Девчонки, все нормально, не волнуйтесь. Я, наверное, многого не поясняю, как то что это за мир, что со мной происходит, к чему это приведет, что за деление на цвета. Я еще сам не вполне уверен.
La_Mala_Educacion, в церковь я не пойду по двум причинам. Первая - это то, что крестик я ношу кельтский, а не христианский (хотя недавно чуть не потерял кольцо "Спаси и сохрани", да и крестик упал вторично). А вторая - силы я черпаю в других местах. Да и церкви как-то побаиваюсь, если честно.
Мне сказали, что белые за меня бороться не будут, это я должен к ним пробиться. А черные искушают... Но че-то не очень. Или я не понимаю, или им не больно надо.