"Да так, поболтать..." |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение n-839: белибердень... Чукокколу не читала? Или Хармса? ))
Исходное сообщение n-839: Чукоккала - альманах Корнея Чуковского. Я, впрочем, тоже не читал.
Хармс известный абсурдист.
Так что написать что-то абсурднее тебе вряд ли удастся!
Исходное сообщение n-839:Хармса уже запинали, он умер в психушке
Скорее всего ты права... А может и нет.
Исходное сообщение n-839: Сугубо мое мнение: им больше незачем жить. Так было много раз, и с Башлачевым так же, и с Янкой. Они все сделали, все сказали. И в свете сделанного последующая жизнь кажется жалкой... Слишком жалкой.
Исходное сообщение n-839: чего рассказать-то?
...меня всегда в тупик ставили такие вопросы.))
Исходное сообщение n-839: Ага, оне + еще кто-то + я сам))
Еще хотел переделать Валерию "Часики", больно уж туда подтекст двойственный ложился... Но расхотел))
Исходное сообщение n-839: У нас там - в смысле? Пока стоим. И медный всадник тоже.
Экскурсии... Я в основном по кафе да по барам! И букинистическим лавкам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |