-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в N2O

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.01.2007
      Записей: 509
      Комментариев: 5315
      Написано: 12857


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Без заголовка (Цитата) Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
      мне больше интересно, каких размеров этот маркер.
      или яйцо.
      В колонках играет: (NASHE Radio 101.7 FM)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      N2O   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
      sofka_k, яйцо - куриное. 100%: соотношение диаметра и толщины скорлупы+форма.
      Ответить С цитатой В цитатник
      menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в N2O; Без заголовка Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
      тогда маркер. что съела курица,
      если внутри нее вырос маркер?
      спиртовой, как я полагаю.
      В колонках играет: (NASHE Radio 101.7 FM)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      N2O   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
      sofka_k, Nano-CDPEN. У меня есть такой))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в N2O; Без заголовка Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
      ну... ты-то его в магазине купил,
      а вот цыпленок с ним родился)
      В колонках играет: (NASHE Radio 101.7 FM)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Яркое_солнце   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
      =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Яркое_солнце   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
      =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      doublewera   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 02:23 (ссылка)
      Интересно, как выглядит птенец с маркером?// О, в чем проблема, мой друг? Ведь photoshop все ещес вами, не так ли? А лаборатория по созданию смайлов еще не закрыта )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      N2O   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 02:26 (ссылка)
      alisawera, смайлик не похож на птенца. >.>
      Ответить С цитатой В цитатник
      doublewera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
      В чьих руках сделать его похожим?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку