-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NADEGDAA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2012
Записей: 2523
Комментариев: 36
Написано: 2558





Без заголовка

Воскресенье, 03 Января 2016 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный фильм "Новогодний рейс" (2015) Мелодрама сериал

Привет! Предлагаю к просмотру интересный фильм "Новогодний рейс" (2015)

По мотивам романа Алисы Луниной «Новогодний рейс Москва-Петербург».

Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле - к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха – положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега – сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако, предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы...

Приятного просмотра:)



Рубрики:  Фильмы

Без заголовка

Пятница, 01 Января 2016 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись часов одним мазком круглой кистью. видео мастер - класс

 

Роспись часов с Кристиной Aguilera.

Рисуем хризантему  круглой кистью.

Приятного просмотра!


Screenshot_1957 (360x430, 315Kb)

Читать далее...
Рубрики:  живопись

Без заголовка

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи художника Юрия Корникова.






Лето - прекрасная пора. С утра до вечера не умолкает в степи, рощах и садах птичий хор. В нем участвует тысячи разноголосых певцов на все лады свистящих, щебечущих, чирикающих, каркающих, визжащих и пищащих. Но этот пир природы не был бы пиром, если бы в нём не приняли самое горячее участие растения. Они приложили все усилия к тому, чтобы, как можно наряднее украсить землю. Тысячами разбежались по полям, и лугам и превратились в изумрудные ковры с причудливыми узорами из ярких венчиков всех красок палитры.





Читать далее...
Рубрики:  живопись


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИМ СЕРИАЛ















































Рубрики:  Фильмы

Без заголовка

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИМ ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.







































Рубрики:  Фильмы

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2015 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Роза_Разия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая разделка теста



1.
getImage (2)РЅРЅ (700x640, 366Kb)


Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные куклы из чулков



Читать далее...
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС.



















































Рубрики:  Фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМЫ НА ВЫХОДНЫЕ...



















































Рубрики:  Фильмы

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты пышного цветения герани

Секреты пышного цветения герани

СЕКРЕТЫ ПЫШНОГО ЦВЕТЕНИЯ ГЕРАНИ


Вырастить герань можно и из семян, но предпочтительней черенкование, которое проводится с середины февраля до начала марта.

В это время уже требуется производить обрезку герани. Ведь герань светолюбива, а зимой света мало, и растение вытягивается, становится не очень красивым.

Дальше> Чтобы герань радовала пышным цветением>>>



Серия сообщений "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":



Рубрики:  цветы на даче

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИМ ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ....















































Рубрики:  Фильмы

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свит-дизайн. Кашпо колодец и велосипед из шпагата и коктейльных трубочек

Хочу вас познакомить с мастерицей Sjusen и ее замечательными работами. Кашпо колодец и велосипед сделаны из коктейльных трубочек и шпагата. Как пишет автор, работы она сделала от безвыходности ( не было проволоки), от лени (лень было идти в гараж за проволокой) и от нетерпения (автор не собиралась ждать, пока похожие работы сделает кто-то другой). Вот вам наглядный пример того, как "вредные привычки"))) позволяют создавать шедевры своими руками) Огромное спасибо автору за доставленное наслаждение от просмотра и за доступные мастер-классы!

колодец кашпо (24) (360x480, 27Kb)колодец кашпо (27) (324x480, 26Kb)
велосипед кашпо (27) (371x480, 32Kb)
Читать далее...
Рубрики:  плетение из газет

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из лент своими руками. Мак.

fad0ba429e9ed7512a987f98cf9fdb25 (456x378, 109Kb)


 

 



 

 

ОПИСАНИЕ

Рубрики:  вышивка лентами

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. Потрясающая тарелка "Танцовщица Фламенко". Подробный мастер-класс + авторские воплощения!

Автор: Алена Гагарина

Я на эту тарелочку смотрела давно. Руки чесались, но все никак не доходили. Появился повод - захотелось сделать приятное человеку, сразу нашлось время, сразу закончился весенний сплин. Причем сделала сразу две тарелки. Когда сделала первую и разместила ее тут в своем блоге, стала заливать ее стекловидным клеем и показалось, что испортила - не так лег лак. Стала исправлять и параллельно делать этот мастер-класс, и первая тарелочка "поправилась" ... и вторая получилась.

читать далее
Рубрики:  поделки из яичной скорлупы

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения nataSHA102010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОКИ ИЗО_ Ольга Базанова: картина маслом за 6 мини-уроков

Часть 1. Солнечный градиент.




Часть 2. Морская гладь.




Часть 3. Основы перспективы.




Часть 4. Скальная текстура.




Часть 5. Кипарисы.




Часть 6. Облака.


Рубрики:  живопись

Без заголовка

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: лепим зайчика из полимерной глины...

МК от Емельяновой Ксении
Источник сообщения....


Дорогие друзья, рада представить вам свой новый мастер-класс!

Сегодня я покажу, как лепится зайка :)

Из подобного зайчика можно сделать серёжки (я как-то делала такие, только с другими глазками), кулон, брелок, магнитик, украсить им кружку или повесить на ёлочку...

Настолько многообразно применение полимерной глины в наше время!

Но самое главное, я хочу показать вам принцип лепки, после которого вы сами можете изменяя пропорции, положение лапок-ушек сделать своих зайчат!
Приступим.

Рубрики:  лепка

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2015 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Pion-online [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Керамическая флористика по созданию Новогоднего венка.

Скоро Новый год, а это значит,что под ногами искрится снег, в каждом доме стоит новогодняя ёлка, а под ёлкой лежит россыпь подарков.Эти дни почти у всех связаны с неким присутствием волшебства и загадыванием новых желаний.Уже через неделю все мы превратимся в сластён и будем поглощать тонны сладостей и впитывать в себя радость от встречи со старыми друзьями, от общения с близкими, от катания на санках и коньках, поедания салатов, смеха детей, просмотра старых уютных фильмов и конечно от творчества.Ой как же много надо ещё успеть!Так. Это мы купили..., это приготовили.Ну вот опять отвлеклась.А вы знаете , что с каждым днём число людей занимающихся рукоделием растём. Можно даже сказать, что сейчас наблюдается настоящий БУМ на изделия ручной работы.Спрашивается зачем? Если сейчас в магазине можно купить всё,что вашей душе угодно.А потому , что тяга к рукотворному передаётся нам по наследству от наших про родителей.

Наши предки использовали вещи , сделанные своими руками не просто как украшение, а как оберег.Собираясь вместе над своим творением любящие женщины мечтали, пели, смеялись, создавая тем самым благоприятную атмосферу.В итоге вещь,изготовленная с любовью и радостью, впитывала в себя эту положительную энергетику и наполнялась защитной силой.Так давайте одарим наших близких любовью и заботой и создадим для них рождественский венок - оберег,пусть он оберегает наши дома от всего недоброго.
Для создания Новогоднего венка нам понадобится


Чтобы сделать основу венка нам понадобятся еловые ветки. Изготовим их из фоамирана.
На режим его на полосы шириной 2 см.

Удобнее и быстрее нарезать фоамиран,сложенный в несколько слоёв.


Не дорезая до края 3-5мм, создаём бахрому.
Наша ветка будет необыкновенно мягкая и пушистая.


Для основания ветки лучше брать проволоку потолще. К ней удобнее клеить заготовки.



Формируем еловою лапу.Нижнюю часть проволоки обмотаем флористической лентой.




Венок наш новогодний будет декоративный.Поэтому вполне уместно использовать в его оформлении декоративные веточки.Они очень просты в исполнении, но очень освежат нашу зелень. Работаем с полимерной глиной Pion-online. Для этого могут подойти и остатки неиспользованной глины и даже уже окрашенной.Нечего ей сохнуть.Всё идёт в дело!


Нарезанные кусочки удобно хранить под стаканом или любым другим подобным предметом. Потому, что плёнку приходится всё время разворачивать, а стаканчик надёжно защитит нашу полимерную глину от подсыхания.


Раскатываем маленькие шарики.У нас 6 мм.

Приклеиваем на проволоку с помощью латексного клея и сушим.


Красим в красный цвет обычным лаком для ногтей. Шарики получатся яркие,живые.

Разрезаем флористическую ленту вдоль и обмотаем стебелёк каждой ягодки.


Собираем веточку.



Ну вот! Уже выглядит веселее.


Подготовим проволоку для ягод рябины.На пакет капнем немного акриловой краски и проведём белую проволоку,обхватывая её пальцами.При этом руки останутся чистыми.)



Нарезаем заготовки из полимерной глины. Кусочки под стакан!
И побежали по делам. Шутка.)))



Раскатываем шарик.


Стеком выдавливаем звёздочку и приклеиваем к проволоке.


Сушим.


Для окрашивания мы используем 2 цвета(чёрный и бордо).Потому что рябина у нас не простая,а «Невеженская».Она сладкая и терпкая как черноплодная рябина,но с ароматом и лёгкой горчинкой,как красная.На вид чуть крупнее обычной рябины.Капельку на звёздочку и растушёвываем бордовым акрилом.



Немного матового лака для блеска и собираем в кисть.






Усложним работу и добавим в нашу композицию боярышник. Интуитивно,он просит.
Хочу боярышник!!!
Кусочек полимерной глины красим в жёлтый цвет.


Красим масляными красками нашу заготовку.

Ну и как же без новогоднего БЛЕСКУ!?

Бусы.


Подвески из бусин.


Сборка.
Придадим веткам округлую форму.


Прикинем все ветки,сложив их в венок.Пока просто сложить и посмотреть не маловат ли.Соответствует ли нашей задумке новогодний венок.


Соединяем всё на временное крепление.Это кусочки проволока в бумажной обмотке.Они хорошо держат всю композицию и дают возможность вставлять новые элементы.



Поверх еловых веток крепим декоративные веточки. Всё скрепляем теми же кусками проволоки.



Поправляем веточки выводя всю красоту на лицевую сторону.


Вот что должно получиться.

А теперь самое интересное!
В этом году мы вам подарили много замечательных мастер классов. Надеемся, что и вы не просто их собирали,а пробовали что нибудь по ним сделать.И возможно у вас остались незаконченные проекты.Так вот,в этот венок мы добавили цветы орхидеи фаленопсис мастер класс можно посмотреть здесь. Вы же можете разместить в нём все свои незаконченные цветочки.Попробуйте и у вас непременно получится реанимировать свои проекты.Ведь под Новый год всё непременно сбывается.


Добавим наши ягодки, ёлочные игрушки, и прозрачные блестки как льдинки. Вот теперь венок действительно НОВОГОДНИЙ!




От всего сердца поздравляем Вас с наступающим новым годом.Мы хорошо потрудились и со спокойным сердцем уходим на зимние каникулы.Но наш магазинчик по прежнему открыт для вас в любое время дня и ночи.
Пусть праздники пройдут весело и сбудутся все ваши мечты.
Искренне Ваш Pion-online и его мастерицы!

Рубрики:  лепка

Без заголовка

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Galimax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Получение сверхраннего урожая сладкого перца уже в июне

      Метод В.К.Цыганковой(Калужская область)- до 20-22 кг с каждого квадратного метра

В.К.Цыганкова делится своим опытом по выращиванию сверхраннего урожая перцев:

В течение десяти сезонов, мы в подвесных пластмассовых ящиках с двойным дном выращиваем урожайные перцы.

Рассада перца развивается медленно, поэтому выращивать ее начинаем в начале февраля.

С осени заготовляем смесь торфа, перегноя и огородной почвы. Все это просеваем и фасуем в полиэтиленовые мешки. Смесь храним на балконе.

За три дня до посева смесь вносим в комнату, отогреваем и затем пропариваем в духовке.

В посевном деревянном ящике размером 20х30х10 см дно выстилаем яичной скорлупой для дренажа и заполняем почвенной смесью.

Семена перца не увлажняем до посева, а обрабатываем их в установке для биостимуляции семян "Урожай".

Читать далее...
Рубрики:  огород-перцы

Без заголовка

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Galimax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  огород-перцы

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2015 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Pion-online [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Керамическая флористика по созданию Новогоднего венка.

Скоро Новый год, а это значит,что под ногами искрится снег, в каждом доме стоит новогодняя ёлка, а под ёлкой лежит россыпь подарков.Эти дни почти у всех связаны с неким присутствием волшебства и загадыванием новых желаний.Уже через неделю все мы превратимся в сластён и будем поглощать тонны сладостей и впитывать в себя радость от встречи со старыми друзьями, от общения с близкими, от катания на санках и коньках, поедания салатов, смеха детей, просмотра старых уютных фильмов и конечно от творчества.Ой как же много надо ещё успеть!Так. Это мы купили..., это приготовили.Ну вот опять отвлеклась.А вы знаете , что с каждым днём число людей занимающихся рукоделием растём. Можно даже сказать, что сейчас наблюдается настоящий БУМ на изделия ручной работы.Спрашивается зачем? Если сейчас в магазине можно купить всё,что вашей душе угодно.А потому , что тяга к рукотворному передаётся нам по наследству от наших про родителей.

Наши предки использовали вещи , сделанные своими руками не просто как украшение, а как оберег.Собираясь вместе над своим творением любящие женщины мечтали, пели, смеялись, создавая тем самым благоприятную атмосферу.В итоге вещь,изготовленная с любовью и радостью, впитывала в себя эту положительную энергетику и наполнялась защитной силой.Так давайте одарим наших близких любовью и заботой и создадим для них рождественский венок - оберег,пусть он оберегает наши дома от всего недоброго.
Для создания Новогоднего венка нам понадобится


Чтобы сделать основу венка нам понадобятся еловые ветки. Изготовим их из фоамирана.
На режим его на полосы шириной 2 см.

Удобнее и быстрее нарезать фоамиран,сложенный в несколько слоёв.


Не дорезая до края 3-5мм, создаём бахрому.
Наша ветка будет необыкновенно мягкая и пушистая.


Для основания ветки лучше брать проволоку потолще. К ней удобнее клеить заготовки.



Формируем еловою лапу.Нижнюю часть проволоки обмотаем флористической лентой.




Венок наш новогодний будет декоративный.Поэтому вполне уместно использовать в его оформлении декоративные веточки.Они очень просты в исполнении, но очень освежат нашу зелень. Работаем с полимерной глиной Pion-online. Для этого могут подойти и остатки неиспользованной глины и даже уже окрашенной.Нечего ей сохнуть.Всё идёт в дело!


Нарезанные кусочки удобно хранить под стаканом или любым другим подобным предметом. Потому, что плёнку приходится всё время разворачивать, а стаканчик надёжно защитит нашу полимерную глину от подсыхания.


Раскатываем маленькие шарики.У нас 6 мм.

Приклеиваем на проволоку с помощью латексного клея и сушим.


Красим в красный цвет обычным лаком для ногтей. Шарики получатся яркие,живые.

Разрезаем флористическую ленту вдоль и обмотаем стебелёк каждой ягодки.


Собираем веточку.



Ну вот! Уже выглядит веселее.


Подготовим проволоку для ягод рябины.На пакет капнем немного акриловой краски и проведём белую проволоку,обхватывая её пальцами.При этом руки останутся чистыми.)



Нарезаем заготовки из полимерной глины. Кусочки под стакан!
И побежали по делам. Шутка.)))



Раскатываем шарик.


Стеком выдавливаем звёздочку и приклеиваем к проволоке.


Сушим.


Для окрашивания мы используем 2 цвета(чёрный и бордо).Потому что рябина у нас не простая,а «Невеженская».Она сладкая и терпкая как черноплодная рябина,но с ароматом и лёгкой горчинкой,как красная.На вид чуть крупнее обычной рябины.Капельку на звёздочку и растушёвываем бордовым акрилом.



Немного матового лака для блеска и собираем в кисть.






Усложним работу и добавим в нашу композицию боярышник. Интуитивно,он просит.
Хочу боярышник!!!
Кусочек полимерной глины красим в жёлтый цвет.


Красим масляными красками нашу заготовку.

Ну и как же без новогоднего БЛЕСКУ!?

Бусы.


Подвески из бусин.


Сборка.
Придадим веткам округлую форму.


Прикинем все ветки,сложив их в венок.Пока просто сложить и посмотреть не маловат ли.Соответствует ли нашей задумке новогодний венок.


Соединяем всё на временное крепление.Это кусочки проволока в бумажной обмотке.Они хорошо держат всю композицию и дают возможность вставлять новые элементы.



Поверх еловых веток крепим декоративные веточки. Всё скрепляем теми же кусками проволоки.



Поправляем веточки выводя всю красоту на лицевую сторону.


Вот что должно получиться.

А теперь самое интересное!
В этом году мы вам подарили много замечательных мастер классов. Надеемся, что и вы не просто их собирали,а пробовали что нибудь по ним сделать.И возможно у вас остались незаконченные проекты.Так вот,в этот венок мы добавили цветы орхидеи фаленопсис мастер класс можно посмотреть здесь. Вы же можете разместить в нём все свои незаконченные цветочки.Попробуйте и у вас непременно получится реанимировать свои проекты.Ведь под Новый год всё непременно сбывается.


Добавим наши ягодки, ёлочные игрушки, и прозрачные блестки как льдинки. Вот теперь венок действительно НОВОГОДНИЙ!




От всего сердца поздравляем Вас с наступающим новым годом.Мы хорошо потрудились и со спокойным сердцем уходим на зимние каникулы.Но наш магазинчик по прежнему открыт для вас в любое время дня и ночи.
Пусть праздники пройдут весело и сбудутся все ваши мечты.
Искренне Ваш Pion-online и его мастерицы!

Рубрики:  лепка


Поиск сообщений в NADEGDAA
Страницы: 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь