Красивый мотив |
Пошаговое выполнение работы.







|
Цитата сообщения Тангейзер
Энгельберт Хампердинк - Just Say I love Her |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Неформат:А.Вивальди "Лето"...Исполняет скрипичный дуэт "Вибрация |

Музыка: А. Вивальди -"Лето"(Времена года). Исполнители музыки: скрипичный дуэт "Вибрация".

"Вибрация" - это сгусток безумно динамичной энергии: красивые лица, выразительные руки, переплетение скрипичных голосов из мира классики в аранжировке современных дней.
Но не только инструментальные композиции - классика и поп-хиты в оригинальной обработке - подвластны "Вибрации". Когда вы услышите песни, спетые Леной и Викой, исполненные на пике искренности, вам покажется, что именно этого душевного звучания вам всегда не хватало. Музыка "Вибрации" взбудоражит в вашей душе чувства, о которых, как вам казалось, вспоминаете только во сне...
Коллектив занял достойное место среди звёзд российской эстрады.

За несколько лет состоялось множество выступлений и сольных концертов на самых значимых концертных площадках страны и за рубежом – концертный зал Россия, Кремлёвский дворец, концертный зал WESTIN в Сан-Франциско в рамках фестиваля российской культуры по приглашению генерального консула России в США, Королевская академия искусств в Лондоне, сольные выступления в Китае и на телевидении Кипра, презентация г.Сочи Международному олимпийскому комитету и множество других…
В 2007 году солистки коллектива стали обладательницами премии
«Национальное достояние России» в области культуры.
Любим вас!
Играем для вас!
"Вибрация"
http://duet-vibracia.ru/
В видео-ролике использованы картины художников:
И. Айвазовского, А.Саврасова, И. Шишкина, Н.Рериха, Г. Дмитриева, Иннес Джордж.
Серия сообщений "Скрипичная музыка":
Часть 1 - М.Л.Ростропович и С.Т.Рихтер:Beethoveen cello sonata nº5
Часть 2 - М.Л.Ростропович:К Дню памяти выдающегося музыканта...
...
Часть 16 - Рихард Штраус:Фантастические вариации на рыцарскую тему "Дон Кихот".К 149-летию со Дня рождения великого немецкого композитора.
Часть 17 - П.И.Чайковский:Трио "Памяти великого художника."К Дню рождения Н.Г.Рубинштейна.Исполняют С.Рихтер,О.Каган,Н.Гутман
Часть 18 - Неформат:А.Вивальди "Лето"...Исполняет скрипичный дуэт "Вибрация".
Часть 19 - Ферра Кристиан:Исполняет Концерт Я.Сибелиуса...Дирижёр Зубин Мета
Часть 20 - Неформат:Hijo de la Luna...Vanessa Mae ...Доброго дня и до...завтра...)
...
Часть 39 - Гия Канчели - "Стикс"(Styx) - Концерт для альта, хора и оркестра
Часть 40 - Перлман Ицхак:Исполняет И.С.Баха(Partita Nº 2, BWV 1004)...К Дню рождения выдающегося скрипача и педагога.
Часть 41 - Арканджело Корелли:«La Folia» .Исполняет Дмитрий Коган.
Серия сообщений "Европейские композиторы 18 века":
Часть 1 - Вечное барокко:Жан Филипп Рамо - Большой концерт в парижском театре "Шатле" с участием Кожены Магдалены...
Часть 2 - Вечное барокко:Луиджи Боккерини "Менуэт"("Виртуозы Москвы").Сегодня День памяти итальянского композитора и исполнителя.
...
Часть 5 - Иозеф Гайдн:"7 последних слов Христа"
Часть 6 - Томазо Альбинони:Бессмертное Аdagio.Исполняет Берлинский филармонический оркестр под управлением Герберта фон Караяна.К Дню рождения композитора.
Часть 7 - Неформат:А.Вивальди "Лето"...Исполняет скрипичный дуэт "Вибрация".
Часть 8 - "Амадей" - рецензия на фильм Милоша Формана
Часть 9 - Джеймс Ливайн:В.А.Моцарт - опера «Идоменей, царь критский».К 70-летию со дня рождения выдающегося американского дирижёра .
...
Часть 27 - Карл Бём:К 119-летию со Дня рождения выдающегося дирижёра(В.А.Моцарт "Симфония 41").
Часть 28 - В.А.Моцарт:Симфония 38("Пражская")...Дирижирует Иржи Белоглавек
Часть 29 - Й.Гайдн:Симфония 104.Дирижёр Марис Янсонс.
|
Топик |
|
Сердечко с витыми столбиками. |
|
Кофточка из мотивов. |
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/13516101920133753535555/




|
бордовый топ |
|
Красивый узор спицами |
|
Узор: ажурная сетка 2 |
Автор Елена
В схеме указаны только лицевые ряды, в изнаночных вязать по рисунку, накиды вязать изнаночными.
Раппорт узора 4 петли в ширину (+2 петли для симметрии) и 4 ряда в высоту.

ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА-лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)
накид
3 петли вместе лицевой, 2-я по центру (Снять две петли не провязывая как при лицевом вязании, нить за работой, провязать 3-ю петлю лицевой ,ввести левую спицу в снятые петли, накинуть их на провязанную и вытянуть петлю)
Способы вязания различных петель можно посмотреть ЗДЕСЬ
Похожие узоры
|
Японское вязание.ССЫЛКИ |
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/135161019201323062349514/
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/135161019201321153114945/
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/1351610192013065132699/
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/1351610192013095125168/
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/135161019201312845850622/
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/135161019201321241548324/
|
Любимая ирландия. |
Очень красивый цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК! Вчера я опубликовала слоника этим узором, а сегодня представляю вашему вниманию подборку всего, что можно связать этим удивительным цветочным фрагментом. Вдохновляйтесь на здоровье) Если кто не видел, схема фрагмента и мастер-класс у меня здесь: Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек





|
Любимая ирландия. |
Очень мне нравится ирландское кружево.Но всё никак не осмелюсь начать,боюсь не получится.
Этот материал взяла здесь:
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/13516101920130166360268/
|
Платье на основе салфетки. |
http://wfnwfn111.blog.163.com/blog/static/135161019201321731914272/
|
Вязание крючком. Схемы фрагментов для вязания пледов и покрывал |
Вязание крючком. Схемы фрагментов для вязания пледов, шали, подушек, покрывал и прихваток


|
Сарафан ажурный крючком со схемами. |
http://knit-dress.ru/page_w_0.html
Размер 42-44
Для вязки нужно: 700 г пряжи («Лотос», 100% хлопок); крючок №2,5.
Плотность вязания узоров: 21 ст. х 9 р. = 10 х 10 см.
Сарафан летний описание
Начинать с юбки. Цепочку из 170 возд. п. замкнуть в кольцо и связать по кругу 1 ряд ст. б/н, продолжить узором по схеме 13.1 (= 10 раппортов). Через 9 рядов между раппортами вязать цепочки из воздушных петель, увеличивая количество петель в каждой цепочке по рядам в следующем порядке: 10-й ряд - 1 возд. п., далее прибавить по 1 п. в 11-м (= 2 в. п.), 14-м (= 3 в. п.), 17-м (= 4 в. п.), 20-м (= 5 в. п.), 24-м (= 6 в. п.), 28-м (= 7 в. п.), 33-м (= 8 в. п.), 39-м (= 9 в. п.), 46-м (= 10 в. п.) рядах. Начиная с 54-го ряда над петлями каждой цепочки вязать, как показано на схеме 13.2. Связать 81-й ряд «рачьим шагом».
Для лифа от наборного ряда юбки связать 9 рядов узора по схеме 13.3. Связать 2 треугольных мотива по схеме 13.4 (правый вязать симметрично) и присоединить их между собой в углах при основании и основаниями к верхнему краю лифа спереди. На спинке продолжить узор по схеме 13.3 и связать 3 ряда, присоединяя по краям к лифу переда.
От верхних углов треугольных мотивов связать бретели узором по схеме 13.5 и длиной 32 см. Бретели пришить (или присоединить с помощью крючка) к верхнему краю спинки. Обвязать 1 рядом столбиков без накида - вырез горловины, бретели, края пройм и верх спинки.

|
Вязание крючком. Интересный плед |
Нашла на Осинке очень интересный мастер - класс. Он пригодится для тех кто любит вязать из мотивов. Если они одиночные и не собираются в полотно в процессе вязания.

|
Вязание крючком. Интересный плед |
|
Вязание крючком. Фрагмент для пледа |
|
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ |
|
Вязание крючком. Утепляемся и украшаемся. Шарфики-воротнички |
|