Esquire (03:58 PM) :
Слушай, а может ты Зартанка?
Это тогда многое бы объяснило бы...
Nadya (03:59 PM) :
кто такая Зартанка?!
Esquire (04:00 PM) :
представительница планеты (галактики) под названием "Зарта" :-)
MIB II
Nadya (04:00 PM) :
вроде бы, здешняя...
Nadya (04:01 PM) :
с чего ты вообще это взял?
Esquire (04:04 PM) :
гы. ну меня нередко одолевали смутные подозрения что ты немного "не здешняя" (в хорошем, а вообще говоря, в превосходном смысле)
ну а тут как бы вспомнилась фраза из этого фильма "когда ты грустишь - идет дождь"...
Nadya (04:04 PM) :
:-[
Nadya (04:05 PM) :
я замечала только обратную зависимость, когда идет дождь - я грущу
Esquire (04:08 PM) :
она (принцесса <имени не помню>) тоже ответила "многим грустно когда идет дождь"...
но ведь погода была солнечная, а настроение у тебя уже было плохое... и оп! - начался дождь ))))