Великое кино о великом враче

Суббота, 05 Июня 2010 г. 14:58 + в цитатник

Знаменитый российский режиссер Никита Михалков снимет римейк американского сериала «Доктор Хаус» (House M.D.). Об этом Smixer.ru сообщили в студии «ТриТэ» Никиты Михалкова. По предварительным планам, съемки начнутся в ноябре 2010 года и продлятся пол года.

Как рассказали в студии, сценарий напишут в соавторстве Никита Михалков и Глеб Панфилов. Канва будущего фильма уже известна: гениальный американский врач-диагност Грегори Хаус приезжает в наше время в Россию. Хаус в новом фильме будет также циничен, пренебрежителен к пациентам, как и его американский прототип. Кроме того, наш Хаус будет сильно привержен американским жизненным ценностям — стремлению к большим деньгам, тщеславию и показной демократии, как государственному строю. Он ничего не будет знать о России, кроме мифов, что у нас все пьют водку, а по улицам ходят медведи.

В России Хаусу попадется пожилой пациент по имени Иван Дробов. Дробов прожил сложную и интересную жизнь: воевал, прошел путь от рабочего до директора крупного завода, в 90-х спасал предприятие от бандитов, в наше время стал владельцем крупного бизнеса, а также известным меценатом и благотворителем.

В течение фильма будет происходить столкновение разных взглядов двух сильных личностей из разных миров и культур — Хауса и Дробова. Хаус в результате вылечит сложную физическую болезнь пациента, и при этом сильно изменится (морально оздоровится) сам, научившись очень многому у своего подопечного. Излечивая Дробова и общаясь с ним, Хаус станет добрее, начнет глубже понимать Россию и ее народ. Осознает превосходство духовного над материальным.

Бюджет картины составит 80 млн долларов.
Роль доктора Хауса исполнит Никита Михалков. На роль пациента Дробова приглашен Сергей Гармаш.

http://smixer.ru/news/a-59.html

Рубрики:  P H I L O S O P H Y
Метки:  

Легенда_о_чем_то   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 15:24 (ссылка)
Я реально в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:50 (ссылка)
James_Silver, ты насрал в комментах.. удален нах.. ибо нех.. я не дурак и вижу.. seo- онанизмом в другом месте занимайся...
Ответить С цитатой В цитатник
owle4ka   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:29 (ссылка)
снова фильм о великом михалкове?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 11:40ссылка
owle4ka, да это по-ходу стёб )) прикалываются всё над ним
Бедный Никита ,заслужил столь серьезное внимание к себе )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку