-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


10-11 января

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wenzdi   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
"...Мы с ним опять сцепились. Он повалил меня на пол, прижав ногой. И уже было издал победный клич. Мысли и действия здесь неотделимы, так что я нафантазировал чуть-чуть, и вот уже он на полу, а я несколько раз ударяю его головой о бетон..."
меня начинает нервировать когда во сне я не могу одолеть противника.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
Для меня это уже почти забытое ощущение
Ответить С цитатой В цитатник
wenzdi   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
тоесть??? управляешь снами?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
wenzdi! Чего ж я полгода тут уже распинаюсь!
Не совсем управляю... Мне снятся другие сны, не такие как тебе. Основное отличие в том, что твои сны - в твоей голове (ну, фрейдовские), а мои - типа в астрале... Я ж говорю, там все реальное...
Ответить С цитатой В цитатник
wenzdi   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:53 (ссылка)
а долго учился? блин я тоже так хочу.
а то ты так пишешь, что аж прям зачитаться можно
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:11 (ссылка)
Эх...
Не надо, wenzdi!
Вот ты на тренингах когда-нибудь была? Дак вот тут круче и жестче...

*Блин, какие пошлости говорю...*

Ну, в общем, этому нельзя научиться. Можно научиться (чем я и занимаюсь) жить там, думать, действовать. Но оказаться там зависит не от твоей воли. Я никого не просил показывать мне сновидения вместо снов...

Хочешь что ли порйти через мясорубку эмоций, переживаний и комплексов? Твоих глубоких затаившихся страхов, извращений, потаенных желаний... Ну-ну...
Можно кого-нибудь попросить. Вишну, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Бэби   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
Особенно неприятно, если твой сон насыщен требующими больших физических затрат действиями. Просыпаешься с чувством, что тебя закованная в броню кавалерия потоптала, все мышцы болят. Одно радует, если я падаю, то резко просыпаюсь в холодном поту на грани сердечного приступа. И вообще, лучше видеть сны по дядюшке Зиги: безопасней и интересней.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Грустный_Бэби, а что, есть выбор?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Бэби   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
n-839, в том-то и беда, что нет...хотя...спать или не спать-вот в чем вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку