Никто меня не любит …

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ane4ka-enot   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 01:41 (ссылка)
Видать рожай не вышел
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 01:46ссылка
Ane4ka-enot, да , блять )) не угодил.. пойду повешусь нах))
Легенда_о_чем_то   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 04:11 (ссылка)
Да, бывают в жизни огорченья ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 10:53 (ссылка)
действительно странно, почему ей так в жизни не везет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ROCKsy_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 14:04 (ссылка)
вот дура О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 01:24 (ссылка)
Н-да.. мысли девушки загадка ;))))

А если серьезно, то со многими нами такое бывает. Просто не готова к знакомству. Нет вдохновения, ну не знаю как обьяснить. А вы бедняги страдаете от нас. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lafesta_EL   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 17:57 (ссылка)
Наверное это про неё. "Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить ничему нельзя. Открыла дверь, на которой была надпись "мужчины", а там оказался туалет".
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_party   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку