-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:00 07.02.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 40) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача ПОИСК_ПРАВДЫ Народные_советы Вязаный_вальс Косметика_и_красота Наши_рецептики вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО О_женщинах_и_для_женщин БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Энциклопедия_красоты Секреты_здоровья Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Твоя_кухонька Вяжем_задорно Уголок_психолога НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Camelot_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Сама_овца Всё_для_дома_и_дачи Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Сообщество_Творческих_Людей Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Как_похудеть_лентяйке МегА-АрТ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2013
Записей: 19014
Комментариев: 901
Написано: 21084




[flash=600,500,http://www.yapfiles.ru/files/322126

Иконы с ликом Спасителя

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения anohina-63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иконы с ликом Спасителя

Рубрики:  молитвы


Понравилось: 2 пользователям

Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.

 источник

Я сама опробовала этот способ!!!! Отлично работает!!!!!!!

Цитирую автора:


Опубликовал Иван Никитин 09.03.2012 в 11:17

imageКак же меня достали некоторые сайто-делатели, которые очень опасаются, что их тексты тут же своруют злые хакеры. Есть очень простая аксиома: Если любой текст отображается в браузере пользователя, он уже на машине пользователя и защитить его от копирования практически невозможно.

Вообще-то есть, прикладные способы действительной защиты информации, но мы их касаться не будем, это совершенно другая история, а здесь лишь приведем очень простой способ взлома любой защиты от копирования на «защищенных» сайтах. Способ работает в 99.98% случаев.

 

Итак, вы попадаете на сайт, но автор-чудак (на другую букву), решил запретить копирование своего текста. Просто выполняем несколько элементарных шагов:

  1. Копируем из браузера адрес «защищенной» странички:
    image
  2. Открываем Microsoft Office Word.
  3. Нажимаем Файл –> Открыть
    image
  4. Вставляем в окно открытия адрес этой странички и нажимаем кнопку [Открыть].
  5. Если Word показывает предупреждения, нажимаем кнопки [OK]
    image
    image
  6. Вуаля! Копируем любые тексты! PROFIT
    image

Вот как-то так… 5 секунд и защиты нет. Вывод: не усложняйте жизнь пользователям, и не делайте свои дурацкие «защиты»!

 

Рубрики:  Всё для дневника


Понравилось: 1 пользователю

КУРИЦА ПО-БОЯРСКИ

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИЦА ПО-БОЯРСКИ

wOBHXpxr0yU (604x453, 57Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка


Понравилось: 1 пользователю

17 эффективных способов избавления от разных видов кашля

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

17 эффективных способов избавления от разных видов кашля

http://cs540109.vk.me/c7008/v7008042/31ecb/nBbD46N5ExA.jpg


✒ 1.Леденцы от кашля
Леденцы от кашля – отличное средство не только при кашле, но и при упорном ночном кашле, когда приступы настолько сильные, что не можешь остановиться. К сожалению, аптечные леденцы не справляются с этой задачей, поэтому на помощь приходят самодельные леденцы на основе сахарного сиропа.

Травяные леденцы от кашля:
1 стакан воды
2 стакана сахара
четверть стакана сушеных трав (шалфей, кора дикой вишни, бузина). Можно купить готовый сбор от кашля в аптеке (грудной) и добавить смесь этих трав.

В течение 20 минут томить травы в воде на медленном огне, закрыв кастрюлю крышкой. Затем процедить полученный настой и перелить его обратно в кастрюлю. Добавить сахар , размешать и довести до кипения, потом осторожно варить на медленном огне.

При нагревании смесь будет становится все более вязкой, поэтому нужно ее постоянно перемешивать, лучше всего деревянной ложкой или лопаткой. Когда смесь станет совсем вязкой и начнет образовывать нити то нужно сделать следующее: капните немного сиропа в чашку с холодной водой – и надкусите застывшую каплю. Если она клейкая и прилипает к зубам, то нужно варить сироп еще немного. Если каплю можно разгрызть, то сироп уже готов.

Если сироп начнет кристаллизоваться, то можно добавить в него немного воды и дополнительную ложку меда, убрать кристаллы и варить дальше до нужной консистенции.
Когда сироп уже готов и упавшую в стакан холодной воды каплю можно разгрызть, возьмите лист пергаментной бумаги и вылейте на него чайной ложкой капли сиропа недалеко друг от друга (но оставьте место чтобы они растеклись), охладите и затем снимите леденцы с листа пергамента. Заверните каждый леденец в пергамент или припудрите их сахарной пудрой, чтобы леденцы не слипались друг с другом. Хранить их можно в стеклянной банке.

✒2. Нарежьте редьку маленькими кубиками, положите в жаропрочную кастрюлю и посыпьте сахаром. Запекайте в духовке 2 часа. Образовавшуюся массу протрите, отожмите, сок перелейте в стеклянную емкость. Принимайте по 2 ч. л. 3—4 раза в день перед едой и на ночь перед сном.

Вырежьте в черной редьке сердцевину, влейте в выемку немного меда. Через несколько часов редька пустит сок. Образовавшийся сок пейте 3 раза в день:

взрослые — по 2 ст. л.,

дети 4—14 лет — по 1 ст. л.

На ночь пейте по 200 мл теплого молока, растворив в нем 1 ст. л. меда.

✒3. Одно из самых эффективных народных средств от кашля (рекомендовано врачами): Готовят смесь из следующих ингредиентов в указанных количествах: алтей (корень) – 40 г, солодка голая (корень) – 25 г, мать-и-мачеха (листья) – 20 г, фенхель (плоды) – 15 г. В термос кладут 2 столовые ложки смеси, заливают стаканом крутого кипятка, настаивают 10–12 часов, процеживают. Пьют это народное средство лечения кашля по 1/4–1/3 стакана 3-5 раз в день.

✒4. Для облегчения отделения мокроты пейте брусничный сок с медом или брусничный сироп по 1 ст. л. несколько раз в течение дня. Одновременно пейте вместо чая отвар из листьев или сушеных плодов клубники.

✒5. При сухом кашле проводите ингаляции. Измельчите и смешайте 1 ст. л. листьев эвкалипта, 1 ст. л. цветков календулы и 1 ст. л. корня солодки. 1 ст. л. сбора залейте 200 мл крутого кипятка. Настаивайте 5—10 минут, затем вдыхайте пар. Детям первых лет жизни ингаляции делать нельзя, не рекомендованы они и при высокой температуре!

✒6. Для смягчения воспаленного горла при кашле полезно пить теплое молоко, сливки или чай со сливочным маслом несколько раз в сутки.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/народная медицина

Подборка рецептов маринадов для скумбрии и селёдки

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов маринадов для скумбрии и селёдки.

Ну кто же не любит вкусную рыбку. Не один праздничный стол без неё не обходится. Не надо покупать готовую , а приготовьте рыбу в домашних условиях сами. Маринад готовить не сложно, но а вкус рыбки будет намного лучше покупной. Будем готовить и селёдку и скумбрию.


14048 (320x240, 51Kb)1286057151_7 (450x540, 129Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/САЛАТЫ

Мороженое

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мороженое

Мороженое со сгущенным молоком


Мороженое "пломбир"




Мороженое "щербет"




Источник
Рубрики:  Кулинария/МОРОЖЕНОЕ

Снуд-шарф "Прикосновение любимого"

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снуд-шарф "Прикосновение любимого"




ab55049200-aksessuary-snud-sharf-vyazanyj-prikosnovenie-n6184 (700x525, 342Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /БОЛЕРО.

Швейцарский бисквит от Ларисы

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Швейцарский бисквит от Ларисы

Швейцарский бисквит.

Здравствуйте!
Я очень люблю бисквиты. Пеку их довольно часто и вседа пробую новый для меня рецепт.
Успешные рецепты повторяю, а те что не удались довожу до кондиции.
Сегодня хочу поделиться с Вами недавно открытым для себя рецептом бисквита от израильского кондитера. Автор
Лариса - Glaros сайт Давай поговорим
Рецептом поделилась на своих страничках в ЖЖ Елена (Элайзик). За что ей большое спасибо!
Бисквит получается довольно высоким - около 5 см, пышным.
Если будете соблюдать технологию и пропорции, то всё у вас получится.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка

Шрифты, HTML-коды / примеры с кодами

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шрифты, HTML-коды / примеры с кодами

В своих постах мы иногда используем разные шрифты (в панели спецкодов их 4),
некоторые используют до десятка-полутора шрифтов, но их намного-намного больше.
Дам вам СПИСОК ШРИФТОВ, где их более 100 и дам коды некоторых примеров.
_ШРИФТЫ + КОДЫ_
Monotype Corsiva


Georgia


MS Mincho


Comic Sans MS
Garamond


Wingding


Times New Roman


Courier New
_ОБЩИЙ ПРИНЦИП_

Задать размер текста можно двумя способами:
отличный от обычного (±1, ±2,..) или размер текста в рх

Код цвета можно задавать:
буквенным написанием или кодом-HTML


Выбрать ШРИФТ можете из таблицы ниже.
Скопировав его, вставьте в код вместо слов "выбранный ШРИФТ".
_Список шрифтов для использования в HTML-коде_
_0_1 (100x22, 1Kb)
Рубрики:  Всё для дневника

Сборник мультфильмов Мультфильмы всего Мира Онлайн

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник мультфильмов Мультфильмы всего Мира Онлайн

http://multiashka.ru/video/chp/214/

Смотрите Онлайн бесплатно и без регистрации Сборник мультфильмов Мультфильмы всего Мира Онлайн на нашем сайте
Рубрики:  Подготовка ребёнка к школе.

ВОЗДУШНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ---КРЮЧОК

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения DJONA63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗДУШНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ---КРЮЧОК

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание /БОЛЕРО.

Зимняя шапка... АРАНЫ...ЖГУТЫ...КОСИЧКИ.

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеОль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя шапка... АРАНЫ...ЖГУТЫ...КОСИЧКИ...

Лучший отдых - смена деятельности.... так любили говорить в моем детстве взрослые...

 Поэтому я иногда и меняю вид деятельности... вязание крючком.... чередую с вязанием спицами....

 Насмотревшись разных шапок..... пришла к выводу... ЛУЧШАЯ ШАПКА - полет личной фантазии...

 начинала шапку без особого секрета...

 сразу вязала два ушка.... потом набирала воздушные петли для затылка.... через 1.5 см набрала воздушные петли для переда...и... начала вязать вкруговую....

 Люблю шапки вязать вкруговую... хоть для взрослых... хоть для детей.... ну не нравится мне шов на затылке....

 Узор ... обычные жгуты... араны в произвольном исполнении.... каким образом я закрывала петли  к макушке - точно не распишу... просто старалась  убавить, но и чтоб рисунок не пострадал...

 обвязала шапку крючком СТбН... и рачьим шагом....

 последний штрих : КОСИЧКИ... и стильно... и можно завязать.....



1.
SAM_1276 (525x700, 340Kb)

2.
SAM_1277 (525x700, 355Kb)

3.
SAM_1260 (700x525, 368Kb)

4.
SAM_1261 (700x525, 363Kb)

5.
SAM_1262 (700x525, 351Kb)

6.
SAM_1263 (700x525, 415Kb)

7.
SAM_1265 (700x525, 546Kb)

8.
SAM_1266 (700x525, 418Kb)

9.
SAM_1267 (700x525, 404Kb)

10.
SAM_1271 (700x525, 395Kb)

11.
SAM_1273 (700x525, 356Kb)

12.
SAM_1274 (700x525, 475Kb)

13.
SAM_1275 (700x525, 431Kb)
Рубрики:  Вязание /Шапки


Понравилось: 1 пользователю

Вязаный крючком беретик

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный крючком беретик



1.
101_3113 (700x527, 81Kb)

2.
skanowanie0002 (700x459, 55Kb)
Рубрики:  Вязание /Шляпки

Найди карту Судьбы..

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди карту Судьбы...

 (325x540, 81Kb)
Ты и твоя карта

Чтобы найти карту судьбы, необходимо произвести некоторые расчеты и определить несколько промежуточных карт.

1. Карта сущности – определяет наши врожденные черты характера, природные склонности. Это скрытые силы, с помощью которых мы находим свою тропу, свой путь к своему истинному «Я», к внутреннему мастеру.

Для ее определения следует сложить все числа даты рождения. Если полученное число превышает 21, то производится дальнейшее суммирование. Значения, не превышающие 21, остаются без изменения.

Например, 29.09.1978 г. – 2+9+9+1+1+9+7+8=46=4+6=10 – Аркан 10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ

2. Карта личности – показывает, каким образом реализуется наша сущность во внешнем мире. Определяется по сумме трех промежуточных карт.

А) Фамилия – определяет эгрегор, к которому человек подключен, «родовую защиту», некий «кармический щит», данный человеку от рождения или приобретенный в результате смены фамилии (например, при замужестве). Вычисляется по сумме нумерологических кодов всех букв фамилии по таблице, построенной на основе соответствия букв русского алфавита Старшим Арканам Таро:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ж З И/Й
К Л М Н О П Р - С
Т У

Ъ, Ы, Ь – считаются – 6
Э, Ю, Я – считаются – 9
Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ – нумерологических кодов не имеют и в подсчете не участвуют.

Например, ПЕТРОВ = 6+6+1+7+5+3=28=2+8=10 – Аркан 10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ.

Б) Имя – цель существования человека, его индивидуальная программа, его стремления и достижения. Вычисляется аналогично предыдущему.

Например, ИВАН = 9+3+1+4=17 – Аркан 17 – ЗВЕЗДА.

В данном случае число не сокращается, т.к. оно меньше 21.

В) Отчество – сокровенная, определяющая линия отца, его энергия, переданная по наследству (не следует забывать, что порой по наследству передаются и долги). Вычисляется по таблице нумерологических кодов букв аналогично предыдущему.

Например, ИВАНОВИЧ = 9+3+1+4+5+3+9=34=3+4=7 - Аркан 7 – КОЛЕСНИЦА.

Теперь следует сложить все три полученных числа (в случае Б) следует брать 17, а не 1+7=8). Это и будет Карта личности – 10+17+7=34=3+4=7 – Аркан 7 – КОЛЕСНИЦА.

3. Карта судьбы определяется сложением числа сущности и числа личности, т.е. 10+7=17.

В данном примере следует отметить удачное совпадение цели существования и судьбы человека.

4. Карта роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т.д., преобладающие в определенном году вашей жизни. Чтобы определить ее, следует сложить цифры дня рождения в данном году (например, 29.09.1999=48). Лучше, конечно, брать дату Соляра (солнечного возвращения) на текущий год, что не всегда совпадает с датой рождения.
Рубрики:  магия

Очень полезные ссылки

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезные ссылки


 (142x184, 73Kb)
Интерьер

http://www.ivd.ru - мой любимый журнал
http://www.salon.ru - тоже очень интересный интерьерный журнал
http://www.ikea.ru - сайт известного магазина Икея
http://www.alta-d.ru/ - сайт компании Альта. Масса полезных статей.
http://www.dulux.ru/ - производитель красок.
Интересный раздел "Покрась мышкой", можно подбирать
сочетания цветов. Ну и советы по краскам.
http://www.peredelka.tv - Сайт передачи "Квартирный вопрос"
http://www.kvotvet.ru/ - сайт журнала "Квартирный ответ"
http://pro-remont.com/ - Про ремонт, полезные статьи

http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/Housing/Designing/ -
раздел каталога Яндекса про дизайн интерьера

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=3887&gid=391&hid=316&oid=316
- Планировка и расстановка мебели для небольших комнат

Гостиные
http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6014&gid=391&hid=308&oid=308
http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5905&gid=391&hid=308&oid=308

http://www.ivd.ru/site_rubriks.xgi?gid=391&vid=308&id=308 -
Остальные ссылки по гостиным


Рукоделие

http://klk.pp.ru - Электронные книги по рукоделию,
очень много, просто супер сайт

Классные ссылки "Клуба любителей шитья" (очень много)

http://www.season.ru/links/moda/ - Мода
http://www.season.ru/links/sewing/ - шитье
http://www.season.ru/links/koga/ - шитье кожи и меха
http://www.season.ru/links/deti/ - шитье детям
http://www.season.ru/links/mugchin/ - шитье мужчинам
http://www.season.ru/links/aksessuar - аксессуары
http://www.season.ru/links/kostym/ - шитье карнавальных
и исторических костюмов

http://www.season.ru/links/sew_hom/ - Шитье для дома
(шторы, подушки, обивка мебели, Скатерти, постельные принадлежности)

http://www.season.ru/links/sew_dog/ -Шитье животным

http://www.season.ru/links/igrushki/ - Игрушки

http://www.season.ru/links/rukodelie/ - Рукоделие,
вышивка, бисероплетение, вязание

http://www.season.ru/links/magasin/ - Магазины и ателье

Вязание
http://www.webposidelki.ru/VMah.htm - набор,
прибавление, убавление петель, переплетения и т.д.
http://lenusya.com - вязальная машина Нева-5
http://broidery.ru - все о машинной вышивке и вязании
http://www.masteriua.ru - учебно-информационный
ресурс по рукоделию

Вышивка
http://www.cross-stitcher.ru - Официальный сайт
журнала "Вышиваю крестиком"

Много ссылок по разному рукоделию
http://club.osinka.ru/viewforum.php?f=23


Бисер
http://businka-lisa.livejournal.com/22659.html -
Бисерные жгуты- способы расчета и вязки
http://irondragofly.livejournal.com/tag/hand-made - Еще бисер и бусы

Вышивка лентами
http://www.wyldwmn.com/Personal/articles2.htm#anchor210894
http://www.wyldwmn.com/Personal/eye%20pillows/eyepellon.jpg
http://www.wyldwmn.com/Personal/eye%20pillows/eyepmarie.jpg
http://www.wyldwmn.com/Personal/eye%20pillows/eyepnora.jpg
http://www.wyldwmn.com/Personal/eye%20pillows/eyepcandy.jpg

Журнал «Ручная работа»
http://handmade.idvz.ru/
http://www.art-object.ru/works/1/

Отличный форум со всевозможными идеями (Просто супер!)
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=425&PN=0&TPN=1 -
Игрушки, оформление, подушки, много из ткани

Игрушки
http://igrushka.kz/katnew/rukod.php
http://www.fabricartinabagcrafts.com/craftkits.htm
http://www.passion.ru/s.php/11.htm - кот-флаг

игрушки и другое. Много ссылок
http://loir.blogspot.com/
http://tholka1.blogspot.com/
http://tatianaconne.narod.ru/ - другие ссылки на кукол
http://vashtalant.ru/podelki/ - Поделки


Кулинария
http://www.kulina.ru/ - кулинарный портал
http://www.gastronom.ru/main_recipe.aspx -
рецепты, статьи о блюдах
http://www.gastronom.ru/kb_prod.aspx - энциклопедия
прдуктов и напитков, экспертиза
http://www.gastronom.ru/health.aspx - здоровое питание,
диеты, детское питание, витамины
Много интересного на сайте http://dom.ya1.ru/index.php
Ariny6ka

Серия сообщений "РАЗНОЕ":
Часть 1 - ЗОЛОТОЙ СБОРНИК ДЛЯ ВАС!
Часть 2 - Советы профессионала о выборе швейной машины
...
Часть 10 - Черный список ГМО производителей
Часть 11 - Небольшая подборка бесплатных образовательных сайтов
Часть 12 - Очень полезные ссылки
Часть 13 - Разное -сделаеи своими руками
Часть 14 - Ссылки на разные темы. Оглавление.
...
Часть 19 - Актеры сериала МАХАБХАРАТА
Часть 20 - Невероятные украшения далекой Индии
Часть 21 - СВОЙ банк семян. Сортовые свойства семян и типы опыления растений


За всё всегда всем воздаётся!

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За всё всегда всем воздаётся!

Нельзя сначала убивать,

Потом шептать: " Я не нарочно!"

Нельзя всё время предавать,

Потом молить: "Исправлюсь, точно!"

Нельзя сначала унижать,

Потом просить: "Прости за шутку!"

Нельзя трусливо убегать,

Сказав, что вышел на минутку.

Нельзя, вернувшись, сделать вид,

Что всё как прежде остаётся, 

Ведь жизнь на месте не стоит!

ЗА ВСЁ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЁТСЯ!

 

 

s05059a8e7d2b54 (580x384, 133Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Аудио-запись: Орэра - Я пьян от любви

Музыка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:05 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёк_МотылёкЛечение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 25...и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам.
И ещё....в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день...

Один курс - это пока не используете весь состав ниже приведённого рецепта:
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/народная медицина

Салат "Восторг гостей

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Восторг гостей"

Салат "Восторг гостей"

5177462_ZZ1HH6joPes (596x447, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/САЛАТЫ

Календарь на новый 2014 год, новогодние гадания. Флешки.

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь на новый 2014 год, новогодние гадания. Флешки.

kalndar (700x525, 172Kb)
Francis Goya - Twinkint twilight


Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.


Нажмите на стрелки, меняется год и месяц.
3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "новый год":

Часть 1 - Дед Мороз. Коллекционные игрушки ручной работы G.DeBrekht.
Часть 2 - Американская художница Penny Parker. Зима, Новый год.
...
Часть 27 - Балет "Щелкунчик". Композитор: Петр Чайковский.
Часть 28 - Что приготовить на Новый год 2014?
Часть 29 - Календарь на новый 2014 год, новогодние гадания. Флешки.




Серия сообщений "календарь праздников":

Часть 1 - Календарь праздников: Январь. Поздравления и пожелания в стихах.
Часть 2 - Календарь праздников: Февраль. Поздравления и пожелания в стихах.
...
Часть 14 - Календарь: Праздничные дни в 2014 году.
Часть 15 - Календарь праздников: Декабрь. Поздравления и пожелания в стихах.
Часть 16 - Календарь на новый 2014 год, новогодние гадания. Флешки.


Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в nadusca
Страницы: 951 ... 372 371 [370] 369 368 ..
.. 1 Календарь