Вы все еще любите шубки?!

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 20:31 + в цитатник

Ну-ну... Девушки-красавицы, хотите расскажу вам, как из этих милых созданий, сидящих в клетках, получаются ваши шубки, в которых вы будете щеголять этой зимой?

Сначала норка вырастает в тесной клетке с решетчатым полом, который режет им лапы. Единственное, чем могут заниматься в этой клетке звери — ходить взад и вперед, пытаясь избавиться от стресса. На зверофермах они содержатся по двое, трое или даже четверо в маленькой клетке. Воздух, которым дышат эти животные, отравлен постоянными испарениями фекалий и мочи, собирающимися под клетками. Замкнутое пространство, теснота, грязь приводят к тому, что у животных развивается невротическое состояние. Нередки случаи каннибализма и другие проявления психических расстройств.

В конце этого ада животных ждет мучительная смерть. Распространенными методами убоя являются пропускание электрического тока через анальное отверстие, отравление газом, перелом шейных позвонков. В большинстве случаев для сохранения шкурки и простоты свежевания процесс убийства происходит наспех. В результате шкуру снимают с еще живого, едва оглушенного, животного.

Фотокор AFP Виктор Драчёв приехал на звероферму в Лесино и сделал там несколько фотографий.

Вы все еще любите шубки?!



Вы все еще любите шубки?!


Вы все еще любите шубки?!


Вы все еще любите шубки?!


Вы все еще любите шубки?!


Вы все еще любите шубки?!


Вы все еще любите шубки?!


Вы все еще любите шубки?!


Вы все еще любите шубки?!


Вы все еще любите шубки?!

И на последок - :


Рубрики:  P H I L O S O P H Y
Метки:  

Процитировано 3 раз

Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2010 г. 21:10 (ссылка)
Я почти не ем мясо, не ношу шубок ))
А про эти зверства я знаю, к сожалению мир полон гламурных дур ((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:42ссылка
Аноним
А я ем мясо и ношу шубы! И у меня не одна и не две шубы... Стреляйте в меня! ))) и не далее как на той неделе - купила шиншилу с капюшоном... Будем надеяться, что шиншилы перед смертью жили хорошо и кушали икру...Да, зависть - это большие проблемы с желчным пузырём... Я тоже вас всех люблю - владелицы искусственных дублёнок и болоньевых курток из Киева! с приветом, Гламурная Дура!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:46ссылка
ты чего? )))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:48ссылка
Аноним
Так я ж гламурная дура! мне можно!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:50ссылка
Eu_infinito, кто сказал что ты дура? гламурная, но не дура вроде такое может быть ,на сколько я знаю, очень редко
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:54ссылка
А больше тебе нечем гордиться, чем 2-мя шубами? У тебя помимо проблем с желчным еще и проблемы с головой, хорошо что шиншилла с капюшоном, одевай. Хотя тебе, судя по коменту уже не поможет. Дубленки я тоже не ношу, предпочитаю классику - пальто.
Кстати, могла и не подписываться, и так понятно кто ты...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:03ссылка
Аноним
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:14ссылка
Бэлла_Свон_из_Киева, Eu_infinito, я вас поздравляю, это войдет в историю, вы первые ,кто повздорил у меня здесь.. не ожидал, теперь я понимаю хозяина дневника у которого такое происходит.
---
Вы мне обе, одинаково дороги, как постоянные читатели моего бреда.. И к тому же, название моего дневника Jedem Das Seine, что в переводе с латыни, означает - каждому своё.. Своим постом я ни какой мысли не нес, есть разные мнения, по сути, здесь другая сторона - лично мне больно смотреть на это и я ни чего против не имею на счет мяса и меха, с другой сторон... просто я видел это в живую и поверь Eu_infinito, не очень приятное зрелище, ладно там мышей да кроликов, но когда режут теленка косой по глотке, потом подвязывают ,снимают шкуру, а он ещё дергается.. ..... многоточие сделаю и не буду говорить ещё о людях...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:20ссылка
Аноним
Верю... Но я оперирую людей, а это покруче телёнка будет... Однако, мясо едят все и меха тоже носят все... У нас страна такая - без меха никуда...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:29ссылка
Eu_infinito, оперировать - спасать, не убивать...
я понимаю, к тому же учитывая твой род викингов далекий) - а короче - куда мы денемся с подводной лодки
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:35ссылка
Аноним
даааа, меха в крови... причём, с обеих сторон.. так было, есть и будет... не надо ханжествовать... "ах-ах! бедные зверюшки!" а ботиночки кожанные носим... "дерьмонтинчик" не хотим - и это нормально..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:43ссылка
Eu_infinito, да не в этом дело Лера! В гуманизме
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:47ссылка
Аноним
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 02:05ссылка
застрелю и на мех
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 02:30ссылка
Аноним
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку