-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:00 07.02.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 40) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача ПОИСК_ПРАВДЫ Народные_советы Вязаный_вальс Косметика_и_красота Наши_рецептики вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО О_женщинах_и_для_женщин БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Энциклопедия_красоты Секреты_здоровья Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Твоя_кухонька Вяжем_задорно Уголок_психолога НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Camelot_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Сама_овца Всё_для_дома_и_дачи Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Сообщество_Творческих_Людей Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Как_похудеть_лентяйке МегА-АрТ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2013
Записей: 19014
Комментариев: 901
Написано: 21084




[flash=600,500,http://www.yapfiles.ru/files/322126

ДЛИННЫЙ ШЕРСТЯНОЙ КАРДИГАН БЕЛОГО ЦВЕТА.

Пятница, 16 Октября 2015 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Olora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛИННЫЙ ШЕРСТЯНОЙ КАРДИГАН БЕЛОГО ЦВЕТА.

ДЛИННЫЙ ШЕРСТЯНОЙ КАРДИГАН БЕЛОГО ЦВЕТА.


a5a90ff2dda8874cf79616618fd47f0a (450x75, 10Kb)

Olora:http://igmihrru.ru/MODELI/sp/jaket/313/313.html



a5a90ff2dda8874cf79616618fd47f0a (450x75, 10Kb)

Дневник Olora

313 Белое пальто кардиган1 (501x700, 272Kb)
Размеры (европейские): 36-40 (42-46/48-50)
Размеры (российские): 42-46 (48-52)54-56)
a5a90ff2dda8874cf79616618fd47f0a (450x75, 10Kb)

Olora:
0_128820_e5815aed_S (137x150, 30Kb)
Рубрики:  Вязание /БОЛЕРО.

Просто красиво

Пятница, 16 Октября 2015 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения СОФРОНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто красиво

и-о (300x197, 44Kb)

Название: Просто красиво
Автор: СОФРОНИЯ
Создана: 15.10.2015 20:29
Скопировали: 132 раз
Установили: 173 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Всё для дневника

Овальный ковер с ОСИНКИ

Пятница, 16 Октября 2015 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овальный ковер с ОСИНКИ.

Девочки, может, кому-нибудь помогу, глядя на фото инструкции по вязанию овального коврика "Tapete oval modelo Russo 2", я сделала свой вариант на русском языке, прежде всего для себя, чтобы легче было вязать. Посмотрите, может будет легче вязать и Вам. Вроде все проверяла, сама только мечтаю связать такое чудо, но, уверена, что смогу.

МАСТЕР КЛАССС

"Я "-это не Belenaya, которая просто нашла инфу, там инфорация от автора.
Рубрики:  Всё для дома

Вкуснятина - запеченная скумбрия

Пятница, 16 Октября 2015 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснятина - запеченная скумбрия

5420033_2443838205 (604x453, 110Kb)
Ингредиенты (на одну рыбу)
- 1/2 лимона
- 2 помидора

- 2 луковицы
- оливковое масло
- перец
- соль

Приготовление:
Читать далее
Рубрики:  Кулинария/Сельдь, шпроты.

С КАЛИНОЙ ДРУЖЕН – ВРАЧ НЕ НУЖЕН

Пятница, 16 Октября 2015 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С КАЛИНОЙ ДРУЖЕН – ВРАЧ НЕ НУЖЕН.

Калина - одна из самых ПОЛЕЗНЫХ ягод в природе.
В калине всё ЦЕЛЕБНО: кора, веточки, цветы, ягоды и сушёные косточки.
Наши предки о лечебных свойствах калины, знали, что ее ягоды улучшают работу сердца, обладают успокаивающим действием.

Витамина С в калине в 1, 5 раза больше чем в лимоне. В ней есть железо, селен, йод, каротин, фосфор.

С мёдом калину назначали при простудных заболеваниях.
Чай из калины пили при гнойничковых заболеваниях кожи, при воспалении десен.
Отвар из корней и коры давали детям при золотухе, судорогах и бессоннице, отвар цветков и ягод - при простуде.
И даже сок из листьев использовали как укрепляющее средство после тяжелых заболеваний, при фурункулезе, кожных сыпях и лишаях.

Кто-то не любят ее из-за горечи, но именно эта горечь полезна от диабета и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Ягоды калины убивают плесень, бактерии и вирусы.

Читайте далее…
Рубрики:  Здоровье/Гипертония

Уроки от Анны Турчиной (5 видео)

Пятница, 16 Октября 2015 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения galinaras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки от Анны Турчиной (5 видео)











Рубрики:  Картинки для оформления декупажа

Печенье фруктовое

Пятница, 16 Октября 2015 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье фруктовое

.

1.
1234 (452x604, 271Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка

Как почувствовать и усилить потоки энергии

Пятница, 16 Октября 2015 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как почувствовать и усилить потоки энергии

Предупреждение: не стоит выполнять практики, связанные с набором энергии в тех местах, где чувствуете себя некомфортно, набраться "грязи" - дело нехитрое. 
 
Если же (бывает и такое) комфорта нет даже дома в одиночестве - хорошенько проветрите комнату, свечу зажгите, курительную палочку, хотя бы просто улыбнитесь: 
 
"Какой я злой ... Зато какой милый " - помогает. 
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Здоровье в ваших руках.

ТВОРОЖНЫЙ КЕКС С ПЕРСИКОМ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Пятница, 16 Октября 2015 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина-л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНЫЙ КЕКС С ПЕРСИКОМ БЕЗ ВЫПЕЧКИ.

Творожный кекс с персиком без выпечки! Очень легкий, воздушный, вкусный, ароматный, нежный  творожный десерт с персиками. 

5031314_step0001 (700x415, 31Kb)

1 пачка творога
120 грамм сгущенного молока
1 пачка (15 грамм) быстрорастворимого желатина
2 персика.

 

Способ приготовления:
Персик без шкурки нарезать на кусочки.
Желатин растворить в 100 миллилитрах холодной воды и довести до кипения. Помешивая проварить пару минут и отставить остывать
В миску поместить творог, сгущенку, остывший желатин и взбить миксером 1 минуту на малых оборотах.
В творожную массу добавить персики, перемешать.
Форму для кексов, слегка смазать растительным жиром без запаха.
Выложить массу в форму и отправить на 3 часа в холодильник.
Удивительно вкусный десерт нарезаем и подаем к чаю.

 

Рубрики:  Кулинария/МОРОЖЕНОЕ

Очищение рябиной -устроим кишечнику праздник!

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение рябиной -устроим кишечнику праздник!

ashberry (350x263, 47Kb)
       Я, когда хочу стать здоровее, пользуюсь лекарственными растениями и народным опытом.
Каждую осень, как только созревает обыкновенная красная рябина, устраиваю для кишечника праздник, иначе не могу назвать курс очистки. Потому что после него я как будто заново рождаюсь, так легко себя чувствую.

 1 чайную ложку рябины надо размять, залить 1 стаканом холодной кипяченой воды и настоять в течение 8 часов. Не процеживая, надо выпить весь настой в течение дня. Процедуру повторять несколько дней, по самочувствию.
Этот высоковитаминный настой действует как мочегонное и слабительное средство.

     В красной рябине много полезных веществ, которые помогают справиться с самыми разными неполадками во всем пищеварительном тракте. Если регулярно пить настой из ягод или есть их, смешав с медом, можно избавиться даже от геморроя с кровотечением.

     У рябины много других полезных свойств, не хочу повторяться, просто советую: увидите грозди красной рябины - соберите, промойте и ешьте или заморозьте и постепенно используйте для чая или холодного настоя.

Рубрики:  Здоровье/Гипертония

Как снять стресс - советы невролога

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять стресс - советы невролога

Жить без нервного перенапряжения — идея, конечно, хорошая. Вот только реализовать ее практически невозможно: каждый день находится что-то, что давит на нас, выбивает из колеи, заставляет злиться или грустить. Чтобы негативные эмоции не отравляли жизнь, нужно научиться с ними справляться. И чем быстрее — тем лучше. Вот несколько советов невролога, которые научат вас быстро снимать стресс и восстанавливать своё комфортное, гармоничное состояние...



Рубрики:  Здоровье/Гипертония

Домашние шоколадные конфеты из готового шоколада

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние шоколадные конфеты из готового шоколада

Понадобится: 300г арахиса, 100-150г шоколада черного, 4 штучки печенья «К чаю», 4ст.л. меда, 2ч.л. сливочного масла.

Как приготовить домашние шоколадные конфеты с шоколадом и арахисом. Очистить и обжарить арахис на сухой сковороде, затем вместе с печеньем измельчить блендером.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/МОРОЖЕНОЕ

Молочный десерт для детей вместо мороженого

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочный десерт для детей вместо мороженого

Молочный десерт для детей вместо мороженого

  Молочный диетический десерт готовится   быстро и просто, а получается настоящее лакомство для детей и взрослых.   Это вкусное и, главное, натуральное, молочное суфле, которое можно   подавать не только как десерт: очень вкусно добавлять пару ложечек   такого суфле в чашку с кофе — получается почти кофе — гляссе.
    

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Десерт лентяйки - вкусняшка на каждый день

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт лентяйки - вкусняшка на каждый день

Десерт лентяйки - вкусняшка на каждый день
 

Это действительно рецепт для самых занятых хозяюшек, которым тоже хочется побаловать домашних выпечкой.Берем упаковка бездрожжевого слоеного теста (500 гр) и  пакет замороженной вишни (500 гр).
Для заливки:
300 гр. 25% сметаны,
полбанки сгущенного молока,
1 ст.ложка сахара.
Из теста сделать трубочки с вишней (у меня получилось 16 штук).
Испечь в разогретой 200* духовке до зарумянивания.
Когда остынут, уложить в подходящую посуду, заливая  заливкой из сметаны и сгущенного молока.

Рубрики:  Кулинария/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Скатерти -схемы в pdf

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание /салфетки, скатерти

Селедка под шубой - 30 рецептов с фото

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедка под шубой - 30 рецептов с фото

Читать рецепты селедки под шубой
Рубрики:  Кулинария/Сельдь, шпроты.

Фитнес-конфеты

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фитнес-конфеты

fitnes_konfeti (339x324, 57Kb)



Для приготовления нам нужно:

200 гр овсяных хлопьев;
50 гр орехов;
100 гр кураги;
20 гр меда;
20 гр растительного масла;

Приступаем к приготовлению:

Сперва измельчаем орехи и курагу. Затем смешиваем их. Добавляем к ним хлопья, мед и масло. И снова тщательно перемешиваем. Формируем шарики и отправляем в предварительно разогретую до 180-200 градусов духовку до тех пор, пока конфетки не станут золотистыми. В среднем минут 15-20, но все зависит от духовки и размера конфет.

Приятного аппетита друзья ;)

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария/МОРОЖЕНОЕ

ОЧЕНЬ вкусная тушеная капуста - рецепт для гарнира

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ вкусная тушеная капуста - рецепт для гарнира

Конечно кажется очень простым рецепт тушеной капусты, но если хотите красивое, вкусное блюдо рекомендую попробовать потушить капусту именно по этому рецепту. Я так готовлю уже 2 года и всегда на ура, даже дети просят добавки.
А также это вкусный, здоровый, диетический и доступный гарнир к любому блюду. Я обычно готовлю его на гарнир к мясу на гриле, на ужин.
600x_Varza-calita-901 (600x398, 47Kb)

102147506_590898e60d9c1aef235bbbd9e467e5d3 (54x50, 70Kb)Тушёная капуста – классика кулинарного искусства.
Рубрики:  Кулинария/Блюда из капусты

САМЫЕ КРЕПКИЕ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ СВОИМИ РУКАМИ!

Четверг, 15 Октября 2015 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_Kutzner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЕ КРЕПКИЕ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ СВОИМИ РУКАМИ!

САМЫЕ КРЕПКИЕ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ СВОИМИ РУКАМИ!

А ТРЕБУЕТСЯ СОВСЕМ НЕМНОГО:

-Глицерин 25 г
-Сахар 2 ч.л.
-Жидкость для мытья посуды 2 ст.л.
-Вода 150 г

Глицерин продают в каждой аптеке, и стоит он дешево.

ХОД РАБОТЫ:

Собственно говоря, ничего сложно в приготовлении нет.
Выливаем в чашку глицерин.
Добавляем сахар.
Разбавляем смесь водой.
Теперь следует все перемешать.
Для выдувания использовать набор из-под настоящих мыльных пузырей.
Просто залить смесь в емкость и выдували пузыри через специальную палочку.
А еще можно попробовать сделать гигантские пузыри.
Для этого из проволоки делаем петлю, а жидкость наливаем в плоскую посуду и действуем так же, как с маленькой палочкой – просто дуем в нее.

ПОЛУЧАЮТСЯ ВОТ ТАКИЕ ПУЗЫРИ – ГИГАНТЫ!
Рубрики:  Подготовка ребёнка к школе.

Блинчик из капусты

Вторник, 13 Октября 2015 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчик из капусты


Нам понадобится:
100г белокочанной капусты
1 ст.ложка консервированной кукурузы (можно заменить на 1 ст.ложку крабового мяса или креветок, или 1 ст.ложка грибов)
1 яйцо
1ст. ложка сметаны
2ст. ложки муки
соль, черный молотый перец
растительное масло
соус - сметана 2 ст.ложки + 1 ч.ложка красной икры, зелень
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Блюда из капусты


Поиск сообщений в nadusca
Страницы: 951 ... 635 634 [633] 632 631 ..
.. 1 Календарь