Разнос или Оборванные крылья |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение n-839: *n-839*:bonitta,
Можете звать, как хотите. Все равно я гуляю сам по себе, как кот из "Коралины".
Исходное сообщение n-839:sofka_k, в том-то и дело, что получилось так, как я и не ожидал. То есть вполне объективно. Так что ждать, что кто-то будет меня (хм... кого-кого?) разубеждать в правоте поста, - глупо по меньшей мере. А по большей такое ожидане отнесет меня к группе лирушных охотников за пчелками, симпами, тестами и спамом типа "матерь божья, на кого похожий я? ответь в комментариях, размести вопрос в дневнике".
И все-таки неплохо получилось. Что бы там не говорилГрустный_Бэби.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |