ты меня конечно извини.. но читая твои посты мне кажется что ты одинокий человек.. не вплане окружения и внешней среды.. а в плане внутреннего мира.. своих мыслей..
ты говоришь но типа слушают а не слышут..
ты сам себе многое придумываешь и от этого страдаешь..
Анюта_оленник, относительно чего и кого ты так решила?????????? а не кажется ли тебе, что все наоборот? Цой тоже придумал? Фреди Меркури? Карлос Кастанеда? Зигмунд Фрейд? Альберт Энштейн? Циалковский? они все все себе придумали?