-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


Давно пора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Давно пора Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
мне на каникулах подсунули какую-то книжку в жанре
православного фэнтези, к слову сказать, достаточно интересная
была книжица, но выводов я для себя никаких не сделала...
к чему? да просто там, кажется, встречался диалог
в подобном стиле... просто напомнило...
В колонках играет: Scorpions - Another Piece Of Meat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
К слову, это стихотворение.
Как было сказано, неумелое и неоднозначное...
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Давно пора Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: К слову, это стихотворение.
Как было сказано, неумелое и неоднозначное...

наверное, у меня к ночи плохо с рифмами
или я не понимаю белые стихи...

что до меня - нравится.

когда мы жалеем или критикуем себя,
мы подразумеваем, что другие должны в этом месте сочувствовать?)))
В колонках играет: Scorpions - Another Piece Of Meat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
Это не белые стихи. Это рубинштейновские стихотворения-сейшны на карточках. Они не обязаны быть ритмичными и рифмованными. Вот.))

Сочувствовать? Нет... Ну, может быть, только конкретные личности, кои это читать не будут. Да и вообще, Паша из предыдущего сна правильно говорил... Это все из той оперы. Давно пора было написать это стихотворение, мучило оно меня... И не только оно, но с остальным еще разберемся.

*я опять начинаю с собой разговаривать. кошмар*
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Давно пора Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: *я опять начинаю с собой разговаривать. кошмар*

*скромно*
мы раньше всегда сами с собой разговаривали...
правда, софочка?..
В колонках играет: Scorpions - Another Piece Of Meat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку