-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


Moominvalley

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melville   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
друг, это уже фанатизм?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Вполне!

А что, по-моему, неплохо получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_де_Винтер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
n-839, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Муми-мама   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 03:18 (ссылка)
n-839, спасибо!

я тоже люблю черно-белые- "настоящие"иллюстрации.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:34 (ссылка)
Муми-мама,

"В сказочных произведениях Туве Янссон объединены все миры ее творчества: мир природы и незримых созидателей лодок и маяков, мир, оснащенный современной техникой и всеми предметами человеческого быта. И - своеобразный фантастический, отчасти мифологический мир, придуманный писательницей. Мир, где живут и действуют удивительные муми-тролли и их друзья, наделенные чертами животных, зверей и птиц; однако ведут они себя как люди. Мир этот соприкасается с миром людей и во всем подчиняется людским законам, этике и эстетике человеческого общества. И наконец, мир волшебной сказки, куда привнесены отдельные элементы финского и шведского фольклора. И еще один мир - мир текста Янссон, непонятный без авторских рисунков. Ее миры не существуют каждый отдельно. Они дополняют и раскрывают друг друга."
(Брауде)

Вот и объяснение.
Ответить С цитатой В цитатник
kjuwerty   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
А у меня не такие книжки..у меня тру были, они в синих супер-обложках, а сами одноцветные. Взрослые такие))
"В конце ноября" читать это жесть. Я лет в 6-7 читал. Это был кошмар, это депрессия на всю жизнь. Это мои любимые книжки. Наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:11 (ссылка)
Забавный индивидуум.
Интересно, у тебя КПД большое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку