Хм... Забавно. Сначала хотела оставить комментарий вроде "Вот многие занимаются ролевыми играми как раз ради того, чтобы почувствовать свою настоящесть - хотя, казалось бы, игра так же виртуальна", а потом зашла... В ленте текст отображался высоким и узким-узким столбиком - как стихи с короткой строкой. Очень забавно...
У лиру, похоже, проблемы с отображением таблиц. В цитатнике эта запись по ширине нормальная, зато полотно текста выезжает снизу за рамку, толкая другие посты.