-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:00 07.02.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 40) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача ПОИСК_ПРАВДЫ Народные_советы Вязаный_вальс Косметика_и_красота Наши_рецептики вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО О_женщинах_и_для_женщин БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Энциклопедия_красоты Секреты_здоровья Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Твоя_кухонька Вяжем_задорно Уголок_психолога НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Camelot_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Сама_овца Всё_для_дома_и_дачи Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Сообщество_Творческих_Людей Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Как_похудеть_лентяйке МегА-АрТ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2013
Записей: 19014
Комментариев: 901
Написано: 21084




[flash=600,500,http://www.yapfiles.ru/files/322126

Шапочки рельефными столбиками от Марины Феддер

Суббота, 02 Января 2016 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Аннушка1707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки рельефными столбиками от Марины Феддер

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /Шапки

Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 5. Идеи и описания.11 моделей

Суббота, 02 Января 2016 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AlenDi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 5. Идеи и описания.11 моделей

Еще подборки Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами:
Часть 1 (13 Моделей(
Часть 2(15 Моделей)
Часть 3( 12 Моделей)
Часть 4( 16 Моделей)



Mентоловый снуд

Читать далее



Читать далее



Читать далее



Читать далее



Читать далее


Снуд "ежевичным" узором Bobble Blackberry Cowl by Marilyn Losee.
onfJRTdGROg (439x535, 123Kb) q574rfTBAuQ (413x557, 69Kb)

Нарядный вязаный спицами шарф – снуд с «ежевичным» узором. Эта модель выполняется быстро, на одном дыхании. Вязать вдоль, затем края сшить.
Дизайн Marilyn Losee.
Читать далее


ТЕПЛЫЙ СЪЕМНЫЙ ВОРОТНИК С РЕЛЬЕФНЫМ УЗОРОМ.

из журнала Creative Knitting
Читать далее


97802811_large_c256913115f0 (640x627, 314Kb)
Читать далее


Ажурный шарф-хомут «Элеанор» спицами

Очень удачная модель в один оборот вокруг шеи, зауженная сверху и расширенная к низу очень удобна в носке.
Читать далее



Синий шарф-воротник связан спицами №7 из 100 г пряжи Novita Rose (70% акрил, 30% шерсть, 190 м/80 г)
Читать далее


sweater07_06-e1369903036352 (470x518, 117Kb)
Вам потребуется: 450 г для шарфа пряжи Anny Blatt Athena (100% шерсти, 54 м/50 г), 100 г для шарфа пряжи Anny Blatt Victoria (100% полиамида, 100 м/50 г); спицы № 6 и № 7, дополнительная спица.
Читать далее



Серия сообщений "ПОДБОРКИ/ Шарфы,Снуды,Бактусы":

Часть 1 - Вязаные шарфы спицами
Часть 2 - Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами. Идеи и описания.13 моделей
...
Часть 5 - Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 4.Идеи и описания.16 Моделей
Часть 6 - Шарфы спицами 2.Подборка/8 моделей
Часть 7 - Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 5. Идеи и описания.11 моделей
Часть 8 - Мужские шарфы спицами.Подборка из 7 Моделей
Часть 9 - Шарфы спицами 3.Подборка/7 моделей
...
Часть 12 - Теплые палантины спицами.Подборка из 5 Моделей
Часть 13 - Теплые палантины спицами 2.Подборка из 5 Моделей
Часть 14 - Шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 7. Идеи и описания. 8 моделей


Рубрики:  Вязание /ШАРФЫ

Пальто "sekret s

Суббота, 02 Января 2016 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто "sekret s"




115027880_1622479ZaYk (483x507, 275Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /Пальто, кардиганы,куртки,шазюбли.

Очищаем кишечник: способ № 1 для тех, кто хочет сохранить молодость

Суббота, 02 Января 2016 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищаем кишечник: способ № 1 для тех, кто хочет сохранить молодость


Очищаем кишечник: способ № 1 для тех, кто хочет сохранить молодость

Что наталкивает нас на мысль о похудении? Обычно это внешние признаки. Когда вы больше не влезаете в старые джинсы или стесняетесь надеть юбку… Но лишние килограммы — не только эстетическая проблема, они в первую очередь вредят здоровью.Читать далее

 

Рубрики:  Здоровье/Диеты для похудения

ЛЕГЕДАРНЫЙ КВАДРАТ А. Кузнецовой --- часть 2... как соединять... пошаговые фото..

Суббота, 02 Января 2016 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕГЕДАРНЫЙ КВАДРАТ А. Кузнецовой --- часть 2... как соединять... пошаговые фото...

Давно влюблена в квадраты-пиксели АНТОНИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ... Нашла на форуме http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23470&st=40

ТЕКСТ АВТОРА: "Вот простейший, можно ст. без н. заменить на ст. с н.
Увеличить
После обвязки кольца 3 петли подъема вместо одного столбика с накидом.

Увеличить

... в начале был пиксель...
Тот самый, первый в ряду. Провязываем, но не всего, а до тех пор, где место соединения с друшим (будущим) пикселем того же ряда. Всем смотреть на фото голубых пикселей.




УвеличитьВяжем петельки так: 5 петелек за уголок, 3 петельки за 2 ряд нового пикселя, 2 петельки за 1 ряд, и 12 петелек за начальное кольцо. Начальное кольцо соединяем в... кольцо.


УвеличитьВяжем первый ряд, соединяем его соединительной петелькой, и еще тремя соединительными петельками поднимаемся на высоту столбика с одним накидом. Начало второго ряда.

 

 

Читать далее


Увеличить

 ТЕКСТ АВТОРА: 

"Нарисовала по-другому, но путь похожий. Правда, начинаю с углового квадрата. Еще отличие - не делаю висячих дужек, все прикрепляю по-ходу. Есть отличие и в вывязывании первой группы столбиков по три. Глухими петлями по цепочке ходить не люблю, поднимаюсь воздушками, которые цепляю к первым трем воздушкам, а потом ст. с н.
Показываю на дырявом квадрате.



Увеличить Увеличить

Увеличить

 


ТЕКСТ АВТОРА:

"А проймы я обвязывала "лежачим" пышн. ст. на 3 накида. Их как раз по 3 на квадратик приходится. Такая обвязка чуть притягивает край и компенсирует отсутствие скоса плеча. Если полочки сделать пошире и в углу проймы связать уголок из пышн. ст. с множ. накидами(как в соединении оборок юбок, см. в начале темы), то имитируетвя вытачка.
А это МОЙ безотрывный способ хождения квадратиками куда захотим.



Увеличить

А ЭТО ЭЛЕМЕНТ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ КВАДРАТОВ И ПРЯМОГО УЧАСТКА

Превью 4289491703_8650f5cee5 (500x300, 131Kb)Превью 4347093194_5bc71a34b7 (500x455, 183Kb)Превью 4373069271_32b23c69e9 (340x500, 141Kb)

Полосочки перед соединением хорошенько растяни на булавках и отпарь. Выравнивание верхнего края полос есть в начале темы на куске белой юбки(это стяжка). Нижний край нужно немножко растянуть.


Увеличить

 


Увеличить


Увеличить

А ЗДЕСЬ ЕЩЁ ДВЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ТЕМЫ:

ЧАСТЬ 1... МОДЕЛИ, СХЕМА, СОВЕТЫ

ЧАСТЬ 3... СОВЕТЫ АНТОНИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Рубрики:  Вязание /Бабушкин квадрат

Пряники на кефире

Суббота, 02 Января 2016 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряники на кефире.

Нет ничего лучше свежей домашней выпечки. У Вас имеется такой рецепт пряников на кефире? Отличный рецепт с простыми ингредиентами. Пекутся быстро, а съедаются ещё быстрее. Вкусно!


d52xqp0iWqY (604x453, 184Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

АнтилевскийВ: ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНАЯ система (курсы нутрициологии 12 2015)

Суббота, 02 Января 2016 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АнтилевскийВ: ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНАЯ система (курсы нутрициологии 12 2015)





Нормальная физиология опорно-двигательной системы (ОДС). Что способствует созданию кости. Что способствует разрушению кости. Особенности хрящевой ткани. Реабилитация ОДС. Этапы развития дистрофических изменений суставов. Реабилитация суставов и межпозвоночных дисков. Межпозвоночные грыжи.
далее
Рубрики:  Здоровье/Здоровый позвоночник

Делайте это раз в неделю — и Ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делайте это раз в неделю — и Ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Дешево и легко! Японские женщины пользуются косметологическими преимуществами риса на протяжении многих веков. Секрет их красоты — в этом простом даре природы. Рис — удивительный источник линолевой кислоты и сквалена — мощного акнтиоксиданта, который стимулирует выработку коллагена. Последний замедляет образование на коже морщин и защищает ее от негативного воздействия солнца

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Диеты для похудения


Понравилось: 1 пользователю

КНИГА «THE FINER EDGE BY KRISTIN OMDAHL» (ОТДЕЛКА, КАЙМА, ПРОШВА…) ЧАСТЬ № 1

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОРТАЛНИТОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Книга «THE FINER EDGE BY KRISTIN OMDAHL» (Отделка, Кайма, Прошва…) часть №1



1.
0_163d64_c5d6e53f_XL-1-min-525x560 (525x560, 399Kb)

2.
0_163d7e_31ff5a3_XL-min-529x560 (529x560, 260Kb)

Все схемы и описания на сайте "НИТОЧКА" 

Вторую часть книги можно посмотреть здесь: Часть № 2

Рубрики:  Вязание /КАЙМА

Убирает Бока за 20 занятий

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убирает Бока за 20 занятий


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Здоровье/Диеты для похудения

Как легко снять интоксикацию организма?

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко снять интоксикацию организма?

4716146_kaksnatinotkcikaciuorganizma (300x240, 39Kb)

Общая интоксикация организма сопутствует самым различным заболевания, начиная банальной простудой и заканчивая любыми тяжелыми заболеваниями внутренних органов. Особое место занимают алкогольная интоксикация и интоксикация при беременности. Экосистема, окружающая жителя современного мегаполиса только способствует общей интоксикации организма. Интоксикация может доставить массу неудобств, может появиться головная боль, ломота в суставах, постоянная усталость, высыпания на коже, снижение иммунитета. Мы подготовили для вас простые и проверенные средства от интоксикации организма на основе целебных трав.

Простые, но эффективные средства от интоксикации организма

Рубрики:  Здоровье/ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

ВОЛШЕБНАЯ МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Fikus17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНАЯ МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

Волшебная Мантра Пятого Измерения- прочтите её, и вы настроите своё сознание на волшебство.
После этого напишите своё желание на листке бумаги и сожгите этот листок.
Только не делайте этого автоматически.
Когда вы будете произносить слова этой волшебной мантры, осознавайте, что каждый слог её концентрирует в вашем сознании и вокруг вас энергию и возможности волшебного пятого измерения
Вы можете читать эту мантру перед тем, как ложитесь спать, чтобы увидеть волшебные сны новой реальности, перед тем как хотите помечтать о чём либо.
В мантре пятого измерения используется магическое слово ТЭА.
Это Священное Имя первородной материнской энергии создающей это измерение.
Это Имя самого Волшебства.
Помните, что когда вы произносите её, то взаимодействуете с живым сознанием, с Могущественной Волшебной Силой этого Мира.
Любите, чтите и Благодарите ТЭА, которая исполнит ваши Мечты и воплотит всё задуманное вами в реальности.
Вот эта мантра:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

(Читать 12 раз)Эта мантра является Универсальной.
Вы можете использовать её для чего угодно.
Рубрики:  МАНТРЫ

10 мантр для богатства, любви и здоровья

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Fikus17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 мантр для богатства, любви и здоровья

10 мантр для богатства, любви и здоровья


1) ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ
Это мантра для ежедневного пения. Практикующий обретает богатство.

2) КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ
Мантра материального богатства

3) ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ
Увеличение материального и духовного богатства.

4) ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА
Дарует радость и любовь. Мантра оживляет воду, усиливает очищающие свойства воды. Гармонизирует тело человека.

5) ОМ БРАМ БРИМ БРАУМ САХ БУДХАЙЕ НАМАХ
Обретение удачи

6) ОМ САЧЧИДЭКАМ БРАХМА
Постижение наук, развитие интеллекта и обретение удачи.

7) ОМ ШРИ ДУРГАЙАЙ НАМАХ ОМ ДУРГАМ ДЕВИМ САРАНАМАХАМ ПРАПАДЙЕ
Эта мантра рассеивает дурные влияния, защищает от темных сил, устраняет препятствия. Она разрушает апатию, эгоизм, дарует силу, величие и влиятельность.

8) ОМ ШРИ МАХАЛАКШМИЯЙ НАМАХ
Эта мантра дарует все виды преуспевания: духовного и материального. Она приносит гармонизацию в семье. Дарует богатство, здоровье, удачу, мудрость, человечность, сострадание, смирение, добродетель, самопознание.

9) ОМ ШРИ МАХА ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ

10) ОМ ШРИ ГАНЕШАЯ НАМАХ

Последние две мантры разрушают все препятствия, которые могут возникнуть на жизненном пути. Они даруют совершенство в интеллектуальной деятельности и правильное восприятие и различение людей, концепций, реального и нереального; дают познание элементов, из которых состоит мир; а также приносят успех в литературной деятельности, искусстве и коммерции.

Признаюсь, я лично читал эти мантры по 108 раз ежедневно. Они одни из самых моих любимых. Чтобы не запутаться в количестве произнесенных мантр, можно пользоваться четками. Нить моих четок насчитывает 108 бусин; 108 - священное число. 1 - символизирует Высшую энергию, Божество; 0 - совершенство Божественного творения, а 8 - вечность. Четки помогают лучше сосредоточиться на мантре и ее сути.

Мантры и молитвы всегда лучше произносить на том языке, на котором они были созданы. Даже если Вы не понимаете ее значение. Просто вдумайтесь о том, что сохраняется связь между словами, ритмом, значением слов, музыкой. А перевод нарушает эту связь.

Повторять мантру нужно на выдохе. Обращайте внимание на артикуляцию и правильное произношение.

Слог ОМ является источником всех мантр. ОМ - самая главная из мантр. Через эту мантру происходит осознание Бога и соединение с Божественным потоком.
Рубрики:  МАНТРЫ

Наполеон для ленивых

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон для ленивых

4248238_23 (604x402, 55Kb)

Ингредиенты:

Печенье "Ушки" слоёные 800гр .

КРЕМ

1 литр молока
3 шт яйца
пол стакана сахара
6 столовых ложек муки
немного ванильки

Приготовление:

всё хорошенько перемешала венчиком, чтобы не было комков и поставила на огонь варила при постоянном помешивании до тех пор пока не станет густой и начнёт булькать. Когда крем немного остынет добавить 150гр сливочного масла и опять взбить венчиком .

Теперь начинаем собирать наш ленивый наполеон :

"Ушки" обильно обмакиваем в крем и выкладываем на блюдо(у меня получилось 5 слоёв). Затем сверху полить оставшимся кремом и посыпать крошкой из ушек.Я ещё украсила грибочками из печенья и шоколада ( купила в магазине ).

источник

Рубрики:  Кулинария/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЕТ В 2016 ГОДУ/

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЕТ В 2016 ГОДУ/

Многие ожидают прихода нового 2016 года, года Огненной Обезьяны, поскольку верят, что со сменой покровительствующего знака, меняются и жизни людей.

Читать далее...
Рубрики:  Гороскопы

Знаменитый венгерский торт "Добыш"

Суббота, 02 Января 2016 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Огромная благодарность автору: nestea

Этот торт с историей. В 1885 году для Венгерской национальной выставки кондитер Йожеф Добош придумал свой шедевр — торт из 6-и бисквитных слоев с шоколадным кремом, который не портится как минимум 10 дней. Свой рецепт торта Добош опубликовал в 1906 году, и в современной Венгрии торт Добош готовят в соответствии с оригинальным рецептом. «Добош» был любимым тортом императрицы Австро-Венгрии Елизаветы, супруги Франца Иосифа.
В городе Сентендре работает музей кондитера Добоша. Будет замечательно если в теплый рождественский вечер вы порадуете себя, своих родных и близких этим замечательным тортом! Вкус просто обалденный
читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Банановый рулет

Пятница, 01 Января 2016 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Кэтти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановый рулет

4653273_aQn21DcVCv8 (604x359, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка

Обалденно вкусный рулет!

Пятница, 01 Января 2016 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденно вкусный рулет!

Делюсь с вами очередной вкусняшкой! Рецепт - легче не бывает, и при этом вкуснотища!!!
картинка

Рубрики:  Кулинария/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Салфетки филейным узором

Пятница, 01 Января 2016 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Md_Inna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание /салфетки, скатерти

Печенье Творожное от Сергея Грунина

Пятница, 01 Января 2016 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье Творожное от Сергея Грунина

Печенье Творожное от Сергея Грунина

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  Кулинария/выпечка


Поиск сообщений в nadusca
Страницы: 951 ... 675 674 [673] 672 671 ..
.. 1 Календарь