Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 13:26
+ в цитатник
Вчера наконец-то подстригли кота (о том, как целую неделю до нас не мог добраться ни один парикмахер, можно снимать целый фильм-эпопею). Теперь кот в очередной раз лысый и очень-очень смешной. Зато ему не жарко. Хотя я, если честно, жду, когда же он снова обрастет.
Не успела оглянуться, а мне всего 10 дней до отпуска осталось. Думаю о том, сколько всяких инструкций мне нужно написать и какую кучу бумаг разобрать, и у меня начинаются почти что приступы отчаяния.

Впрочем, пока я об это только думаю, но не приступаю к действию.
На все вопросы о том, как буду проводить отпуск, честно отвечаю, что не знаю. Тем, кто не верит, подробно объясняю, как собираюсь 17 апреля лечь на диван и по минимуму вставать с него до 4 мая. Тоже почему-то не верят.
А отсутствие дома компьютера действует во многом благосклонно... У меня снова появилось достаточно времени для чтения. Так что все хорошо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-