я все Вербицкого Сергея читаю (купил в озоне на распродаже). видимо, мы по одной дороге идем. вот один раз мысли с
За_пределами_табу перекликнулись, а теперь и с моими.
- Оксана, а как вы Виктора позвали? - Саша повернулся к девушка. Этот вопрос перекликался с его сном и очень его заинтересовал. - Вы же сказали, что не знали ни адреса, ни телефона.
- Да просто. Стала думать, чтобы он пришел. Место он знает, но долго думала, целую неделю. Правда, не каждый день. А когда он пришел, так прямо руки в боки чуть не поставила, как на своего Сергея. Что так долго не слышал.
- И что вы услышали?
- Просто меня начало тянуть на встречу. Вот я и пришел.
Сергей Вербицкий "Рядом в себе"