Бэлла_Свон_из_Киева,
Eu_infinito, я вас поздравляю, это войдет в историю, вы первые ,кто повздорил у меня здесь.. не ожидал, теперь я понимаю хозяина дневника у которого такое происходит.
---
Вы мне обе, одинаково дороги, как постоянные читатели моего бреда.. И к тому же, название моего дневника Jedem Das Seine, что в переводе с латыни, означает - каждому своё.. Своим постом я ни какой мысли не нес, есть разные мнения, по сути, здесь другая сторона - лично мне больно смотреть на это и я ни чего против не имею на счет мяса и меха, с другой сторон... просто я видел это в живую и поверь
Eu_infinito, не очень приятное зрелище, ладно там мышей да кроликов, но когда режут теленка косой по глотке, потом подвязывают ,снимают шкуру, а он ещё дергается.. ..... многоточие сделаю и не буду говорить ещё о людях...