Мастерство резьбы по тыкве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_bit_of_M   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 16:01 (ссылка)
жесть! хотя мастерски! мотреть не очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sayuri   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 20:48 (ссылка)
Ого как))) Суперски сделано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LGNatali   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 12:19 (ссылка)
Впечатлило! А ведь из такого материала и красивенькое тоже получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 14:15ссылка
Gnatta, то что многие считают "красивеньким" по сути мнимо и банально.
Красота она во всем, её лишь нужно правильно понять.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 15:11ссылка
Правильно понять каждый может по своему. То, что одному правильно, другому неприемлемо.(вспомнила: что русскому хорошо, то немцу смерть. Что то в этом роде) Мне, допустим, из тыквы муси пуси банальные понравиться могут, там цветочки, солнышки. Искаженное эмоциями лицо оригинально, но красивеньким не назовешь. Но различие вкусов не повод для драки. Это повод для дискуссии. В чем, я считаю, одно из больших достоинств инета, возможность здесь продуктивно пообщаться.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку