-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Муми-мама   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:05 (ссылка)
поддаться, поддаться;), там будут комментарии наподобие моего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_де_Винтер   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Поддашься - ссылочку дай)
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Муми-мама, не понял?

Миледи, так не интересно. Попробуй отыскать сама))
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_де_Винтер   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
n-839, *ворчит* Откуда же я знаю? Где? У кого?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Действительно, сам подсказку найти не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
А нет, нашел! Давно это было... Незадолго до нашего знакомства, ага. За два с половиной месяца))
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
да, анька, загадки ты всегда любил. загадывать.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
А вот Софке грех эту загадку не разгадать. Хы-хы.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
эээ... это ты к моим выдающимся способностям
или к природной тугосообразительности?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Нет, это я к тому, что за два с половиной месяца до знакомства с Миледи я заболтался угадай с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
эээ?? тааак.
давай датами. когда ты познакомился с миледи?
в феврале где-то? м? а два с половиной месяца...
хорошо, а где?
В колонках играет: (NASHE Radio 101.7 FM)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ну, пока почти верно.
Как думаешь, далеко бы я стал гонять Миледи? В удаленное сообщество? Или в твой старый дневник?))
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
эээ, не пройдет номер)
в мой удаленный дневник,
к тому же, порядком подчищенный)
В колонках играет: 03 Аве Летиция

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Че-то ты меня переоцениваешь... Я ж не изверг, ёлки.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
психи тоже никогда не признаются,
что у них есть отклонения)
В колонках играет: (NASHE Radio 101.7 FM)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
бу-бу-бу
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
У меня, кстати, есть отклонения)
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
ладно, дай еще одну подсказку... ну дай... дай!
В колонках играет: (NASHE Radio 101.7 FM)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
А игра вообще стоит свеч? По-моему, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
да ладно!
я же достану. если захочу.
или смогу.
В колонках играет: (NASHE Radio 101.7 FM)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Муми-мама   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
n-839, не надо обращать внимания на то, что я тогда сказала- это был приступ самокритики после раздумий о том, что я несу людям и интернету
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_де_Винтер   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
n-839, мне что-то вспомнился твой сайт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
Муми-мама, в таком случае на меня тоже не стоит обращать внимания. Последние надцать дней прошли в попытках проанализировать свой дневник. В прочем, успехом не увенчались.

Миледи, совершенно напрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку