Elizabeth_, знаешь, обычно срабатывают деньги и раскрученность (как с Биланом), но в этот раз мне кажется все-таки песня зацепила девочек 12-15 лет, которые просто тащатся (за неимением более точного слова для выражения всей "глубины" их эмоций) от такой музыки. Я не понаслышке знаю психологию и увлечения таких тинейджеров, это именно их песня, а Лена - их герой, из тех, что лидерствуют в своих школах, классах, группах и т.д. Таких любят, за такую и проголосовало большинство. Потому как вряд ли нормальный взрослый человек вообще отправляет какие-то смски на Евровидение, а если и отправляют, то вряд ли за молодежную попсу.