генерировать разные сведения и делать из них что то одно )
да ладно.случись..как же. не случается ничего)со мной)никог-да.
даже если бы я хотела.
просто я не знаю о чем я говорю.)
окей,а где брать достоверную информацию?)в одной книге-одно.в другой другое. третий человек вообще иначе расскажет.четвертый наперебой с пятым будут что то совершенно невероятное рассказывать.
так где же достоверное то?)
у веббера,что ли, совсем иначе....
прекратила полтора года назад)и не начну опять пока с обычным не разберусь.
я знаю чего я хочу. наверное даже слишком )
ну я там нужна не буду)
...а мне и не надо.просто интересно.)