La_Mala_Educacion! Я придумал объяснение тому, что моим снам сложно поверить. Дело тут, как мне кажется, в нескольких вещах.
Во первых, у меня над кроватью висит ловец снов )).
Во-вторых, считается, что я неплохо владею словом, поэтому могу более-менее красочно описать то, что видел.
В-третьих, сны мне снятся довольно яркие и насищенные событиями, ощущениями, чувствами.
В-четвертых, я очень часто осознаю себя во сне и начинаю им управлять или делать то, что хочу. В-пятых, свои сны я (хочется верить) неплохо понимаю и могу перевести сообщения оттуда на русский.
В-шестых, я почти уверен, что ТАМ определенно другая реальность, недаром все, что вы читаете здесь - это где-то 30-40% по самым оптимистическим оценкам.
У меня в памяти полно обрывков воспоминаний, кусочков паззлов, тряпочек с рисунками и ощущениями, по которым ничего определенного нельзя сказать, но они как будто зовут куда-то, они как будто из другой жизни, что я не могу вспомнить.
Может быть, я как-нибудь расскажу об так называемом "арабском проклятии", в котором некоторое время жила моя подруга, это напрямую связано со снами. Надо не забыть...
Мне кажется, я брожу вокруг выхода. Осталось понять, где и куда.