Ебическая сила... Девушки, знайте меру!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_bit_of_M   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:40 (ссылка)
Анжелина Джоли обзавидовалась вся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:47ссылка
марина_гура, веришь, нет, но меня это убивает просто красота такая ) с ног сшибает )
Love_to_party   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:50 (ссылка)
Я такое видела уже.... ужОс!!! и чё, она думает, что "красоткой" стала? :)))) еще и в щёки себе этого гов.... напихала.... не, не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:13ссылка
Love_to_party, а мне очень нравится) класс вообще по больше бы таких красивых и интеллектуально одаренных девчонок, с ними интересно жить )
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:27ссылка
то с ними интересно жить, просто мир становится одновременно прикольным и ужасным.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:36ссылка
L_e_k_o, для меня просто смешным ) и убогим
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:43ссылка
ахахах я отстала, конечно за ними будущее))) одно только слово приходит на ум. правда не хочу ни кого обидеть.
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:00ссылка
L_e_k_o, они сами себя обижают и уже обижены богом, их жалеть надо и беречь
L_e_k_o   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:26 (ссылка)
это просто кошмар. в этом нет красоты. фу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:35ссылка
L_e_k_o, да ты чо! это же идеал красоты будущего молодежи нашей!
Sayuri   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 13:24 (ссылка)
Какой кошмар, зачем же она себя так.... Ладно соглашусь что может ей захотелось губки побольше, но зачем так сильно?? Это уже не красиво, даже страшно(( Вы говорите идеал красоты, будущего молодёжи.... Хммммм, какое кощмарнобольное будущее...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Октября 2010 г. 15:29ссылка
Sayuri, понимаешь, так оно и будет, по одной простой причине , что современное развитие общества не умолимо ведет к деградации молодёжи, мозги вроде есть, но они ни чем не развиваются, нет занятий, нет влечения к искусству ,музыке и так далее.
всё просто на самом деле, стоит лишь посмотреть по сторонам и обратить на это внимания, сравнивая всё это с тем что ты знаешь
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Октября 2010 г. 20:40ссылка
Я полностью с Вами согласна, и всё же это всё очень печально.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку