к наблюдению первому:
наверное, это должно радовать)
к наблюдению второму:
немецкий учу с шестого класса.
замечательно, что оценки у меня по нему прекрасные,
но язык я не понимаю ни.. не понимаю.
когда проводили два урока немецкого в шестых классах,
с детьми общались при помощи разговорника..
к наблюдению третьему:
а рифма-то хромает...
слуг дьявола - сильно сказано. наверняка просто какие-нибудь чертята-недоучки...