menshikova_i_kot обратиться по имени
Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:39 (ссылка)
дабы не обядеть хорошего человека своим безразличием, пишу оправдание.
последние дни мне катастрофичсеки не хватает времени
посещать и читать дневники своих друзей...
сейчас жуткая неделя, я каждый день просыпаюсь на час раньше обычного,
иду в школу, дежурю, опосля вытряхивая весь мусор и т.д.
а еще... завтра день самоуправления.
уже ночь, а мне надо готовится к проведению
уроков у шестых и седьмых классов.
(два немецких и физика).
все, я оправдалась.
не обижайся, пожалуйста.
когда-нибудь аврал закончится...
спокойной ночи, приятных и, как всегда, особенных снов))
Ответить С цитатой В цитатник