зашла в дневник рисунок_на_песке.
после рассказа о котенке читать больше не могу.
родные и близкие называют меня
эгоистичной, мерзкой, готовой идти по чужим головам тварью,
потому что я просто не люблю других людей...
не ненавижу, как они утверждают, а не люблю.
сводку происшествий про убийство кого-н. прочитать могу.
про убитых кошек - нет. я не знаю. мне плакать хочется...
LI 5.09.15