Моя первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


perfilova   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
привет.я думаю,некоторые вещи можно и при себе оставить...необязательно обнародовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 01:53 (ссылка)
ты меня конечно извини.. но читая твои посты мне кажется что ты одинокий человек.. не вплане окружения и внешней среды.. а в плане внутреннего мира.. своих мыслей..
ты говоришь но типа слушают а не слышут..
ты сам себе многое придумываешь и от этого страдаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 02:26ссылка
Анюта_оленник, относительно чего и кого ты так решила?????????? а не кажется ли тебе, что все наоборот? Цой тоже придумал? Фреди Меркури? Карлос Кастанеда? Зигмунд Фрейд? Альберт Энштейн? Циалковский? они все все себе придумали?
muxcc   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 02:27 (ссылка)
и поэтому они были одиноки, как я?
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 02:59 (ссылка)
ну ты и выдумщик..
порой мне кажется твоя голова это дом советов:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 03:04ссылка
Анюта_оленник, что????? где это я кому советую?

вот кто меня довел жо этой жизни perfilova и из-за неё я создал этот дневник и из-за неё у меня поехала крыша
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 03:32 (ссылка)
ты в нее влюблен?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:34ссылка
нет и не был, просто страсть одолела... мне было хорошо с ней
Анюта_оленник   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:43 (ссылка)
вчера ты говорил по другому
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 02:06ссылка
Анюта_оленник, тебе показалось лунтик)
Анюта_оленник   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 02:20 (ссылка)
ах так.. ну берегись фу фу фунтик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку