| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение n-839: Это я все отвечаю на вопрос отсюда. Еще стоит уточнить, кого ты имела ввиду... И кому я сейчас отвечаю...
В общем, я отвечаю себе, и всем, кто так или иначе слушает, на вопрос, заданный, может быть и не мне, звучащий так: "для кого же он пишет???"
И по-моему, если учесть предыдущие опыты и опусы, все не так уж и плохо. То есть, мне нравится как конечный продукт, так и процесс.
О чем это я?))
Исходное сообщение n-839
Я специально буду подбирать редкие книги и малоизвестных в России авторов.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |