-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


Тимбукту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bonitta   обратиться по имени Re: Тимбукту Вторник, 09 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Обязательно прочту
*сделала для себя заметочку*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
книга добрая. хотя в конце все всё равно умирают...
Ответить С цитатой В цитатник
bonitta   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Тимбукту Вторник, 09 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: книга добрая. хотя в конце все всё равно умирают...

ну, они ведь уходят в Тимбукту, насколько я поняла;). Значит, об этом не так уж грустно читать...
А сначала подумала, что это ты так приветствуешь. Вроде того: "Я тут. Давно не виделись". А вместо этого короткое и понятное : Тимбукту (вам:)).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Не все так просто.
"Я тут. Давно не виделись" - зашифровано в фразе "Ну что ж..." ))
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
В дале-екой бухте Тимбукту
Есть до-ом у Сары Барабу...
Ответить С цитатой В цитатник
bonitta   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Тимбукту Четверг, 11 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: В дале-екой бухте Тимбукту
Есть до-ом у Сары Барабу...

ой... так распевно... сразу захотелось продолжения... )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
bonitta, да пожалста! тырк
Ответить С цитатой В цитатник
bonitta   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Тимбукту Пятница, 12 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: bonitta, да пожалста!

здорово!.. Я только вот записала себе "рвешку" в машину с "Серьгой"))). Нужно еще один файл добавить!.. спасибо!..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку