-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


Чтение в темноте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Чтение в темноте Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
надо бы почитать... а пушкин гад.
не знаю почему, но в школе уж слишком им замучили.
и вообще, у нас с ним дни рождения совпадают,
так что все, кто это замечают, вечно хитро так намекают,
что это, мол, неспроста.
В колонках играет: Smolski Viktor - Bonus track (From EP "Destiny") : Rocker Rider

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Пушкин - это так, чтоб потом не обвиняли в однобокости.
У меня (да и не только) есть одна любопытная теория. Оценка творчества писателя (поэта) осуществляется только на одном уровне, выражаемом формулой "Ай да сукин сын!" и происходящей в голове же писателя. Остальное - мусор.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Чтение в темноте Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
так, я вот эту фразу (последнюю) прочитаю
еще разок завтра утром.
я думаю, тогда я приду в нормальное самочувствие
и буду в состоянии ответить нечто вразумительное.
все ждем завтра.
В колонках играет: 08 - Ветер над городом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Пардон, я с падежами напутал... Как говорят филологи, если без родей и падежов... то правильно вот так:

Оценка творчества писателя (поэта) осуществляется только на одном уровне, выражаемом формулой "Ай да сукин сын!", которая вычисляется в голове же писателя.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Чтение в темноте Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
а, тогда ладно))
но придумаю вразумительный ответ я все равно утром))
В колонках играет: Мастер - Стихия

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Заинтересовалась. Но в Интернете не нашла :((((((((((((((((((((((((((
вот блин!!!!!!!!!!!!
а я обожаю читать ХОРОШИЕ книги =(((
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
ЛЮДИ!!! ЭТО СЧАСТЬЕ В ОЗОНЕ СТОИТ 50 РУБЛЕЙ!!!
Понимаете, куда мы катимся?!
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Чтение в темноте Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: ЛЮДИ!!! ЭТО СЧАСТЬЕ В ОЗОНЕ СТОИТ 50 РУБЛЕЙ!!!
Понимаете, куда мы катимся?!

ну... к инфляции?
В колонках играет: Машина Времени - 09 - Разговор в поезде

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Не, скорее к подмене содержания книги на ее цену. Если книга дорогая\полиграфия хорошая\писатель известный, то это хорошая книга!
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
А вообще подмена формы (обложки, страниц, иллюстраций) на содержание книги - она глубокая... Надо поразмыслить на досуге...
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Чтение в темноте Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: Не, скорее к подмене содержания книги на ее цену. Если книга дорогая\полиграфия хорошая\писатель известный, то это хорошая книга!

да здравстует пиар-менеджмент, в общем.

кстати, смотрела список самых востребованных
профессий на ближайшие 10 лет.
лидируют финансовые аналитики, пиар-менеджеры и... я не помню.
короче, это все алгебра, которую я не понимаю.
*план на окончание школы:
иду в гуманитарный класс, потому что алгебру не втыкаю,
зарабатываю там на золотую медаль,
поступаю на филологический и работаю в библиотеке*
к чему это? наверное, спать пора...
В колонках играет: Артерия - Потерянный Рай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Чтение в темноте Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: А вообще подмена формы (обложки, страниц, иллюстраций) на содержание книги - она глубокая... Надо поразмыслить на досуге...

а как ты думаешь, почему всегда после выхода фильма,
сценарий которого написан по к.-л. книге
("ночной дозор", "туроцкий гамбит" и т.д.)
всегда выходит переиздание этой книги с кадрами из фильма?
В колонках играет: Ария - Ангельская Пыль

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:55 (ссылка)
Кстати, За_пределами_табу, я ведь по твоей рекомендации купил "Одиночество в сети". Спасибо!
Видимо, классная книга, но я ее еще не читал. Потому как с той же полки на меня взирают тома по программированию, Кафка, Кундера и Генис. А в коробке под кроватью еще несметные полчища Норминтона, Нотебоома, Мориака, Рота, Тимма, Достоевского, Юриса, Арпман...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:56 (ссылка)
sofka_k, чтобы еще денежек на фанатах заработать!
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Чтение в темноте Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: Кстати, За_пределами_табу, я ведь по твоей рекомендации купил "Одиночество в сети". Спасибо!
Видимо, классная книга, но я ее еще не читал. Потому как с той же полки на меня взирают тома по программированию, Кафка, Кундера и Генис. А в коробке под кроватью еще несметные полчища Норминтона, Нотебоома, Мориака, Рота, Тимма, Достоевского, Юриса, Арпман...

у меня под кроватью ницше живет...
В колонках играет: Ария - Ангельская Пыль

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:59 (ссылка)
О работе. Самые востребованные профессии в Питере: сантехник, плотник, работник техобслуживания... Мы тут со своим высшим образованием и корочками СПбГУ никому никуда)) И я ведь хотел же в детстве быть сантехником! Утешает только то, что я со своей медалью и дипломом специалиста по мат обеспечению смогу запросто закончить еще и ПТУ. Хех.
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Ответ в n-839; Чтение в темноте Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: О работе. Самые востребованные профессии в Питере: сантехник, плотник, работник техобслуживания... Мы тут со своим высшим образованием и корочками СПбГУ никому никуда)) И я ведь хотел же в детстве быть сантехником! Утешает только то, что я со своей медалью и дипломом специалиста по мат обеспечению смогу запросто закончить еще и ПТУ. Хех.

а я вообще в фсб хочу... у папе.
меня там обижать не будут. наверное...
В колонках играет: Ария - Машина Смерти

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:39 (ссылка)
Ой, сколько интересных тем вы затронули! Не успеваю всё откомментировать, надо спать!
Скажу лишь, что 50 рублей - это издевательство! ;)
И еще, "Одиночество в сети" - мне порекомендовал мой ПЧ yesmish :) я сама еще не успела дочитать!
Понимаю тебя - столько классных книг прочитать охота, но мало времени...
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:40 (ссылка)
и еще, приятно видеть у тебя рецензии. Я тоже люблю писать мнения о книгах, критику.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
За_пределами_табу, спасибо!
Вот только хочу поправочку внести. Я не критик, я не хочу, чтобы мои слова воспринимались, как авторитетные. Это просто эмоции. Вот, я даже раздел щас переименую.
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение n-839
За_пределами_табу, спасибо!
Вот только хочу поправочку внести. Я не критик, я не хочу, чтобы мои слова воспринимались, как авторитетные.
А я так и не воспринимала! Я тебя правильно понимаю!! Я тоже люблю написать мнение о книге. Прочитала, меня переполняют эмоции, вот и хочу оставить отзыв))
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
За_пределами_табу, эт хорошо, когда ничего отдельно объяснять не нужно... это порядок...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку