-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n-839

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 309
Комментариев: 1156
Написано: 2639


Вечное возвращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Здравствуйте, дорогие радиослушатели. Сегодня мы беседум с широкоизвестным и популярным поэтом и писателем n-839. Здравствуйте, N!
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Здравствуйте.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Для начала я представлю нашим радиослушателям небольшую биографическую справку, не возражаете? Итак, N родился в Москве, в роддоме на Арбате, там же, где Владимир Высоцкий и Булат Окуджава. Вырос он в городе Александра Башлачева - Череповца, где впервые почувствовал в себе литературные способности. Там познакомился с местным писателем, членом союза писателей, Александром Михайловичем Сидоренко, к сожалению, скончавшимся в 2005 году. Собственно, это все, что можно сказать об этом незаурядном человеке. Он не появляется на публике и не фотографируется. С чем это связано, n-839?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Вы имеете ввиду темные пятна моей жизни? Просто я не фотогиничен, а о личной жизни распространятся не люблю. Я даю людям лучшее, что у меня есть - мое творчество. Что еще нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Понятно. О вашем творчестве. В печати доступно несколько ваших книг...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Да, это сборники стихов "Копия №3", "Ненаписанные песни", "Мосты времени", "Ужас", "Там", "Пятница" и "Травы", поэма "Тигр", романы "На круги своя", "Курган", "Перечень" и десять томов мемуаров. Кажется, все.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Да, спасибо, исчерпывающая информация. Я знаю, что у Вас некоторое время был творческий кризис, три года читатели не видели новых ваших произведений. Можно ли расценивать это стихотворение как возвращение?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Да, действительно, некоторое время я был полон сомнений о будущей своей деятельности, к тому же просто не испытывал соответствующих творческих толчков. Но буквально сегодня, 14 сентября, я написал это стихотворение. Может быть, не совершенное, но довольно своеобразное...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
А что послужило мотивом этого стихотворения? Как, кстати, оно называется?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
По уже устоявшейся традиции я не называю стихотворения сразу, имена приходят позже.
А мотивом послужили этот пост пользователя La_mala_educacion, который, кстати, мне не понравился, рассказ Татьяны Толстой "Лилит" и стихотворение Яны Дягилевой "Ожидало поле ягоды...". Ну, и мое настроение, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Наше время истекло, спасибо большое, n-839, что согласились побеседовать с нами, надеюсь, это не последняя встреча.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Я тоже на это искренне надеюсь. До свидания.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
До свидания! До свидания, дорогие радиослушатели!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mala_Educacion   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Что же..берем интервью у самого себя?Весьма неординарно.Безумно рада, что мой пост послужил тебе вдохновением для написания сие прекрасного стихотворения.
разочаровывать дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:08 (ссылка)
век теперь помнить будешь...
насчет интервью: че-то настоящего еще долго ждать. а хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mala_Educacion   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Ты публикуешь где нибудь свои стихи, кроме как здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
неа. из всех сборников только один реально существует, отснятый в пяти экземплярах на принтере. я как-то и не заморачивался.
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
блин, поймала... только щас заметил...
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
n-839, да, кстати, здоровая идея, с интервью...

а подсунуть какой-нибудь из пяти экземпляров
сбоника в ближайшую библиотеку?
примут, наверное...
возможно, даже почитают...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:58 (ссылка)
ой, софка, насмешила
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:29 (ссылка)
n-839, ну что ты...
у нас в библиотеке любят рифмоплетов...
книгу не дадут, если не докажешь, сто стихи отроду не писал...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
да я сроду в библиотеках не был. как-то все сам, сам...
Ответить С цитатой В цитатник
n-839   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:24 (ссылка)
эй, а можеть мое стихотворение раскритикуете, а? La_Mala_Educacion! а то у меня мания величия скоро начнется. кто-то там обещал дальше разочаровывать...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mala_Educacion   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Мания величия у тебя начнется в том случае, если критики будет слишком много=))
И разочарование все же не совсем мой удел...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mala_Educacion   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Да...кстати, а ты помнишь теорию Ницше о "вечном возвращении"? Жизнь пуста без повторения..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку