Без заголовка |

Материалы
холодный фарфор (порцеляна)
скалка (у меня пластиковая трубка)
нож (у меня строительный резак)
трафарет (молд) для лепестка (у меня слепок из хол фар.)
булька для цветов
стек для формирования лепестка (у меня шариковая ручка)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вот что интересно, мне никогда не нравилась Коко Шанель – ни как дизайнер, ни как личность, а вот украшения, которые она носила сама и использовала в своих коллекциях, притягивали и притягивают к себе, как магнитом.
Возможно потому, что, как она сама однажды призналась, к идее этих «византийских» украшений ее подтолкнуло общение с русскими.

Сама Великая мадемуазель любила носить драгоценности одновременно с бижутерией. При этом, повторяла, что ничто так не смотрится фальшиво, как
|
Без заголовка |
В этом мастер-классе вы научитесь легко и просто переносить изображение на предмет и именно на нём истанчать бумагу :)
|
Без заголовка |

Перед началом работы попробуйте на маленьком участке, как ложатся составы для декупажа. В случае необходимости загрунтуйте поверхность слоем прозрачного акрилового лака или клея для декупажа и дайте грунтовке высохнуть. И потом уже приступайте. Хотя проблем возникнуть не должно, здесь всё же действует проверенное правило – семь раз отмерь, один раз отрежь.
Читать далее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Отличный МК по витражной росписи стекла. Мне очень понравилось!!!
|
Цитата сообщения Глебова_Елена
Без заголовка |
Цитата |
Доброго времени суток!
Опубликовав работы Paper Daisy Card Design, я поняла, что тема квиллинга многих интересует, а многие об этой технике даже не знали. Поэтому я решила показать вам квиллинг именно в видеоформате - лично я только благодаря видеопросмотрам освоила эту технику. Посмотрите и вы поймете, насколько она проста! А сколько красивых вещей можно сделать с ее помощью! Итак, день первый - Программа "Дело вкуса " с Татьяной Веденеевой - выпуск 11 ноября 2009 года. Светлана Сигунина рассказывает о технике "квиллинг".
Смотрите, изучайте и создавайте собственные шедевры!!!
Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!
Серия сообщений "Квиллинг":
Часть 1 - Квиллинг. Материалы. Приемы. Видеоурок.
Часть 2 - Квиллинг. Бабочки.
...
Часть 5 - Джинсовый квиллинг. Создаем эффектный объем.
Часть 6 - Чудесный квиллинг от Paper Daisy Card Design, Англия
Часть 7 - Знакомство с квиллингом. Отличный видеоурок от Светланы Сигуниной
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Бутылочковое..
Raymond Campbell
вся коллекция его бутылочек здесь
*kликабельно
|
Без заголовка |
Я испробовал многие фоторедакторы. А недавно открыл для себя новый. Встречался он мне и раньше, но почему-то не привелось в нем ни разу работать. А тут недавно скачал и решил попробовать. Он поразил меня своей простотой, легкостью выполнения операций и ошеломляющим конечным результатом! Это Photoinstrument . В программе работаешь с удовольствием! После обработки в нем фото молодеет на много лет! Рекомендую всем!
Превращение черно-белой фотографии в цветную
Серия сообщений "Обработка фото":
Часть 1 - Чудо-редактор фотографий
Часть 2 - Beauty Guide 1.3.1 Portable
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот он, самый незаменимый предмет мебели в доме:)

|
Без заголовка |

Серия сообщений "Милые сердцу мелочи":
Часть 1 - Саше-чайник
Часть 2 - Магнитиковое)))
...
Часть 4 - Эко-сумка bufetchudes_буфета чудес
Часть 5 - Римские шторы bufetchudes_буфета чудес. Первая попытка)
Часть 6 - Браслеты дружбы от bufetchudes_буфета чудес
Часть 7 - Подарок bufetchudes_буфета чудес
Часть 8 - Столик для завтраков от bufetchudes_буфета чудес
|
Без заголовка |
Очень полезная таблица - отвечающая на вопрос: "Чего не хватает вашему организму"
Не забываем кликнуть на кнопку понравилось - если конечно понравилось)))
Не забываем также читать и другие темы нашего сообщества:
Олег Савцов отвечает на вопросы
Как отдохнуть на полную катушку
Хотите писать музыку без музыкального образования?
Как заработать на своем дневнике
|
Без заголовка |
Мэрилин Монро (Норма Джин Мортенсон) родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе. Легенда гласит, что ее назвали в честь Нормы Талмадж
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Очень понравились профессиональные и красивые фото финского фотографа Микко Лагерстедт. Микко фотографией занимается в качестве хобби. Основное его заняте веб0дизайн и разработка логотипов. |
|