-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_eject

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 106
Комментариев: 114
Написано: 412





Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения me_Noemi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ben Tour




+

Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения demon50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво, интересно, познавательно




Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные вещи



 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения demon50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картинки




Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения испаномания [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1667-



34130056_78097464wl2

океан

Без заголовка

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения demon50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты знаеш?..




Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Репко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Just remember... Просто помнить...



 Сегодня  в почту мне пришло это письмо. Я продожаю  цепочку памяти. Здесь его увидят больше людей.

Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!
Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.

Недавно в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.

За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и тем самым спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под  деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.

В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же.
Прошло более 60-ти лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное сообщение рассылается как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Сейчас - как никогда! - после заявления Ирака, Ирана и прочих о том, что Холокост - просто миф, совершенно необходимо сделать всё, чтобы мир не забыл о случившемся, потому что есть те, кто хотел бы повторить это опять. Это послание предназначено четырём миллионам людей. Стань звеном в цепочке памяти, помоги нам расспространить его по всему миру. Разошли его своим знакомым и попроси их не прерывать эту цепь.
Пожалуйста, не надо просто удалять это письмо. Ведь на то, чтобы переадресовать его потребуется не больше минуты...
Спасибо ! 
 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения baunty_R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2037>



Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви.
Маргарет Атвуд (с)

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Кусок_неба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Irairene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



"маленькая пародия на Питерскоро стритартера, известного в сети как agon_noga! Очень понравилась его идея, и я решила стать его ученицей и последовательницей... всё просто)" (c) Завтрак с Богом

 

READ

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения LUTERRR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не верю своим глазам!



Когда я первый раз увидел эти фото, то я даже не заметил никакого подвоха, а его оказалось более чем достаточно. Фотограф-художник Мэтью Албаниз просто шокировал меня своей новаторской задумкой! Итак несколько слов автору - “Однажды я просыпал на стол паприку и когда начал ее убирать подумал, что можно сделать с ней что-то более интересное, и тогда я вспомнил про Марс…” - говорит Мэтью Албаниз, который с 2008 года занимается созданием миниатюр и последующей их съемкой. К этому времени он продал уже семь снимков. “Я купил 12 фунтов паприки и сделал мой первый ландшафт, он так и называется “Paprika Mars“, вся моя студия пропахла паприкой. Вот с тех пор я начал экспериментировать и искать новые материалы, идеи и воплощения для создания новых ландшафтов и инсталляций.” Для снимка “Равнина“ Мэтью использовал мех, для съемки облака - шерсть, для создания вулкана - затирку для плитки, чернила для лавы и 60 ваттные лампы для подсветки. Для создания Авроры Мэтью использовал игру света на занавеси, для создания торнадо использовались - шерсть, петрушка и мох. Все дело в фантазии и видении.

 Что человек может сделать попадись ему в руки трикотаж сказать сложно, но думаю что удивил бы всех!

+12


Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia_Malevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 12 Января 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения katya_n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шизофреническое, извините. Очень понравилось



- А почему хрустит снег?

- Наверное, он засохший, потому что не свежий.

- Нет... Просто у снежинок ломаются позвоночники...

(с)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения do_it_baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка



Девушки / Girls

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения daria_louiji [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

girls



приношу свои извинения за предыдущий пост, в котором половина картинок перестала показываться :(

 

+около 100 картинок

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.



Думки вслух

  • Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..
  • Обратите внимание — плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.
  • Она не заболела. Она всегда так выглядит.
  • Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
  • Да, красотою мир вы не спасёте.
  • На вас природа славно отдохнула!
  • Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.
  • А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
  • Уходите? Зачем же так неспешно?!
  • Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
  • — Извините, я опоздал.
    — Что случилось?
    — Да ничего, я просто не хотел приходить.
  • Бог его обидел и поступил совершенно правильно
  • Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".
  • Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
  • А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?
  • Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь нахуй..
  • Мне кажется, это особый талант — быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться.
  • Хочешь быть полезным? Запросто! Возьми веревку и повесся в углу!
  • Да ты раскинь хотя бы костным мозгом.
  • Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.
  • Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.
  • Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
  • Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
  • Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Секс: звезды просто умирают со смеху.
  • Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Бука_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 лучших киноцитат



1. I'll be back
"Терминатор", 1984

2. Люблю запах напалма поутру
"Апокалипсис сегодня", 1979

3. Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться
"Крестный отец", 1972

4. Муля, не нервируй меня!
"Подкидыш", 1939

5. Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ!
"Бриллиантовая рука", 1968

6. Я думаю, это начало прекрасной дружбы
"Касабланка", 1942

7. У каждого свои недостатки
"В джазе только девушки", 1959

8. Алчность - это хорошо
"Уолл-стрит", 1989

9. У меня на ужин был старый приятель. Я съел его печень с бобами и бокалом кьянти
"Молчание ягнят", 1991

10. Моя прелесть!
"Властелин колец", 2001-2003

11. Пристегните ремни, будет бурная ночка
"Все о Еве", 1950

12. Я подумаю об этом завтра
"Унесенные ветром", 1939

13. Выбирай жизнь. Выбирай будущее. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Я выбрал что-то другое
"На игле", 1996

14. Элементарно, Ватсон
"Шерлок Холмс и доктор Ватсон",1979- 1983

15. - Людк, а Людк, глянь-к, какая сучка крашена! - Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет!
"Любовь и голуби", 1984

16. Тебя посодют, а ты не воруй
17. Жениться надо было на сироте
18. Ну почему он жулик? Человек умеет жить!

Все три - "Берегись автомобиля!", 1966

19. - Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не надела.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать

"Служебный роман", 1977

20. - Вы думаете, я легкомысленная?
- Поживем - увидим

"Ирония судьбы...", 1975

Читать далее...

открытки

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения пощекочу_ресницами [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

vintage christmas cards





christmas

Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

База сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок для вдохновения.



Меня всегда спрашивают: а не влом ли некоторым фотки перезаливать?
Я обычно отвечаю: нет, что вы. Ведь перезалил фотки и уже только дурак не поймет откуда подобрка.
Конечно же, 90% фотоподборок идут с 2photo. Кто-то этого и не скрывает, а кто-то выдает за свое.

Так что большие фотоподборки советую просто смотреть на сайте 2Photo.

А откуда 2фото берет фотографии? С сайтов фотографов и художников. И аккуратно ссылочки собирает. Вот они:

©


*_*

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Garderika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-49-



 Я опять смотрю и опять вижу. И, наверное, немного завидую.

Вот она - дружба между парнем и девушкой.

Он - красивый, небанальный, весёлый, душа компаний с выражением лица "я не тут". Говорящий метко в точку. Тайный идол и кумир. Почему-то мне кажется, что одинокий. Имеющий десятки поклонниц... но эта любовь плана "он самый лучший, клёвый, зашибенный, куда мне до него, лучше даже не буду пытаться, чтоб не расстраиваться". Мальчик, которого "ниипёт". Но.. смеющийся, с прищуренными лукавыми глазами, длинными тонкими пальцами, стильно одетый. Левша. У него коричневые длинноватые чуть вьющиеся волосы, лезущие чёлкой в глаза.

Она - красивая, стильно-спокойно одетая, медленная в движениях, стройная, с усталостью в глазах. С классическими часами на запястье. Сильно хмурящаяся, когда что-то ей не нравится или когда она что-то не понимает. Я видел её идущей под руку с мужчиной, который был значительно старше её, но я видел и то, что её усталость не уходила из её глаз. Почти всегда её лицо гладко и имеет расслаблено-отрешённое выражение, но когда она хмурится, её высокий лоб некрасиво морщится. У неё длинные негустые тёмно-коричневые волосы, которые она подвивает на концах локонами. Чёлки у неё нет.

Они сидят вместе. Они уходят вместе. Но приходят вместе только иногда. Чаще всего Она опаздывает: стучит тихо в дверь, тут же открывает её и хриплым низким голосом просит разрешения войти. Её место рядом с Ним никто не занимает. Вы знаете, как они смотрят друг на друга? Я завидую. Я хочу, чтоб у меня был человек, на которого я смогу так посмотреть и который так посмотрит на меня. С Ним Она улыбается уголками губ. Иногда улыбается широко, смеётся. Однажды я слышал как Они вместе пели с последней парты: "Ничего не надо, только пылесос". Я притворялся, что меня это раздражает, потому что я не понимал, почему я рад за них. С Ней Он часто молчит. Не пытается подколоть в самое больное место. Не рисуется и не стебается. Реже улыбается. Сегодня я видел, как Он что-то спросил у Неё, и Она что-то ответила, мимоходом, вставая со стула. Меня скрутило от зависти. Я хочу, чтоб у меня был человек, с которым я смогу говорить таким голосом и который таким голосом будет говорить со мной. Ебенная гиперчувствительность. Они сидят у противоположной стены, а я всё чувствую так, как будто сижу в шкуре одного из них и одновременно понимаю, что у меня, у такого меня, каким я являюсь, никогда. никогда. не будет. такого. человека. никогда.

Такие не предадут друг друга. Просто потому что. Такие просто скажут "да пошёл ты" и не предадут. Жертва во имя дружбы - слишком громкие слова. Эта жертва не будет восприниматься Ими как жертва.Она может позвонить Ему и сказать своим низким хриплым усталым голосом: "Дань, что-то мне так хуёво. Ну, да... день что-то не заладился... и вообще, навалилось всё как-то..." А Он, находящийся в шумной весёлой компании с кучей бухла и крутых чуваков, ответит, как всегда чуть картавя: "Жди на площади Ленина. Поедем ко мне. Дай мне 20 минут". Обрубив вызов, встанет с чужого дивана, скажет: "салют, чуваки" и выйдет в дверь. И, надев капюшон толстовки, засунув руки в карманы, пойдёт туда. А потом Они будут сидеть в полутёмной комнате и напиваться под тихую музыку пивом, заливая его коктейлями. Он уступит ей свой диван и быстро уснёт на полу. И Она, погружённая в собственные проблемы, которые скинут 10-20 кило, тоже быстро заснёт, устроившись щекоё на Его подушке. Проснувшись часов в пять утра, Он будет минут 10 смотреть на Её неподвижное красивое спящее лицо, а потом отрубится снова. Она проснётся первой, сходит в душ, выйдет на кухню, поздоровается с Его предками, выпьет молока. Зайдёт в Его комнату, возьмёт свою сумку, токнёт Его в плечо и, когда Он приоткроет свои сонные глаза, скажет: "Данечка, перебирайся на диван и досыпай, а я пошла". Поцелует в щёку и сама уйдёт. А Он переберётся на диван, рухнет мордой в подушку, ещё тёплую после Неё и отрубится ещё на два часа. А Она будет идти по солнечной улице, Ей будет легче и Она будет чуть улыбаться.

Я тоже так хочу.
Я верю, что это - настоящая дружба. 
(c) а.н.

 


мммммм))

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения вру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт №2: черничные маффины-пирожные.



Мягкие, рыссыпчатые, с тем самым "кексовым" ароматом и вкраплениями спелой черники.

more

)))

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения xAiLx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русский мат для иностранцев)





Я упал и не поднялся)))

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lera_Key [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1544>



У Хеммингуэйя в одном романе есть классический момент,когда кто-то спрашивает Майка,как он обанкротился,а он отвечает:"Постепенно,а потом внезапно".
Так и наступает депрессия.
Ты просыпаешься утром и боишься жить дальше.

(с) Нация Прозака


аватары

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения shigella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



снова аватары, снова 70

люди, кошки, любовь, зима, новый год, еда, штуки, пейзажи и просто так


o1 o2 o3

o4 o5 o6

o7 o8 o9

Читать далее

интернет

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1796>





Чудная вещь - интернет. Наверное, только здесь можно узнать душу человека, не зная его тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу того, душу которого смог полюбить..

 

 

опубликовано псевдо_мысли



Поиск сообщений в My_eject
Страницы: [1] Календарь