| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение n-839: ЛЮДИ!!! ЭТО СЧАСТЬЕ В ОЗОНЕ СТОИТ 50 РУБЛЕЙ!!!
Понимаете, куда мы катимся?!
Исходное сообщение n-839: Не, скорее к подмене содержания книги на ее цену. Если книга дорогая\полиграфия хорошая\писатель известный, то это хорошая книга!
Исходное сообщение n-839: А вообще подмена формы (обложки, страниц, иллюстраций) на содержание книги - она глубокая... Надо поразмыслить на досуге...
Исходное сообщение n-839: Кстати,За_пределами_табу, я ведь по твоей рекомендации купил "Одиночество в сети". Спасибо!
Видимо, классная книга, но я ее еще не читал. Потому как с той же полки на меня взирают тома по программированию, Кафка, Кундера и Генис. А в коробке под кроватью еще несметные полчища Норминтона, Нотебоома, Мориака, Рота, Тимма, Достоевского, Юриса, Арпман...
Исходное сообщение n-839: О работе. Самые востребованные профессии в Питере: сантехник, плотник, работник техобслуживания... Мы тут со своим высшим образованием и корочками СПбГУ никому никуда)) И я ведь хотел же в детстве быть сантехником! Утешает только то, что я со своей медалью и дипломом специалиста по мат обеспечению смогу запросто закончить еще и ПТУ. Хех.
Исходное сообщение n-839А я так и не воспринимала! Я тебя правильно понимаю!! Я тоже люблю написать мнение о книге. Прочитала, меня переполняют эмоции, вот и хочу оставить отзыв))
За_пределами_табу, спасибо!
Вот только хочу поправочку внести. Я не критик, я не хочу, чтобы мои слова воспринимались, как авторитетные.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |