-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nad9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 658
Комментариев: 669
Написано: 1542


Плохое настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nad9   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
Esquire (03:58 PM) :
Слушай, а может ты Зартанка?
Это тогда многое бы объяснило бы...
Nadya (03:59 PM) :
кто такая Зартанка?!
Esquire (04:00 PM) :
представительница планеты (галактики) под названием "Зарта" :-)

MIB II
Nadya (04:00 PM) :
вроде бы, здешняя...
Nadya (04:01 PM) :
с чего ты вообще это взял?
Esquire (04:04 PM) :
гы. ну меня нередко одолевали смутные подозрения что ты немного "не здешняя" (в хорошем, а вообще говоря, в превосходном смысле)

ну а тут как бы вспомнилась фраза из этого фильма "когда ты грустишь - идет дождь"...
Nadya (04:04 PM) :
:-[
Nadya (04:05 PM) :
я замечала только обратную зависимость, когда идет дождь - я грущу
Esquire (04:08 PM) :
она (принцесса <имени не помню>) тоже ответила "многим грустно когда идет дождь"...

но ведь погода была солнечная, а настроение у тебя уже было плохое... и оп! - начался дождь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_Girl   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
Такое бывает!Может ты просто устала?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку