-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mymy911

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 65

mymy911

mymy911: Квартиры в Петровском квартале, все за и против

21-11-2012 14:18 (ссылка)   Удалить
ну естественно, когда человек покупает квартиру в не сданном доме он добровольно идет на риск, чтоб получить выгоду. В этом комплексе мне нравится то что есть возможность выбирать, хочешь приобретай в готовом доме, хочешь в еще не построенном
Аноним

mymy911: Квартиры в Петровском квартале, все за и против

21-11-2012 14:16 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Аноним
очень миленько, только если покупать квартиру то только в сданном доме!!!!


согласен с вами, мои знакомые так пролетели с квартирой, взяли по дешевке, когда только сваи вбивались, так и остались на том месте только вбитые сваи, дом так и не сдался
Аноним

mymy911: Квартиры в Петровском квартале, все за и против

21-11-2012 14:13 (ссылка)   Удалить
очень миленько, только если покупать квартиру то только в сданном доме!!!!
Аноним

mymy911: Доступное обучение в Канаде

21-02-2012 14:52 (ссылка)   Удалить
круто) наконец-то дело пошло
Jonathan1981

mymy911: Доступное обучение в Канаде

21-02-2012 14:52 (ссылка)   Удалить
ого скидка
если такая скидка, то представляю сколько образование стоит......
LidiyaStepanovna

mymy911: Доступное обучение в Канаде

21-02-2012 14:51 (ссылка)   Удалить
http://xvatit.com/vuzi/vnz/education-abroad/ масса интересной информации для абитуриентов собирающихся на обучение за рубеж!
Аноним

mymy911: Доступное обучение в Канаде

21-02-2012 14:51 (ссылка)   Удалить
Я бы язык не прочь подучить... Какая длительность такой программы?
Leonid_Kalinskij

mymy911: Доступное обучение в Канаде

21-02-2012 14:50 (ссылка)   Удалить
Прикольно, всегда мечтал об учебе за рубежом.
marvell2012

mymy911: Центр диагностики зрения дарит 500 грн на курс лечения

03-02-2012 18:24 (ссылка)   Удалить
Я как раз занимаюсь выбором очков для работы за компьютером! И тут эта акция! Повезло так повезло!
marvell2012

mymy911: Как поступить в зарубежный вуз!

03-02-2012 18:22 (ссылка)   Удалить
Очень хорошо, что есть подобные компании,которые занимаются обучением за рубежом. В мое время такого не было, зато теперь дочь обязательно отправлю учиться.
Аноним

mymy911: Образование за рубежом от Киевского Спутника

19-12-2011 15:44 (ссылка)   Удалить
Еще бы понимать, какие агентства - опытные, а какие - нет. Судя по названию, это должно быть из немолодых, но опытных
Leonid_Kalinskij

mymy911: Образование за рубежом от Киевского Спутника

19-12-2011 15:42 (ссылка)   Удалить
О_о, интересно...да, все таки сейчас образование повыше уровнем чем раньше...школьникам предоставляется много возможностей для саморазвития - это радует
Аноним

mymy911: Образование за рубежом от Киевского Спутника

19-12-2011 15:41 (ссылка)   Удалить
В «Киевский Спутник» я уже обращалась. Все понравилось. Жду подходящего периода и обязательно укачу заграницу :)
Аноним

mymy911: Образование за рубежом от Киевского Спутника

19-12-2011 15:41 (ссылка)   Удалить
Сама идея классная - два в одном - и путешествуешь, и обучаешься)
Jonathan1981

mymy911: Образование за рубежом от Киевского Спутника

19-12-2011 15:39 (ссылка)   Удалить
круто, если б это еще было подешевле
Аноним

mymy911: Частные школы против государственных!

02-09-2011 13:56 (ссылка)   Удалить
"Теперь входным билетом в эти закрытые клубы является правильный ответ на их разящий вопрос: А в какой школе учатся ваши дети?" - что-то как-то с трудом в это верится....
Аноним

mymy911: Нужны ли правительству изменения в образовании?

20-07-2011 14:55 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Аноним
честно говоря, напрягает немного, что выкладывается по одной главе. если я хочу прочитать книгу, то хочу сразу всю. либо уже совсем не выкладывайте, либо выкладывайте сразу всю!

Портал Xvatit.com получил права на частичную публикацию и продажу книги в сети Интернет. А вообщее книга уже вышла в издательстве "Гранд-Экспо" и ее можно без проблем закать и читать всю сразу) Удивился когда узнал, что ее рецензентами стали Виталий Кличко, Дон Петри, Леонид Каденюк, Юрий Ехануров. Интересно они ее реально прочитали?
Аноним

mymy911: Нужны ли правительству изменения в образовании?

14-07-2011 14:36 (ссылка)   Удалить
честно говоря, напрягает немного, что выкладывается по одной главе. если я хочу прочитать книгу, то хочу сразу всю. либо уже совсем не выкладывайте, либо выкладывайте сразу всю!
Аноним

mymy911: Нужны ли правительству изменения в образовании?

14-07-2011 13:24 (ссылка)   Удалить
Блин та там даже не глава.... от они и фильм выкладывали... типа сиди сутками на сайте и выцепляй книжку по одной главе....
iambusines

mymy911: Нужны ли правительству изменения в образовании?

14-07-2011 13:20 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Тоже прочитал первую главу, идеи конечно стоят внимания, вот только кто же х будет воплощать в реальность...кто донесет их к нашему правительству??? Полностью согласен, пока правительство не изменится, ожидать изменения на лучшее смысла нет
Аноним

mymy911: Нужны ли правительству изменения в образовании?

14-07-2011 13:16 (ссылка)   Удалить
да. согласна с автором на 100%. ситуация в системе образования более чем ненормальная. дети никому не нужны. все идет по накатанной. а в это время мировой прогресс не спит, а идет семильными шагами. спс за ссылку. почитаю. заинтересовало.
Jonathan1981

mymy911: Нужны ли правительству изменения в образовании?

14-07-2011 13:16 (ссылка)   Удалить
Жаль так мало можно прочитать.. Книга обещает быть интересной и актуальной :)
Аноним

mymy911: Нужны ли правительству изменения в образовании?

14-07-2011 13:15 (ссылка)   Удалить
Хорошие и свежие идеи. Слышала об это человеке.
Нужно будет всю книгу прочесть.
Аноним

mymy911: Нужны ли правительству изменения в образовании?

14-07-2011 13:13 (ссылка)   Удалить
Рыба гниет с головы, а люди - с младшей школы
Аноним

mymy911: Пенсионная реформа, как остаться с деньгами!

23-06-2011 15:30 (ссылка)   Удалить
Мы пенсионные возраст из-за транша Валютного Фонда повысили... А как догли отдавать - никто не знает. Точно нужна помощь от менеджеров-иностранцев
Аноним

mymy911: Для чего и для кого выгодно проведение ЕГЭ

20-06-2011 13:28 (ссылка)   Удалить
Когда я поступал, ЕГЭ ещё не было, сдавал экзамены сначала в школе, потом в университете, но не жалею. Даже наоборот. В два раза лучше всё учил.
Позже насмотрелся на ЕГЭшников и на сам процесс - ужас!
Аноним

mymy911: Для чего и для кого выгодно проведение ЕГЭ

20-06-2011 13:23 (ссылка)   Удалить
все лишь пустЫе слова!
Надоело уже это ЕГЭ!!!!
mymy911

mymy911: Вот каким НЕ должно быть образование

23-11-2010 12:51 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Аноним
А в Россию эта книга попадет? Очень хочу себе в домашнюю библиотеку!

думаю что попадет обязательно!
Аноним

mymy911: Вот каким НЕ должно быть образование

23-11-2010 12:45 (ссылка)   Удалить
А в Россию эта книга попадет? Очень хочу себе в домашнюю библиотеку!
mymy911

mymy911: Вот каким НЕ должно быть образование

23-11-2010 12:43 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Аноним
так книги самой еще нет, это фильм какой то или что?

да книга будет в Январе, а пока можно ознакомится с содержимым, в фильме точно так же как и в книге объясняться многие проблемы и их решения, ну много всего интересного
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»