-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


Мини-обращение. План на.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Мини-обращение. План на. Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
не знаю. что до меня, то недавно прочла "падение" камю
и теперь чувствую себя откровенно... кхм... обруганной, вот так.
В колонках играет: Smolski Viktor - Concert for Violin With Orchestra : Chapter 3

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
К сожалению и стыду, Камю не читал. Цвейг пойдет в качестве замены?

И все не могу приступить к подаренному Кафке... Что-то после "Приговора" не очень хочется опять окунаться в этот мир. Особенно под девизом "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!"
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Мини-обращение. План на. Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
странно, но да кафки у меня тоже руки не дотягиваются.
книжка подозрительно толстая...
В колонках играет: 06 Белая стена

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Мини-обращение. План на. Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
цвейга, кстати, не читала.
тоже к сожалению и стыду))
В колонках играет: 06 Белая стена

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Почитай-почитай! Классный дядька!
У него счас кстати наплохое преиздание вышло, юбилейное какое-то, в издетельстве Текст. *роется в запасниках* "Звездные часы человечества" называется. Говорят, к 125-летию приурочено.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:29 (ссылка)
А, да. По закону жанра я должен был выдать аннотацию на твоего Вениамина Каверина (который с одной стороны почти что Достоевский, а с другой - совсем Сусанин)), но я,.. эта... впервые о таком слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Мини-обращение. План на. Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:30 (ссылка)
*записывает*

я вообще обычно скупаю книжки серии "азбука".
обложка приятная, цена тоже,
в автобусе/метро/кровати читается удобно...
В колонках играет: Алексей Страйк - Знак

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Мини-обращение. План на. Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:35 (ссылка)
ой...
это ж эти.. "два капитана".
мюзикл "норд-ост", который в свое время
пережил теракт на дубровке.

мне просто давно-давно мама подсунула
эту книжку. понравилось.

"бороться и искать, найти и не сдаваться" -
именно отсюда)
В колонках играет: Кино - Пачка сигарет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
*улыбается, как будто офигенно опытен*

а я вот скупаю книжки Текста. Кроме меня их, похоже, скупать некому. В моем городе их часто кидают на распродажу (за полцены, за четверть), да и в Озоне их не больно-то берут. Все чаще детективы.

Кстати, ту вчерась занесло меня в книжный магазин в нашем Петергофе. Ну, это такой ларечек с книжечками по полкам (тож в основном детективы). Ларечек этот меня очень часто удивляет оссортиментом. То Толстую привезут, а тут на полочке стоят Лу напару с Шепардом. Прям загляденье. Ну вот, а продавщица там такая дЭвушка, не умудренная художественным вкусом. Распечатывая посылку от поставщиков, она громко завозмущалась подруге в канцтоварный отдел: "Ну они надо мной издеваются! Опять Азбуку зеленую привезли!"
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Мини-обращение. План на. Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
:-))
у меня мама на эту ересь очень ругается.
и предлагает перечитать каверина...
В колонках играет: Машина Времени - 09 - Разговор в поезде

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:43 (ссылка)
У тветы на холодильнике (или не у нее?) висит картинка с мышами и надписью: "Бороться и искать - найти и перепрятать!"
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Мини-обращение. План на. Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: У тветы на холодильнике (или не у нее?) висит картинка с мышами и надписью: "Бороться и искать - найти и перепрятать!"

ну да, а у моей мамы:
"йа-ху!! я не на диете!!"
В колонках играет: 14 - Если б мы были взpослей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 08:37 (ссылка)
класс!да...Кафку и Цвейга читал. своеобразно. особенно Кафка - философ, что поделаешь...
я бы Макса посоветовал
Паланика
Стругацких
пошел думать.вернусь.скажу.азбука зеленая - эт хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
Макс Фрай? Паланик? Стругацкие? Жуткий оранжевый цвет и подмена художественности на сюжет? Не-е, фантастики я в школе начитался, а Паланика - на первом курсе. Хватило.
Подавайте мне великих прозаиков!=)

(и Кафка никакой не философ - он мистификатор еще полхеще Гоголя, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 02:51 (ссылка)
Кобо Абе не читал.
limeric88, что с тобой? И зачем тебе два имени? И много-много разных мнений?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:55 (ссылка)
n-839, не-а. у меня в гостях друг был. он вылезти забыл из ника...а мнения все-равно субъективны. не парься на этот счет. если мне встретятся книги, которые ты рекомендуешь, обязательно прочту
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку