-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


Сказки о Курте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melville   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Книга "Сказки о Курте" стоит 130руб, а "Мышка" стоит 240руб. Вот было бы наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Сказки о Курте и написаны на 130 рублей, а не наоборот. Все честно )).
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
эрленд лу не написал ничего лучше своего "Наивно.супер" -это его бееспорный шедевр, но все остальное..."У" - растянуто на 350 страниц, через 100 становится невозможно скучно; а "Во власти женщин" показался неправдоподбным. "Сказки о курте" не читала, но после двух обозначенных книг - не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
А мне "Во власти женщины" понравился. Может, ты просто смотрела на события с точки зрения героини, а не героя? По-моему, очень часто все примерно так и происходит. Живем-живем, кто-то приходит, уходит, командует, распоряжается, изменяет, кто-то остается... Живем дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
undomestic_cat   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Церцера
эрленд лу не написал ничего лучше своего "Наивно.супер" -это его бееспорный шедевр, но все остальное..."У" - растянуто на 350 страниц, через 100 становится невозможно скучно; а "Во власти женщин" показался неправдоподбным. "Сказки о курте" не читала, но после двух обозначенных книг - не хочется.

согласна... хотя "Сказки" себе взяла - и поняла, что все же зря...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Девушки, а как же Допплер? Или Грузовики Вольво?
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение n-839
А мне "Во власти женщины" понравился. Может, ты просто смотрела на события с точки зрения героини, а не героя? По-моему, очень часто все примерно так и происходит. Живем-живем, кто-то приходит, уходит, командует, распоряжается, изменяет, кто-то остается... Живем дальше.


Ну конечно, я смотрю на это с позиции женщины, потому что я женщина. =)
И подобную позицию мужчины я не приемлю, потому что создается впечатление, что мужчине совершенно все равно, кто с ним, что он такой пластилин, из которого что хочешь, то и лепи, а не получилось - оставь, может у кого-то дргугого что-нибудь и получится вылепить. Я таких мужчин не уважаю, и поэтому антагонизирую позиция героя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку