-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


Опять истерика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Опять истерика Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:28 (ссылка)
отдохнуть тебе надо, что ли.
развеяться.
так с катушек съедешь. съехал...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Ну что, ну послал я их. И дальше, чем хотел. И что? Ничего ж не изменилось. Я придумал другой выход. Не только что, а раньше еще. Буду ботаном. Никаких девок, никаких отношений. Я БОТА-АН!!!

Сегодня был замечательный день. Ну, замечательный потому, что я от него ничего не ждал, а он на вот - подарил. Да. Ну, понятно, с утра были вычи - вычислительные методы. Там у нас препод прикольный, рассказывает очень интересно. А потом английский...
Учительница молодая, красивая. Вот. Разведенная, правда, но кого это останавливает? Я на английском зажигаю. А началось все с чего? Простудился маленько, да в чаек бальзамчика добавил перед парой. А в нем за 40 градусов... Это был мой день.
Ну а потом тоже че-то было такое... А сегодня сижу молчу, иногда с соседкой перешучиваюсь. Англичанка: "Чего-то он молчит. Я начинаю беспокоится." Хе. Ну вот, а потом уже к концу пары начали тему новую проходить, Birth & Death: from Cradle to Grave называется. И первый вопрос: верите ли вы в жизнь после смерти. И естессно ко мне...
А дальше вообще заговорили о религии, я вспомнил фразу какого-то ученого, физика или биолога, не помню: "Чем больше я изучаю науку, тем больше верю в бога." Ну, и все в таком ключе. Умею я болтать долго, внушительно и ни о чем. Спасибо за внимание.

А отдохнуть? В школе у меня такая пословица была: "На том свете отоспимся..."
Когда? И чем заниматься, чтобы отдохнуть? И как совместить отдых с надвигающейся сессией? И как сказать всем там в астрале, что, дескать, маленький мальчик эн устал, сюси-пуси?

Я БОТА-А-АН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Опять истерика Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:59 (ссылка)
о, поэма. точно, у вас же, студентов, сессия...
у нас в школе пословица, если задают много домашки -
"ниче, ребята, у вас еще вся ночь впереди".

ладно, по существу... а по существу не знаю.
что тебе сказать? сказать... сказать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
А у нас еще так говорят:
Что такое Новый год? Это один выходной между зачетной неделей и сессией.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Эх, Софка... Не получится ничего с подарком-то, наверное. Придется самому ехать в столицу. А то мои родственнички, небось, и забыли, как эн выглядит-то. Да еще и сестра троюродная родить должна...
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: Ответ в n-839; Опять истерика Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение n-839: Эх, Софка... Не получится ничего с подарком-то, наверное. Придется самому ехать в столицу. А то мои родственнички, небось, и забыли, как эн выглядит-то. Да еще и сестра троюродная родить должна...

приезжай. а то все ж дам свой адрес-то...
*ага, чуть что подарки, так она тут как тут*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку