Не хотят у меня полноценно отображаться загруженные изображения. Вместо картинки-фотографии отображается рамка с указанием на оригинальное название файла и его вес. Гружу, соответственно, на ли ру, а не на внешние ресурсы.
У меня так было несколько раз. Бывало, помогала перезагрузка страницы (или несколько), но чаще было так, что только после перезапуска браузера все выправлялось. Но тоже не всегда. А в последний месяц-полтора у меня часто фон либо грузится ненормально долго, либо не грузится вообще и вместо него - белизна. И это при моей скорости 2 мегабита в сек.!!
Скорость у меня - 30 мегабит в секунду. С фоном все нормально, а вот с изображениями именно сегодня началось. Хотя глюки на ресурсе - вещь привычная.
Но все равно как-то неприятно. Ни одного поста приличного создать не могу=(
NADYNROM, у меня это наблюдается несколько дней (началось примерно три дня назад) у всех друзей из ленты, кто не пользуется для загрузки изображений внешними ресурсами. В почтовой рассылке то же самое, перзагрузка браузера или компьютера не помогает, как и обновление страниц.
Думаю, тех. служба нашего сервиса уже в курсе возникшей проблемы и в ближайшие дни всё решится. Но с другой стороны - подумайте о создании аккаунта на каком - либо бесплатном хостинге. По меньшей мере проблем ограничений размеров 700-и пикселями не будет. Особенно у Вас или у Эльдис хочется порой рассмотреть какие-то мелкие детали на снимке, а увеличить снимок не удается(((
недавно Валез писал, что проблемы из-за ошибок на Google Chrome, на работу с которым настроено ЛиРу и сейчас, пока там не исправили ошибку, ЛиРу временно перешло на Fire Fox. Обещал, что они ставят новый очень мощный сервер и в ближайшие дни все проблемы снимутся. Но, воз и ныне там. Часто, даже то, что загрузилось на сервер, через день перестает быть видным в дневе.
Достало уже!!!
_юнга_Фред_, неа, корбина. robot_marvin, я просто люблю, когда все в одном месте. Хотя возьму такое предложение на заметку обязательно. Marina_OK, разросся ресурс=) Edvb, даже так? Я не проверяла.
sunsan, я очень не люблю Chrome, пользуюсь Firefox`ом, но эта проблема и под под ним, и под Opera, и под Internet Explorer`ом наблюдается. Полчаса назад мне написали, что мой блог вдруг самопроизвольно стал закрытым. Другой человек сообщил, что исчезли рубрики.
Похоже, лиру просто лихорадит.
NADYNROM, я думаю, провайдеры и скорость не при чем - у меня QWERTY и 15 мегабит - и те же глюки. Ясно, что проблема с лиру.
Там тоже все будет в одном месте, более того, там очень удобные службы каталогизации снимков.
Сейчас текст смог набрать с третьей попытки - происходило самопроизвольное возвращение страницы обсуждения к положению, предшествующему Вашему последнему комментарию, с исчезновением двух последних комментариев.
Всё станьше и страньше.
Будем надеяться, что всё пройдёт в ближайшее время.
robot_marvin, Я научилась тут выгружать изображения большего формата, избегая насильственного форматирования. Но тут сразу начались заморочки на лиру, ничего не выгружается совсем, никакого формата. Они знают о проблемах, но с каждым днём всё хуже. Бойкот бы им организовать на сутки - очнулись бы от сладких грёз...