-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


"Да так, поболтать..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
сообщество одинокого критика быстро надоест...
можно попроситься в любое работающее.

клуб книжных червей... зачем?
его только замусорят сообщениями типа
"привет, я здесь новенькая, а вы читали харуки мураками?"

а горы свернуть тоже мечтаю...
пытаюсь даже стихотворения писать. но, не поверишь, страшно.

последний рисунок родители заценили и назвали бредом...
В колонках играет: Scorpions - Another Piece Of Meat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Вполне предсказуемо... Да...

Один Клуб книжных червей у меня уже есть, так что опыт подсказывает, что это все быстро надоедает, пусть даже глубоко и тоталитарно модерируемое.

Верю, страшно... Есть определенный порог...
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
а что за клуб?

стихи страшно писать,
потому что глубоко и искренне веришь,
что у тебя может получиться лишь белибердень...
В колонках играет: Scorpions - Another Piece Of Meat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Есть такой сайт vkontakte.ru, сейчас он считается самым популярным студенческим пректом... Меня туда друг позвал, когда сайт был еще никому неизвестен. В общем, это подобие блогофорума с возможностью создавать клубы по интересам... Там я и сделал свой клуб, а потом надоело - и подарил.

белибердень... Чукокколу не читала? Или Хармса? ))
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: белибердень... Чукокколу не читала? Или Хармса? ))

даже не слышала((
В колонках играет: Scorpions - Another Piece Of Meat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
Чукоккала - альманах Корнея Чуковского. Я, впрочем, тоже не читал.
Хармс известный абсурдист.

Так что написать что-то абсурднее тебе вряд ли удастся!
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: Чукоккала - альманах Корнея Чуковского. Я, впрочем, тоже не читал.
Хармс известный абсурдист.
Так что написать что-то абсурднее тебе вряд ли удастся!

верю. но хармса за это не запинают,
а я очень ранимая натура!!))
В колонках играет: Scorpions - Another Piece Of Meat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Хармса уже запинали, он умер в психушке

Скорее всего ты права... А может и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: Хармса уже запинали, он умер в психушке
Скорее всего ты права... А может и нет.

ницше тоже умер в психушке...
и ван гог...

у ван гога вообще замечательная история.
с детства мечтал изменить весь мир,
изменить к лучшему, искоренить всю жестокость
и немилосердие... а что получилось?
никто не понял. никто не помог. посадили в дурку...
впрочем, писать он там и начал.
пять лет писал около трехсот полотен в год,
потом застрелился...

почему у людей неожиданно прорезается
какой-то гений, который бешено набирает обороты,
а потом резкий спад и самоубийство?
В колонках играет: Scorpions - Another Piece Of Meat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
Сугубо мое мнение: им больше незачем жить. Так было много раз, и с Башлачевым так же, и с Янкой. Они все сделали, все сказали. И в свете сделанного последующая жизнь кажется жалкой... Слишком жалкой.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: Сугубо мое мнение: им больше незачем жить. Так было много раз, и с Башлачевым так же, и с Янкой. Они все сделали, все сказали. И в свете сделанного последующая жизнь кажется жалкой... Слишком жалкой.

да, сашбаша я подразумевала...

вполне логичный ответ...
В колонках играет: Scorpions - Can't Live Without You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
эн, расскажи еще чего-нибудь, что ли...
спать не буду до тех пор, пока не сделаю уроки на завтра,
а делать уроки на завтра не буду, пока меня не заставят...
В колонках играет: Алиса - Черная ROCK'N'ROLL мама

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
чего рассказать-то?

...меня всегда в тупик ставили такие вопросы.))
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: чего рассказать-то?
...меня всегда в тупик ставили такие вопросы.))

а они всех в тупик ставят.
еще лукьяненко подметил...

"скажи что-нибудь умное",
"расскажи что-нибудь смешное",
"сиди и думай"...

вот да, думай, кстати...))
В колонках играет: 14 - Если б мы были взpослей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
Откопал в старом блокноте.

"Жизнь зовет, и ключ в твоих руках"
Реклама пива Beck's

"Билет в твоих руках, но кому ты его предъявишь?"
Виктор Пелевин "Желтая Стрела"

Оттуда же
вопрос: Зачем люди ведут тайные дневники?
ответ: В надежде на то, что кто-то это прочитает. И ему понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
пелевин, "стрела"..
да, наслышана.
как ты думаешь, стоит почитать?
В колонках играет: Арда - Мелькор

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Не знаю... Наверное, рановато. Может крышу снести или повергнуть в глубокий депрессняк. Хотя кто его знает...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
А, еще был проект у меня под названием Песни сумасшедшей Лизы. Я хотел переписывать тексты понравившихся или не очень песен. Дальше одной дело не пошло:

Ты неси меня река
За немые облака
За чужие города
В нецелованную даль
Ты неси меня река
За подножья острых скал
За прошедшие лета
В незнакомые места
Ты неси за небеса
Где живет моя краса
Голубые волоса...
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
любэ, ага...
или нет?.. о_О
В колонках играет: Ария - 5-Кровь За Кровь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ага, оне + еще кто-то + я сам))
Еще хотел переделать Валерию "Часики", больно уж туда подтекст двойственный ложился... Но расхотел))
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: Ага, оне + еще кто-то + я сам))
Еще хотел переделать Валерию "Часики", больно уж туда подтекст двойственный ложился... Но расхотел))

ой, про валерию не надо...
у меня папа ее фанат...
В колонках играет: Мастер - Глоток огня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Вот еще вспомнил ни к селу.

Звучит в ночи раскатом грома
Их тяжкий шаг.
Объятый страхом незнакомым,
Я слаб и наг
На ложе корчусь, а на гребнях
Высоких крыш
Удар могучих крыльев древних
Колеблет тишь.
И высекают их копыта
Набатный звон
Из глыб гранитных мегалитов,
Покрытых мхом...
(Джастин Джеффри)

Вот это вам не Валерия!
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
а копыта и гранит у меня почему-то ассоциируются
непостредственно с петербургом...
медный всадник, наверное...
кстати, как там у вас? всего один раз была в питере
на экскурсии с классом и мечтаю попасть еще не один раз...
В колонках играет: Агата Кристи - Любовь идет на дело

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
У нас там - в смысле? Пока стоим. И медный всадник тоже.
Экскурсии... Я в основном по кафе да по барам! И букинистическим лавкам.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; "Да так, поболтать..." Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: У нас там - в смысле? Пока стоим. И медный всадник тоже.
Экскурсии... Я в основном по кафе да по барам! И букинистическим лавкам.

в смысле по погоде.
ибо всю литературу по москве валил пушистый снег,
а сейчас моросит дождик...

ну и зря... юсуповский дворец восхитителен.
во всяком случае, паркет из четырехсот сортов дерева...
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Большое сердце (Remake)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
аа, ты в этом...
+5, но ничего таять вроде как и не собирается!

А дворцы... К ним привыкаешь. Я каждую неделю мимо резиденции Путина, да Петергофских фонтанов мотался. Приелось.
А вот ты, чувствую, не пила солнечным весенним утром восхитилеьное французское красное вино в компании лучшей подруги... Или сладкую, обжигающе-холодную пина коладу, наслаждаясь видом бегущих по Васильевскому острову людей и собственной на этом фоне праздностью... Да... Либо в каком-нибудь полуподвальчике с окнами возле самой земли не потягивала разливное янтарное пиво и не затягивалась терпкой сигариллой...
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_де_Винтер   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
/переминается с ноги на ногу/ А можно мне тоже в разговор?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
Миледи, о чем речь? Вам здесь всегда рады!
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_де_Винтер   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
n-839, а можно ещё к последнему списку прибавить кофе в одной из чудесных питерских коффен - только не сетевых типа Мистера Кофе... Весной... В мае...
Питер... Как я соскучилась. :*(
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_де_Винтер   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
*кофеен. Тьфу, слепая Миледи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку