Вы все еще любите шубки?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2010 г. 21:10 (ссылка)
Я почти не ем мясо, не ношу шубок ))
А про эти зверства я знаю, к сожалению мир полон гламурных дур ((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:42ссылка
Аноним
А я ем мясо и ношу шубы! И у меня не одна и не две шубы... Стреляйте в меня! ))) и не далее как на той неделе - купила шиншилу с капюшоном... Будем надеяться, что шиншилы перед смертью жили хорошо и кушали икру...Да, зависть - это большие проблемы с желчным пузырём... Я тоже вас всех люблю - владелицы искусственных дублёнок и болоньевых курток из Киева! с приветом, Гламурная Дура!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:46ссылка
ты чего? )))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:48ссылка
Аноним
Так я ж гламурная дура! мне можно!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:50ссылка
Eu_infinito, кто сказал что ты дура? гламурная, но не дура вроде такое может быть ,на сколько я знаю, очень редко
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:54ссылка
А больше тебе нечем гордиться, чем 2-мя шубами? У тебя помимо проблем с желчным еще и проблемы с головой, хорошо что шиншилла с капюшоном, одевай. Хотя тебе, судя по коменту уже не поможет. Дубленки я тоже не ношу, предпочитаю классику - пальто.
Кстати, могла и не подписываться, и так понятно кто ты...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:03ссылка
Аноним
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:14ссылка
Бэлла_Свон_из_Киева, Eu_infinito, я вас поздравляю, это войдет в историю, вы первые ,кто повздорил у меня здесь.. не ожидал, теперь я понимаю хозяина дневника у которого такое происходит.
---
Вы мне обе, одинаково дороги, как постоянные читатели моего бреда.. И к тому же, название моего дневника Jedem Das Seine, что в переводе с латыни, означает - каждому своё.. Своим постом я ни какой мысли не нес, есть разные мнения, по сути, здесь другая сторона - лично мне больно смотреть на это и я ни чего против не имею на счет мяса и меха, с другой сторон... просто я видел это в живую и поверь Eu_infinito, не очень приятное зрелище, ладно там мышей да кроликов, но когда режут теленка косой по глотке, потом подвязывают ,снимают шкуру, а он ещё дергается.. ..... многоточие сделаю и не буду говорить ещё о людях...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:20ссылка
Аноним
Верю... Но я оперирую людей, а это покруче телёнка будет... Однако, мясо едят все и меха тоже носят все... У нас страна такая - без меха никуда...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:29ссылка
Eu_infinito, оперировать - спасать, не убивать...
я понимаю, к тому же учитывая твой род викингов далекий) - а короче - куда мы денемся с подводной лодки
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:35ссылка
Аноним
даааа, меха в крови... причём, с обеих сторон.. так было, есть и будет... не надо ханжествовать... "ах-ах! бедные зверюшки!" а ботиночки кожанные носим... "дерьмонтинчик" не хотим - и это нормально..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:43ссылка
Eu_infinito, да не в этом дело Лера! В гуманизме
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:47ссылка
Аноним
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 02:05ссылка
застрелю и на мех
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 02:30ссылка
Аноним
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку