не пишет – далеко не каждая супруга в курсе, насколько тяжело ее мужу порой просто удержаться на занимаемой должности. Ведь с женщин на работе спрос горааааааздо меньше, нежели с мужчин. Женщину порой могут и пожалеть, на мелкие нарушения в виде опозданий или отказа задержаться по «производственной необходимости» (читай: «чтобы директор смог еще больше набить свою и без того толстую мошну») могут посмотреть сквозь пальцы, хамство могут списать на ПМС и т.д. и т.п.
С мужиками все иначе, ибо каждый руководитель всерьез убежден: работник должен думать и помнить о том, что ему (руководителю) надо набить мошну днем и ночью. Директор считает себя вправе вызвать к себе сотрудника не близко расположенного филиала (разумеется, после работы, а то вдруг хоть 5 минут не досидит, сука!) только за тем, что бы сказать ему размытую фразу типа «надо как-то сдвинуть дело с мертвой точки», радость. Как будто телефона на подобную теорию недостаточно.
Или директор вдруг может по своему усмотрению поменять правила игры во время игры: например, шел ты работать на одни условия (зарплата, обязанности, соцпакет), а на деле получаешь х#й с маслом – реальная зарплата ниже, с процентами проносят, соцпакет ваще по х#й, обязанности могут менять в процессе работы столько раз, сколько посчитают нужным. Я уж молчу про то, что КЗОТ у нас вообще нигде не соблюдается. А начальству пох#й – ты ОБЯЗАН этой работой ЖИТЬ – и пиздец.
А ты уже готов вновь все бросить, чтобы вновь начать все сначала в другом месте, но прекрасно знаешь по собственному опыту, что на поиски мало-мальски приличной работы уходит не неделя, и часто даже не месяц. А между тем семья хочет заглянуть в холодильник каждый день. Ребенку ведь не объяснишь, мол, извини, папу в очередной раз наебали, так что кушать ближайший месяц нечего, и еще переведем тебя пока что в другой детсад/школу/колледж, где платить надо копеечную госпошлину. Ребенок ведь ни в чем не виноват. Это взрослый может потерпеть. И терпит…
Терпит не только выебоны начальства, терпит пилящую без конца жену, которая возмущается по любому поводу и без оного. Как же, ведь она ТОЖЕ работает! А еще она отводит по средам ребенка в бассейн! А еще моет посуду! А еще стирает! Ах#еть! А тут такой весь из себя приходит и на диван – типа «я устал»! Сука! К ногтю, радость! Насмешить, что из тебя на работе всю душу вытрясли – ведь есть пиздатое обстоятельство: ОНА ТОЖЕ работает! Насмешить, что ты в прошлом году все свои летние выходные и отпуск потратил на ремонт вашей квартиры, который был, кстати, по ее прихоти. Насмешить, что ты проторчал три с половиной часа в пробке по дороге домой – это твои проблемы, езди на метро, там пробок нет. Ну и вообще НАСРАТЬ ей. На тебя.
Потому что ты уже давно не любимый человек, ты перестал им быть, когда у тебя начались первые проблемы. А может, ты им никогда и не был? Теперь уже это неважно. Ты – не он. И зачем она за тебя замуж вышла? Ведь говорили же подруги! Да и мать ее тоже свою долю нашептываний произвела на свет в свое время. Эх, надо было ей послушаться, жила бы сейчас припеваючи… Расцвела бы просто, радость, без тебя-то.
И потом она идет к компьютеру и начинает строчить очередной пакостный текст про то, какой ты у нее бандерлог, и как давно она хочет от тебя уйти, и ведь ушла бы, если б не ребенок.
А тебе уже не хочется ей помогать. Тебе уже не хочется улыбаться нуворишу-начальнику. Ты уже из принципа не идешь проверить уроки у детей. Раз ты плохой, то сейчас ты им всем покажешь, НАСКОЛЬКО плох ты можешь быть. Хотя тебе и этого тоже не хочется. Как, впрочем, и искать новую работу. В тебе осталось сил только на то, чтобы развалиться с бутылкой пива на диване и бездумно уставиться в мелькающую картинку на экране телевизора. Ты оживляешься лишь когда видишь там красивую полуодетую женщину. Тайком бросаешь взгляд на располневшую и подурневшую в последнее время жену, и все проснувшееся было в твоем естестве, тает как снег на теплом капоте твоей машине, сиротливо приткнувшейся во дворе под окном…
И ты готов волком выть на луну, готов выбежать на улицу прямо так, в чем есть, сесть за руль, и ехать, ехать, ехать… Все равно куда. Лишь бы подальше. Но вместо этого ты пускаешь сигаретный дым в форточку в подъезде и тихонько звонишь с мобильника другу детства Ваське.
- Але? А Василия будьте добры… Как умер??? Инфаркт? Когда? Два года?? Извините…
Ты стоишь и куришь, и давишь слезы. Мужчины ведь не плачут. Им не положено.
- Але? Колян? Слушай, я тут Ваське позвонил, а он умер… Слышь, может встретимся завтра после работы? Пивка попьем. Помянем… Да ну ее на х#й. Я решил, я, наверное, разведусь. Да в конец замучало все. Ну завтра расскажу. Не можешь? Ну тогда мож послезавтра? А в субботу? На дачу? Дачник х#ев! Но как-нибудь все равно надо. Ну давай, созвонимся.
Ты выкуриваешь еще сигарету и возвращаешься в квартиру. Ты ничего ей не рассказываешь. У тебя даже мысли не возникает, чтобы рассказать ей, как ты одинок. Она уже выключила комп и легла. А у тебя не стоит. Ты идешь в ванную и вместо улыбающегося мальчишки видишь в зеркале чужое лицо взрослого мужика с тяжелыми морщинами на лбу и легкой проседью в волосах. Твой друг детства умер два года назад от инфаркта. Наверное, ему, как и тебе, тоже жилось несладко.
И ты с размаху бьешь в зеркало кулаком. Потом еще раз и еще. Не обращая внимания на кровь... (с)

Мой темперамент...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Heirate Mich
Настроение сейчас - ничего так...

Был у нас вчера на психологии тестик, определяли темперамент в процентных соотношениях... получилось что я на 15 процентов флегматик, 20 - меланхолик, 30 - халерик, 35 - сонгнивик... во как :)

Вечно одинокий...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - плеер...
Настроение сейчас - так себе...

Да, это про меня... народ уже даже не верит мне, что за мои 19 лет у меня не было девушки, а то что я ни разу не целовался "по-взрослому" считают бредом... но это правда, люди! может мне просто суждено быть одному... эх...

Сделка с дьяволом...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:39 + в цитатник
- Здравствуйте.
Мужчина, бесцеремонно вломившийся в квартиру к Шурику был опрятно одет, чисто выбрит и пах дорогим одеколоном.
- А вы, простите, кто?
- Я? Хм.. Ну странно слышать этот вопрос от вас, Александр. Я - Сатана.
- Аццкий?
- Адский, Адский .. хотя смею признаться это не более чем псевдоним. Меня когда из райских кущ в ад низвергли, там жена и семеро детей остались, а фискалы за алименты и в аду достанут. Вот и пришлось фамилию поменять. Дань необходимости так сказать.
- Ну да. - согласился Шурик, у которого тоже было несколько отпрысков в Козельске и Бузулуке.- Ну а от меня-то что вам надо?
- Ахахаха. - искренне в голос засмеялся Сатана. - Ну неужели же вы, право слово ничего не помните после вчерашнего. А ведь я предупреждал, что доливать портвейн в пивную кружку ну никуда не годится. А вы мне всё - коктейль, коктейль. Вы, Александр, мне душу намедни желали продать. Вот контрактик, извольте взглянуть. Подписать бы его надо.
На заляпаном селёдочным маслом и портвейном листочке в крупную клеточку корявым детским почерком было выведено:

Сим зоверяю, што зокладываю душу Сотоне за всячиские блага зимные.

Число. Подпись.

- Ну а блага земные они в чём проявляются?
- Ну как в чём, да во всём разумеется. Я, собственно, и пришёл условия контракта окончательно обсудить, а то вы вчера то в салат лицом падали, то "Вперёд, Ангушт" кричать начинали. Согласитесь, что я мог воспользоваться вашей неспособностью здраво рассуждать и, мягко говоря, наебать вас как последнего шлемазла, но я честен...увы...
- Ты то честен? Ха, не смеши. Может ты и не Сотона никакой вовсе, а аферист какой-нибудь. Ну-ка, яви мне чудо по-быстренькому....
- На каком основании вы смеете мне не доверять? Да я ... Да я .... Да я !!!!
- Хуйня. Служу Отечеству. - хохотнул Шурик. Ситуация в начале принимавшая мрачно-гротескный оттенок начинала его забавлять. - Чудо яви, обезьяна. Вломился, понимаешь, в квартиру и требует не пойми что.
- Ну ладно, будет тебе чудо. - раздражённо буркнул Сатана, щелкнул пальцами и на диване появилась развратного вида блондинка совершенно раздетая.
- Ха! И это чудо что ли? Да у нас у Клавки-уборщицы и то сиськи больше.... Ещё блага земные обещает. Эй, курица. - обратился Шурик к блондинке. - Ты борщ варить умеешь?
- Нет, повелитель...
- А селёдку под шубой?
- Нет...
- Ну йопта, ничего ты не умеешь, какое ж ты благо земное? Ладно, метнись по-быстренькому на кухню настрогай бутербродиков что ли. И сиди там не высовывайся, пока джигиты базарят. А ты, Сотона, яви немедля бутылку водки.
На столе появилась бутылка водки с непонятной этикеткой.
- Ээээ... дядя, чо это ты мне за пойло подсовываешь? Травануть вздумал? Смотри, пока не подпишу - хуй тебе, а не душа.
- Что вы, что вы, Александр!!! - запротестовал Сатана. - У нас черти в аду вовсю пьют, говорят чистейший ректификат.
Шурик достал из-под кровати два гранёных стакана и налил водку в один.
- Отведай и ты, боярин, из моего кубка.
- Я вообще-то не пью знаете ли на деловых переговорах, это претит правилам ведения бизнеса.
- Что значит не пью, у нас так дела не делаются. Если человек не пьёт, то значит наебать хочет. Наебать вздумал? В глаза смотреть, сука!!!!!
Сатана робко взял стакан и,зажмурившись, сделал большой голоток. Водка воспротивилась употреблению, из глаз у Сотоны брызнули слёзы, а из носа водка, не попавшая в желудок.
- Ну, ну... что ж ты так не аккуратно-то. - Шурик, аккуратно похлопал по спине вытирающего слёзы Сатану.
- Да я вообще-то закодировался. Знаете столько долгов, столько долгов. Я тут женился во второй раз, а жена молодая, капризная, говорит мол, жарко мне все дела. Пришлось в Ад партию кондиционеров у китайцев заказывать, а эти уроды косоглазые мне партию неликвида по завышенной цне сбагрили. Я ещё кредит не выплатил, а они уже поломались все через один.
- Ну китайцы-то хитры. - согласился Шурик. - У них философия такая. Наеби ближнего своего и возрадуйся, а не то он сам тебя наебёт.
- Да-а. Беда такая. А жена ещё фен попросила, а у нас электричества нет, всё на угле работает. Так я выписал у вас из соседнего подъезда алкаша-Валерку, что б он мне проводку сделал, а он, сволочь, напился и уснул, третий день разбудить не можем. А жена говорить, что без фена никакого секса. Саша, продай душу? А?
- Друк, да на хрена она тебе, душа-то моя.
- Ну как на хрена, я её на склад как душу грешника приму, а потом крупным оптом Будде Гаутаме продам, он давно просит, а то там у индусов во вшей и глистов инкарнировать некого. Засрали весь Ганг, и пьют оттуда, и срут туда же и там же моются.
- Гы.. так у тебя чё там грешников мало чтоли?
- Да много, конечно, только те, которые через врата прошли, их по разнарядке до Страшного Суда велено мучать. А жить на что-то надо-о-о-о-оооо..... - заплакал Сатана.
- Мдааа. - задумчиво произнёс Шурик. - Бизнесмен из тебя как из говна пуля, не буду я тебе душу, конечно продавать, ибо вошью индийской быть не желаю, но идейку подкину. Не бесплатно, конечно....
- Сколько?
- Ну сто тыщ евро, и блондинку мне оставь.
- Дороговато берёшь, что-то....
- Да не сцы, идейка того стоит. - и Шурик на обратной стороне, заляпанного селёдочным маслом контракта принялся чертить Сатане бизнес-план.

P.S. Через неделю после события, по Черкизовскому рынку шёл респектабельно одетый, чисто выбритый мужчина и разговаривал по телефону:
- Алло, это нирвана? Девушка, Гаутаму к трубочке позовите пожалуйста!! Будда? Да, это опять я, ну готовься принять новую партию. Да-да, 25 азербайджанцев, 40 таджиков, 2 узбека и один молдаванин. Еще порядка ста рыл есть, но кто такие хер поймёшь, они все на одну рожу.... да-да по 1500 у.е. за штуку. Чего? Да не всё нормально, я им регистрацию липовую оформляю, а они мне взамен душу, лохи те ещё, по-русски не секут ни пса.

Сатана положил трубку. Черкизовский рынок был закрыт из-за отсутствия продавцов. Сатана открыл карту Москвы и начал водить по ней пальцем:
- Что у нас там дальше. А вот. До-ро-го-ми-ловский.......(с)

Креативим...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - ##### - Покури Мой Член
Настроение сейчас - среднячок...

Вот думаю (произошло это не без ILoveMe ;) ) а даватей посочиняем! рассказик какой-нибудь, историю! все вместе! я начну! напишу первую фразу, а в комментариях Вы будете делать продолжение... и так дальше и дальше, получится рассказик... идея канешно бред, но давайте попробуем... а?
вот начало
"В одном городе "М" жил "М" человек..."

А я...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Lost Prophets - We Are Godzilla, You Are Japan
Настроение сейчас - никакое...

...болею... :(

Пинг

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:40 + в цитатник
ping......... ... ... .. .. . . . . . . . . . . . .

Как оценить себя?

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Zzyxz Rd.
Настроение сейчас - средне-повышенное :)

многие задают мне вопросы: как ты играешь в футбол? как ты играешь на гитаре? хорошо ли ты делаешь то или сё? ну вообщем вот такие... и я всегда теряюсь с ответом... и думаю не только я сталкиваюсь с этим... как ответить на это вопрос, как оценить свои умения, себя? ведь можно попросту либо себе польстить, а можно себя и не дооценить... и что же лучше недооценка или переоценка, излишняя самоуверенность или сомнения в своих силах? обычно я отвечаю: "не мне судить, со стороны это лучше видно" вот... :)

+1

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Surfacing
Настроение сейчас - выше среднего :)

ещё один ПЧ! ILoveMe, большая честь для меня видеть вас в рядах моих ПЧ! Будьте как дома :)

А ты веришь в чудеса?

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:05 + в цитатник
я верю! :)
 (480x474, 52Kb)

Темнота...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Bother
Настроение сейчас - ни как не изменилось со времени предыдущего поста :)

что я хочу сказать этим... я люблю темноту, во всех её проявлениях, тёмное время суток, тёмные помещения.... я чувствую так себя уютнее, не знаю почему, но как-то так... вот не так давно мы перевели часы на зимнее время... и поэтому светлеет раньше утром, я не рад этому, всегда любил просыпаться когда ещё темно, хотя сейчас и так просыпаюсь в темень полную (встаю в 5,45 :)), но вот когда уже иду на электричку светло - не люблю... в темноте тёмный силует идущий в ту же темень и освещаемый лишь светом луны и редкими фонарями... разве не таинственно? :)

 (699x465, 40Kb)

Music в моём журнале...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - A Perfect Circle - Imagine
Настроение сейчас - нормальное...

новая фишка, решил попробывать, загрузил две компазици:
1) A Perfect Circle - Imagine
2) Stone Sour - Bother
это наиболее приемлимые композиции, которые могут послушать все... жесть я не стал загружать :) и я очень рад этой новинке, потому что я расскрываюсь через мзыку которую я слушаю, которую я пишу... надеюсь эти две песни помогут вам хоть как-то разобраться во мне :)

Ыть...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - тсс.. тишина, лекция
Настроение сейчас - ну так себе

Здрасте вам! я веду свой репортаж с лекции по мат.методам! здесь очень скучно, по этому я сюда и завалился! опа! а у нас перерыв! пойду прогуляюсь! до встреч! :)


Поиск сообщений в NafigaNado
Страницы: [2] 1 Календарь