из японии там пара путеводителей на первом этаже.
обязательно посещаю еще химический отдел на цокольном этаже, просматриваю испанские словари и любуюсь домом энгельгарта со втораго этажа.
а вы любите смотреть фотоальбомы в разделе искусство? там бывают некоторые весьма..
из японии там пара путеводителей на первом этаже.
обязательно посещаю еще химический отдел на цокольном этаже, просматриваю испанские словари и любуюсь домом энгельгарта со втораго этажа.
а вы любите смотреть фотоальбомы в разделе искусство? там бывают некоторые весьма...
Я обычно на втором, тривиально в художке или возле детских книжек.
Искусство слишком для меня... Максимум, на что меня хватает - это открытки с видами города.
А техническая подборка там не ахти.
Сегодня топтался возле Иноуэ и Есимото. Ееги не видел.