Nad9 обратиться по имени
Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Esquire (01:07 PM) :
слушай, Надькин... а ты насколько всерьез про "позитивное мышление" написала? я просто посмотрел поподробнее в инете про это... и... ну в общем немного забеспокоился, т.к. счел это все похожим на промывание мозгов...
Nadya (01:07 PM) :
главное, чтобы помогало в жизни
Esquire (01:14 PM) :
главное чтобы человек оставался самим собой. со своими мыслями. и мнениями. чтобы мог отличать мудрость от хорошо сказанной лабуды. ориентировался на себя, но не потому что кто-то так сказал ему делать.
что конкретно тебя не устраивает в жизни, в чем тебе должно помочь сие "учение"?
Nadya (01:17 PM) :
какое еще учение? я про хорошие мысли, про любовь к себе... мне никто ничего не говорил, просто понравились фразы, потому что я сама так думаю
Esquire (01:21 PM) :
да я просто на такую страничку попал, где повествовалось о том, как перед тетенькой такой-то стали всегда загораться светофоры только зеленым, а какой-то одноглазый дядька женился на дочери миллиардера. и все благодаря тому что они прочитали книжки вот такие вот вот этих вот авторов и стали активно применять изложенные в них принципы.
а если все так как ты говоришь, то ладно )))
Nadya (01:22 PM) :
:-)
Nadya (01:22 PM) :
спасибо за беспокойство
Esquire (01:24 PM) :
ладно, извини... )))
но все равно не вздумай пытаться управлять светофорами! это, по меньшей мере, неэтично! у них своя собственная жизнь и нельзя заставлять гореть их так, как хочется тебе! ))))