-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дверь_в_никуда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
... глупости такие.
надо просто брать и читать.или если кто то советует намеренно тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Хм...
*пора включать сарказм список интересов*
дверь_в_никуда, не люблю вариться в собственном соку. Брать и читать я научился. Советовать мне - гиблое дело...
Хотелось как лучше - послушать других людей
Ответить С цитатой В цитатник
дверь_в_никуда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
n-839, а у нас так всегда..хочешь как лучше-получается как всегда) ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Эх... Буду читать обзоры на ozon.ru...
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
не знаю я книжки по запаху выбираю, только он лайн по ссылкам разным
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Бэби   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
После озоновского обзора "Властелин колец. Братство кольца" мне поплохело: "Единое Кольцо, связующее народы Средиземья в гармоничное целое, - вожделенная добыча для Темного Властелина, которому подвластны лишь силы Мрака и Зла, несущие смерть и хаос. Маленький, но мужественный хоббит Фродо должен уничтожить Кольцо, бросив его в недра Огненной горы. "Какой нехороший властелин,- подумал я и прочитал про "Дневной дозор": "Ночные охотники" городских улиц. Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, что живут в часы, когда опускается на землю мгла. Те, что веками противостоят силам белых магов. Потому что понимают - равновесие должно быть соблюдено. Потому что понимают - Тьма для этого мира не менее важна, чем Свет.:". Какое сознательное зло получилось, противостоят не потому что злодеи и им это некое удовольствие достовляет, а потому что надо. Молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:24 (ссылка)
Грустный_Бэби, да это ты описания товара начитался; чаще всего это то, что пишет издатель на обложке. Я говорил про другое. Там есть что-то типа блога, куда всякие избранные умники пишут рецензии, статьи и обзоры. Уж не знаю, платят ли им за это.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Бэби   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:33 (ссылка)
n-839, Скорей всего 50х50, с небольшим перевесом в ту или иную сторону в зависимости от сезона, акций и прочих условий книжного бизнеса. Я, как правило, книги пролистываю, если зацепило-буду читать, нет-значит не судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
Грустный_Бэби, не, все точно, я проверил. Текст про Властелина колец и Дневной дозор оба с пометками "от издателя". Следовательно, непрямая реклама с уклоном в аннотацию.
А я в книжный магазин хожу как в музей. Посмотреть, потрогать, удовольствие получить. А покупаю в основном через интернет или на крупе...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Бэби   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
n-839, Н-да, а мне книги с историей подавай, что б с энергетическим следом предыдущего владельца, поэтому в основном рыщу по всевозможным «Старым книгам», уличным лоткам, либо из сети выуживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
А ты какие Старые книги знаешь? Давай делиться опытом!
На Ваське на Большом проспекте между 7 и 8 линиями есть прекрасная Старая книга с очень дешевыми книгами.
На Литейном во дворах (если свернуть с Невского, то почти сразу) несколько антикварных магазинов.
Возле Ладожского вокзала в гипермаркете Заневский каскад на втором этаже есть Старая книга. Моя любимая. ПСС Грина за 200 рублей...
Вот.
Москвичи пускают слюнки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Бэби   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
Мне нравиться филиал на Гражданском 33 вроде. Я там книг 30 уже прикупил. Была неплохая на Просвете, но лавочку прикрыли. Еще надо вылавливать потрепанных дядечек с картонными коробками, но дядечки курсируют, поэтому точного адреса не дам.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Бэби   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 03:11 (ссылка)
вот еще адреса:
1. Большой Сампсониевский пр. д.56
2. Финляндский вокзал, кассовый зал - 2 этаж
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку