Hell-ga, ощущать и чувствовать - не одно и то же.
Творить на публику можно и достойно, а копаться в своих мыслях - с расчетом на рейтинг.
Грустный_Бэби, не за что тебя было тапками закидывать. Любой мало-мальски грамотный психолог скажет, что отношения - это работа, подчас сложная и неблагодарная. Возможно, люди разный смысл вкладывают в понятие общения?
А дневник у меня или блог - я же не об этом... Точнее, это не вопрос публике, тем более, что я, кажется, на него сам ответил.