-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Myrtly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2571


Вижн'2010

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aerlis-Daemara   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:03 (ссылка)
из последних хроник: Елена Прекрасная- победительница.Тембр неплохой,только вот для таких фривольных песенок годиться-и только.
Короче, на лицо-весьма симпатичная, немного попадает в ноты и по моим подсчётам-её место эдак 8-9, но никак не 1...эх...
круче всех, конечно, крутой мен-Манга
а что Рыбак?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 19:11 (ссылка)
Aerlis-Daemara, а что Рыбак, ты видела его в конце выступления? Такой красавец, оказывается, он неравнодушен к Лене - это по подозрениям нашего комментатора, люблю я его (не Рыбака, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Aerlis-Daemara   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 21:39 (ссылка)
читаю последние новости и ржу
новости на маиле,заголовок: Александр Рыбак получил премию Серебряный Галош
тчк )))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 20:54 (ссылка)
А мне кажется, что это не только голосование, но и папашины деньги...
Да и на втором месте какие-то безголосые рокеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 03:25 (ссылка)
Elizabeth_, знаешь, обычно срабатывают деньги и раскрученность (как с Биланом), но в этот раз мне кажется все-таки песня зацепила девочек 12-15 лет, которые просто тащатся (за неимением более точного слова для выражения всей "глубины" их эмоций) от такой музыки. Я не понаслышке знаю психологию и увлечения таких тинейджеров, это именно их песня, а Лена - их герой, из тех, что лидерствуют в своих школах, классах, группах и т.д. Таких любят, за такую и проголосовало большинство. Потому как вряд ли нормальный взрослый человек вообще отправляет какие-то смски на Евровидение, а если и отправляют, то вряд ли за молодежную попсу.
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:23 (ссылка)
Myrtly, А как же эксперты? Сейчас же зрители - это лишь половина, а вторая - это эксперты, которые врядли бы проголосовали за нее просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку