n-839 обратиться по имени
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Ну что, ну послал я их. И дальше, чем хотел. И что? Ничего ж не изменилось. Я придумал другой выход. Не только что, а раньше еще. Буду ботаном. Никаких девок, никаких отношений. Я БОТА-АН!!!
Сегодня был замечательный день. Ну, замечательный потому, что я от него ничего не ждал, а он на вот - подарил. Да. Ну, понятно, с утра были вычи - вычислительные методы. Там у нас препод прикольный, рассказывает очень интересно. А потом английский...
Учительница молодая, красивая. Вот. Разведенная, правда, но кого это останавливает? Я на английском зажигаю. А началось все с чего? Простудился маленько, да в чаек бальзамчика добавил перед парой. А в нем за 40 градусов... Это был мой день.
Ну а потом тоже че-то было такое... А сегодня сижу молчу, иногда с соседкой перешучиваюсь. Англичанка: "Чего-то он молчит. Я начинаю беспокоится." Хе. Ну вот, а потом уже к концу пары начали тему новую проходить, Birth & Death: from Cradle to Grave называется. И первый вопрос: верите ли вы в жизнь после смерти. И естессно ко мне...
А дальше вообще заговорили о религии, я вспомнил фразу какого-то ученого, физика или биолога, не помню: "Чем больше я изучаю науку, тем больше верю в бога." Ну, и все в таком ключе. Умею я болтать долго, внушительно и ни о чем. Спасибо за внимание.
А отдохнуть? В школе у меня такая пословица была: "На том свете отоспимся..."
Когда? И чем заниматься, чтобы отдохнуть? И как совместить отдых с надвигающейся сессией? И как сказать всем там в астрале, что, дескать, маленький мальчик эн устал, сюси-пуси?
Я БОТА-А-АН!!!