999 спектаклей онлайн. Этого точно хватит на всю жизнь. Смотреть — не пересмотреть |
Перед вами чудесный список, где собраны многие спектакли наших театров, и мы просто не смогли не поделиться этими сокровищами с вами. Настоящий праздник для тех, кто любит театр так, как любим его и мы.
1-9
10 дней, которые потрясли мир (Театр на Таганке, 1987 г.)
12 стульев (Ленинградское телевидение, 1966 г.)
451 по Фарейнгейту (Московский театр «Et Cetera», 2012 г.)
А
А король-то голый (телевизионный спектакль, 1992 г.)
А это случилось в Виши (Телевизионный спектакль, 1989 г.)
Абонент временно не доступен (Телевизионный спектакль, 2012 г.)
Аз и Ферт (Телевизионный спектакль, 1981 г.)
Актриса (Телевизионный спектакль, 1969 г.)
Аленький цветочек (Московский театр им. Пушкина, 2012 г.)
Али-баба и сорок разбойников (телевизионный спектакль, 1983 г.)
Аллегория (Московский театр на Юго-Западе, 2007 г.)
Алло, Варшава! (Телевизионный спектакль, 1971 г. )
Андро и Сандро (Театр Сатиры, 1974 г.)
Анна Снегина (Телевизионный фильм — спектакль, 1969 г.)
Андрей Колобов (Телевизионный спектакль, 1977 г.)
Антоний и Клеопатра (Театр им. Вахтангова, 1980 г.)
Антоний и Клеопатра (Современник, 2008 г.)
Антонио фон Эльба. Театр Романа Виктюка, 1999 г.
Анютины глазки и барские ласки (Телевизионный фильм-спектакль, 1990 г.)
А чтой-то ты во фраке (Школа современной пьесы, 1992 г.)
Амфитрион (Театр им. Вахтангова, 1998 г.)
Арабески (Театр на Таганке, 2009 г.)
Аркадий Райкин. Адрес — Театр. Фильм-спектакль Ленинградской студии телевидения, 1967 г.
Аркадий Райкин. Волшебная сила искусства, 1971 г.
Арктур — гончий пес (Телевизионный спектакль, 1995 г.)
Ассоль (Телевизионный фильм — спектакль, 1982 г.)
|
Юбка по мотивам Джованны Диас nuo Miata |
|
ТРАВЯНОЙ ОТВАР ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ - УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ |
|
Крахмальные маски заменят ботокс! |

|
Вязание: свитер спицами с косами и жгутами |

|
ЦВЕТЫ ИЗ БИСЕРА Татьяны Алхимовой. Мастер-класс |
ЦВЕТЫ ИЗ БИСЕРА Татьяны Алхимовой. Мастер-класс




|
ТВОРОЖНО-СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ (БЕЗ ДРОЖЖЕЙ) |

|
Очень простой рецепт шоколадного тортика |
Если Вы любите очень шоколадную выпечку, тогда знакомьтесь с этим очень простым рецептом шоколадного тортика. Безумно вкусно и готовится быстро.

|
Хороший год - КИНО |
Мне очень нравится этот фильм,прекрасная мелодрама с Рассел Кроу.
Этот фильм еще интересен тем, что снял его Ридли Скот, а в главной роли Рассел Кроу, у них очень много прекрасных совместных работ: Гладиатор, Гангстер, Совокупность лжи, Робин Гуд.
А сам фильм показывает много чего интересного, жизненного.
Как успешный, но можно сказать, жесткий ценник, может измениться, на жизнь посмотреть по другому, переоценить жизненные ценности, в нем проснется, что - то другое, чего раньше не было, душевное, красивое.
Можно рискнуть, поменять свою жизнь, но стать счастливым,обрести или найти себя!
Вроде вчера у тебя все было - деньги, успех, карьера, но выясняется, что не все! Cчастье! Вот, что здесь находит главный герой.
Посмотрите эту прекрасную, теплую, душевную мелодраму, в которой есть и элементы комедии и масса приятных ощущений, хорошего настроения вам обеспечена!
|
Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Только между нами |

2002 г. Канада, Италия
Режиссер: Эдоардо Понти
В ролях: Софи Лорен, Мира Сорвино, Дебора Кара Юнгер, Пит Постлетуэйт, Джулиан Ричингс, Жерар Депардьё, Клаус Мария Брандауэр, Малкольм МакДауэлл
Три разные женщины, три разных судьбы и три такие схожие проблемы - одиночество, потеря веры в себя, вечные поиски счастья и душевного покоя... и любовь, любовь... Главные героини фильма Оливия - художник, Наталия - фотожурналист и Катерина - виолончелистка незнакомы друг с другом, однако сюжет фильма переплетает истории их жизни в одно целое. Проблема необходимого выбора, который каждый день стоит перед каждым из нас - между правдой и ложью, между прошлым и настоящим, между работой и семьей, между долгом и любовью. Все время между, между... и правильное решение будет только то, что подсказывает Ваше сердце.
|
ПИРОГ С ВОСТОКА |

|
Бисквит на любом лимонаде с газом. |
Есть ли у Вас такой рецепт бисквита? Очень он уж мне нравится и решила ещё и Вам напомнить этот рецепт. Аромат потрясающий и очень пышный. Если Вы ещё не пробовали печь по этому рецепту, то обязательно его испробуйте.

|
Тающие во рту треугольнички |
|
Схемы СНЕЖИНОК крючком |
Если вы хотите связать к Новому году снежинку крючком, предлагаю воспользоваться одной из схем ниже



|
Как связать букет роз крючком. Мастер-класс |
Очень красивые розы получаются у мастерицы из Страны Мастеров nadi_k2. Спасибо автору за подробное описание!



|
Луковое царство - такой урожай восхищает!))) |
|
Кто куда! А я на поле! Сажаем картофель оченью |
|
Шьем тапочки пинетки |

Детские тапочки со шлевкой или без, можно сшить своими руками и будет Ваш малыш шлепать в них по дому, без боязни заморозить ножки.
|
Очень нежный и вкусный картофель "Романофф" |
Ингредиенты:
- очищенный и натертый на крупной терке (мелко нарезанный) -картофель - 1 кг
- мелко нарезанный лук - 1 шт.
- тертый сыр чеддер - 300 г
- сметана - 1,5 стакана
- соль и свежемолотый черный перец по вкусу
Приготовление:
1. В большой миске смешать картофель, лук, сыр (1/4 часть отложить), соль и свежемолотый черный перец. Добавить сметану и аккуратно перемешать.
2. Форму для запекания (одну большую или 4-6 маленьких) смазать маслом. Разложить картофельную смесь, не выравнивая поверхность.
3. Посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке при 180 градусах в течение 25-30 мин до золотистого цвета.
|
Как сшить мужские трусы боксеры. Построение выкройки |
Приглашаю всех рукодельниц, желающих сшить своими руками трусы боксеры для своей любимой второй половинки, к просмотру урока по построению выкройки трусов) Воспользовавшись публикацией можно сшить и мужские летние шорты


|