Исходное сообщение n-839
А мне "Во власти женщины" понравился. Может, ты просто смотрела на события с точки зрения героини, а не героя? По-моему, очень часто все примерно так и происходит. Живем-живем, кто-то приходит, уходит, командует, распоряжается, изменяет, кто-то остается... Живем дальше.
Ну конечно, я смотрю на это с позиции женщины, потому что я женщина. =)
И подобную позицию мужчины я не приемлю, потому что создается впечатление, что мужчине совершенно все равно, кто с ним, что он такой пластилин, из которого что хочешь, то и лепи, а не получилось - оставь, может у кого-то дргугого что-нибудь и получится вылепить. Я таких мужчин не уважаю, и поэтому антагонизирую позиция героя.