-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


... октября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_ловка   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Тандзе, вероятно - если примерно в локоть. Или дзе, если в два раза длиннее.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Похоже на дзе... Но по ощущениям длиннее, в пол человеческого роста.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Ну, если локоть считать от локтя до кончиков пальцев, то два локтя примерно в полроста и будут, не? :)
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ладно, ладно. Похоже.
Я понял, какое слово вспоминал во сне. "Кабуки". Вот только к мечам это не имеет никакого отношения)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Да, театр... Как раз вчера копала материалы по гриму - в них очень любят вспоминать про традиционную гримировку в Кабуки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёёги   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
ееги больше любит дзе, нежели боккен
с катаной пока не общался

занятные сны у вас, ну-сан
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Чем богаты, тем и рады, Ёёги-сан.

Хожу по Дому книги, машинально ищу глазами человека, обставившегося книгами о Японии.
Ответить С цитатой В цитатник
Informativo   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка)
из японии там пара путеводителей на первом этаже.
обязательно посещаю еще химический отдел на цокольном этаже, просматриваю испанские словари и любуюсь домом энгельгарта со втораго этажа.

а вы любите смотреть фотоальбомы в разделе искусство? там бывают некоторые весьма..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёёги   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
из японии там пара путеводителей на первом этаже.
обязательно посещаю еще химический отдел на цокольном этаже, просматриваю испанские словари и любуюсь домом энгельгарта со втораго этажа.

а вы любите смотреть фотоальбомы в разделе искусство? там бывают некоторые весьма...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Я обычно на втором, тривиально в художке или возле детских книжек.
Искусство слишком для меня... Максимум, на что меня хватает - это открытки с видами города.
А техническая подборка там не ахти.

Сегодня топтался возле Иноуэ и Есимото. Ееги не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёёги   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
правда?
я был на втором этаже, примерно в пол восьмого вечера в понедельник..
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
А я был днем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку