Без заголовка |
"Если ты хочешь иметь то, чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал."
|
|
Плохое настроение |
У меня плохое, подавленное настроение, причем я даже не знаю почему...
нет причин...
Отчего так происходит?
Но это не депрессия, потому что я знаю, что скоро все будет по-другому, вернется радость...
Наверное, у меня никогда не было депрессии...
З.Ы. Ужасно жмут новые балетки, пойду завтра покупать средство для растяжки обуви, надеюсь, что это поможет... они такие хорошенькие...
|
|
Ребенок |
Маленькое чудо...
Чистое, трогательное,
окруженное любовью и
заботой, создание...
Фотографии Арины в Комментарии
|
|
Расстались... |
Когда я увидела спустя пару месяцев после расставания своего бывшего, была очень расстроена, потому что не испытала к нему никаких чувств...
кроме неприязни...
вчера опять его видела...
абсолютно чужой, неинтересный мне, неприятный человек... а ведь когда-то...
|
|
Летнее настроение |
Так здорово посидели вчера в IL Патио на улице за столиком рядом с обогревателем... вечер, на улице свежо, а тебе тепло... супер.
|
|
Долгожданная поездка |
В эти выходные со Светой едем в Ульяновск к Тане и Арине.
Наконец-то увидим малышку!
Купили на днях в подарок стульчик для кормления.
Мне так нравятся детские магазины!
|
|
Европа |
Во время отпуска планирую поехать в Европу. Хочу посетить Барселону, Париж и Венецию. Проблема в том, что я не знаю, как это лучше сделать: обратиться ли в турагенство или самостоятельно заказать билеты, отели через интернет.
Нужен совет!
|
|
"Мир" |
Довольно много времени провела в торгово-развлекательном центре "Мир" (Уфа). Два раза сходила в кино. Посмотрела "V значит Вендетта" и "Счастливое число Слевина". Оба фильма очень даже ничего. Также ходила там по магазинам. Больше всего в "Мире" мне понравились большие крутяжиеся двери )))
|
|
Ням-ням |
В Уфе можно на 150 рублей так поесть! Очень много заведений а-ля "Русич" (Тольятти): Lido, Mado, Сани и пр. Некоторые уфимцы говорят, что им не нравится "самообслуживание", подносы и пр... не понимают они своего счастья! Не удивительно, что MacDonald's пустует.
|
|
Уфа |
Выходные (3 дня) провела в Уфе.
Это так здорово уехать из своего города: никаких забот, хлопот.
Гуляла целыми днями.
|
|
Это не радио, это кино |
Сходила вчера на Питер FM.
Милый фильм, романтичный, летний... красивый видеоряд, красивый город.
Очередной раз убеждаешься, как важно сделать для себя правильный выбор... не взирая на мнение и , как это не страшно, на чувства других людей... только ты знаешь, что для тебя хорошо.

|
|
Позитивное мышление |
Мир справедлив и виноватых нет.
Мир изобилен.
Любовь к себе есть основа жизни.
Человек сам отвечает за все, что с ним происходит.
Все, что происходит с человеком, лишь отражает те мысли, которые есть в его голове, и сам человек есть то, что есть его мысли.
|
|
Отпуск? |
Сегодня сдала все документы на новый загранпаспорт. Отпуск стал еще ближе!

|
|
Жизнь как чудо |

Почему мы не ценим то, что имеем?
Почему не замечаем, когда сбываются наши мечты?
Постоянно пребываем в депрессии, потому что желаем большего, почему?
|
|
Блондинки |
Мы с Настей вчера ездили за покупками в Тольятти. Сначала посетили "Русь", нашли Насте потрясающие туфли, пообедали в "Русиче". После чего решили, что нужно еше посмотреть что-нибудь. Поехали в "Парк-Хаус".
Самарский "Парк-Хаус" не идет ни в какое сравнение с тольяттинским. Там так здорово, шикарный молл! Жаль только вот времени у нас было совсем мало, и половины всего не посмотрели, все бегом-бегом.
В начале седьмого приехали в "Русь", а там уже было закрыто, туфли не успели купить! Правда Настя купила в "Парк-Хаусе" в Sisley сумку. Стоило ехать в такую даль за сумкой, которую можно купить в "Айсберге" рядом с домом...
Блондинки.

|
|
Пятница! |

У меня уже летнее настроение! На улице замечательно, тепло! Я так долго этого ждала, что не верится... Хочется гулять... чем я собственно и занимаюсь последние несколько дней... чем и собираюсь заниматься сегодня вечером и в выходные.
|
|
Где же солнце?! |
Опять пасмурно. Сколько можно! Когда будет хорошая погода?! С другой стороны хорошо, что прохладно, грязно и пр., я ведь так и не купила балетки, облазила весь город и... ничего не нашла. В этом городе нельзя купить то, что хочешь!
|
|
Комментарий к предыдущей записи |
«Прежде чем искать принца, неплохо бы самой стать принцессой».
|
|
Стоит задуматься? |
![3583935_906335_795676[1].gif (100x100, 18Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7261/7261460_3583935_906335_7956761.gif)
"Если девушка чересчур долго и придирчиво перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней."
|
|
Bananamama |

Вчера с девчонками покупали вещи для татиной малышки. Такие милые маленькие костюмчики, шапочки, пенеточки! В магазине я просто визжала от восторга! Надеюсь, что Тане и Арине все понравится, все пригодится.
|
|