-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


17-18 января

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дверь_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
.......что это?......
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
это? жизня такая.

астрал это. сновидения.
как на твоей картинке - найди десять отличий))
Ответить С цитатой В цитатник
дверь_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
)))))) ага,ага,астралом балуимся?)
почему то мне казалось что астрал и осознаные сновидения не одно и тоже,нэ?...
)))))))))да.что то в этом есть.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
я бы не баловался, если б мог.
это одно и то же. просто преподносят по-разному.

ага, а еще астрал и наш мир одно и то же.
Ответить С цитатой В цитатник
дверь_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
хм)))))) и еще тысячу раз хм.
а я бы наоборот.если бы могла....эх)
одно и то же? не знаю.читала другое)
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
фигню ты читала)))
это все равно, что книжки по боксу.

никто тебя там так просто гулять не отпустит. и работать там тоже надо. чем-то похоже на Дозоры.
Ответить С цитатой В цитатник
дверь_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
n-839, каждый говорит совершенно разные вещи.
генерировать не получается.все несовместимо)
а если еще и книги брать всяких там- то вообще.
)
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
не слушай никого. во-первых вредно, во-вторых, случись что, самой придется во всем разбираться, и никакие советы не помогут.

генерировать что? не понял
Ответить С цитатой В цитатник
дверь_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
генерировать разные сведения и делать из них что то одно )
да ладно.случись..как же. не случается ничего)со мной)никог-да.
даже если бы я хотела.
просто я не знаю о чем я говорю.)
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
похоже ты и правда не знаешь))

зачем генерировать сведения, если можно получать знания, достоверную информацию?..
Ответить С цитатой В цитатник
дверь_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
окей,а где брать достоверную информацию?)в одной книге-одно.в другой другое. третий человек вообще иначе расскажет.четвертый наперебой с пятым будут что то совершенно невероятное рассказывать.
так где же достоверное то?)
у веббера,что ли, совсем иначе....
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
информация - в тебе. в человеке уже содержаться все знания. кончай читать эзотерику - это все фигня.
определись, чего ты хочешь, и все.

хотя... откуда тебе знать, что будет там?..

в любом случае, пока ты там не будешь нужна, ты туда не попадешь. и пока ты не поймешь, зачем там оказалась, тебе не будут давать жить. muahaha.
Ответить С цитатой В цитатник
дверь_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
прекратила полтора года назад)и не начну опять пока с обычным не разберусь.
я знаю чего я хочу. наверное даже слишком )
ну я там нужна не буду)
...а мне и не надо.просто интересно.)
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
ну, вот и хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку